Гость
Статьи
У человека ко мне …

У человека ко мне какая-то неприязнь?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Одногруппник относится ко мне очень плохо, причины нет, не общались никогда даже на уровне привет-пока. Просто знакомы и все. Но очень часто слышу, как он говорит друзьям, что меня он боится, что я в принципе странная, когда нужно было сесть со мной рядом для совместной работы, он отказался, сославшись на то, что боится сидеть рядом со мной. Это что такое? Ещё раз повторюсь, что ничего я ему плохого не делала и мы даже не общаемся и не общались. Но все время с его стороны такое отношение. Другие вроде нормально себя ведут, Никит не боится. Он говорит, что ненене, к ней подходить не буду, у нее спрашивать не буду. Кто-нибудь, разъясните, может это в современном мире так принято, и это я какая-то странна, чего-то не понимаю? Но к нему и ко всем остальным отношусь доброжелательно, никогда не нагрубила, не послала

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе он нужен?

#2

Он просто идиот. Зачем вам обращать на него внимания.

Гость
#3

Продолжайте оставаться доброжелательной ко всем. Его просто игнорируйте. Что у него в голове вам не известно. Не копайтесь, не мучайтесь. Ответа не будет. Вероятно у него свои какие-то внутренние тараканы

Девочка венсдей
#4

Может ты ему противна, мне в классе был противен один одноклассник, не хотела с ним сидеть, стоять, разговаривать, шарахалась от него, мы с ним не общались и он мне ничего плохого не делал, просто неприязнь, он не красивый, иногда его гнобили, он постоять за себя не мог слабого характера. К остальным одноклассникам хорошо относилась, не против была сидеть с ними, общаться, но вот к этому одному прям неприязнь была убогий он

Девочка венсдей
#5
Девочка венсдей

Может ты ему противна, мне в классе был противен один одноклассник, не хотела с ним сидеть, стоять, разговаривать, шарахалась от него, мы с ним не общались и он мне ничего плохого не делал, просто неприязнь, он не красивый, иногда его гнобили, он постоять за себя не мог слабого характера. К остальным одноклассникам хорошо относилась, не против была сидеть с ними, общаться, но вот к этому одному прям неприязнь была убогий он

Ещё учитель предлагала мне танцевать с ним вальс, я как на весь класс крикнула что не буду, не хочу прикасаться к нему, с остальными танцевать была не против, хоть с кем только не с ним, в итоге с другим танцевала

#6

А можѣтъ Вы вѣдьма?!

Гость
#7
Девочка венсдей

Ещё учитель предлагала мне танцевать с ним вальс, я как на весь класс крикнула что не буду, не хочу прикасаться к нему, с остальными танцевать была не против, хоть с кем только не с ним, в итоге с другим танцевала

Скажу вам, что я не убогая и ничего нет во мне, что может так отталкивать. Скорее наоборот

Девочка венсдей
#8
Гость

Скажу вам, что я не убогая и ничего нет во мне, что может так отталкивать. Скорее наоборот

А остальные хорошо к тебе относятся?

Девочка венсдей
#9
Гость

Скажу вам, что я не убогая и ничего нет во мне, что может так отталкивать. Скорее наоборот

А с остальными девочками он как себя ведёт?

Гость
#10
Девочка венсдей

А с остальными девочками он как себя ведёт?

Остальные ко мне относятся либо нормально, либо нейтрально. Ну, может, кто-то и недолюбливает, но они этого не демонстрируют по крайней мере. К другим девочкам он относится нормально. И даже к тем, которые, как раз-таки, выглядят не очень ухоженно, ну это объективно, а не моё видение. У нас есть девушка, от которой запах пота очень сильный. Ну так и что? Он с ней общается, не сторонится

Девочка венсдей
#11
Гость

Скажу вам, что я не убогая и ничего нет во мне, что может так отталкивать. Скорее наоборот

это ты считаешь, что ты не убогая, может ещё некоторые люди считают что ты не убогая, а вот именно он считает что убогая. У меня в лагере был мальчик по моему мнению он был убогий, стремный фу, а вот другая девочка влюбилась в него по уши и встречается с ним. Тут дело вкуса кому то ты нравишься, а кто то считает тебя убогой

Гость
#12
Девочка венсдей

это ты считаешь, что ты не убогая, может ещё некоторые люди считают что ты не убогая, а вот именно он считает что убогая. У меня в лагере был мальчик по моему мнению он был убогий, стремный фу, а вот другая девочка влюбилась в него по уши и встречается с ним. Тут дело вкуса кому то ты нравишься, а кто то считает тебя убогой

Я знаю, что дело вкуса. Но я ни с какого бока не убогая. Я вам привела примеры девочек, которые как раз не очень, и это мнение объективное, они даже элементарно неухоженные. При чём тут внешние данные, если от человека неприятный запах?

Гость
#13
Девочка венсдей

это ты считаешь, что ты не убогая, может ещё некоторые люди считают что ты не убогая, а вот именно он считает что убогая. У меня в лагере был мальчик по моему мнению он был убогий, стремный фу, а вот другая девочка влюбилась в него по уши и встречается с ним. Тут дело вкуса кому то ты нравишься, а кто то считает тебя убогой

Не только я считаю так, это объективное мнение. Да, кому-то могу понравиться, кому-то нет. Это уже дело вкуса. Но не убогая уж точно, и неважно, какой у вас вкус, так сказать просто нельзя

Девочка венсдей
#14

Есть ещё вариант что ты ему нравишься, и он не знает как себя вести, пытается привлечь к себе внимание вот таким вот поведением, не может по нормальному и делает так, если бы он нейтрально к тебе относился, такого бы не было.

Гость
#15
Девочка венсдей

Есть ещё вариант что ты ему нравишься, и он не знает как себя вести, пытается привлечь к себе внимание вот таким вот поведением, не может по нормальному и делает так, если бы он нейтрально к тебе относился, такого бы не было.

Он не говорит мне лично это, а говорит другим, но получается всегда так, что я это слышу, потому что стою где-то недалеко. Но когда привлекают внимание, это делают, обращаясь к человеку. Он бы говорил это все мне в лицо, чтобы задеть

Девочка венсдей
#16
Девочка венсдей

Есть ещё вариант что ты ему нравишься, и он не знает как себя вести, пытается привлечь к себе внимание вот таким вот поведением, не может по нормальному и делает так, если бы он нейтрально к тебе относился, такого бы не было.

Меня постоянно донимал мой одноклассник, пытался как то подколоть меня, говорил ты будешь спать с этим парнем и показывал на самого стремного пацана в классе. А я просто бегала за ним и била его, и ему это нравилось, поэтому он продолжал дальше подкалывать меня, чтоб я ещё за ним побегала . Постоянно задавал мне какие то тупые вопросы, я уже уставала от него, не знала как от него избавиться, думала почему именно до меня он докапывается, говорит какую то ***, и подкалывает. В итоге потом выяснилось что я ему нравлюсь

Гость
#17
Девочка венсдей

Меня постоянно донимал мой одноклассник, пытался как то подколоть меня, говорил ты будешь спать с этим парнем и показывал на самого стремного пацана в классе. А я просто бегала за ним и била его, и ему это нравилось, поэтому он продолжал дальше подкалывать меня, чтоб я ещё за ним побегала . Постоянно задавал мне какие то тупые вопросы, я уже уставала от него, не знала как от него избавиться, думала почему именно до меня он докапывается, говорит какую то ***, и подкалывает. В итоге потом выяснилось что я ему нравлюсь

Ну так тут симпатия налицо. Он же именно к вам обращался, цеплялся и т д. А тут человек со мной не разговаривает напрямую, а просто с другими про меня говорит в моём присутствии

Девочка венсдей
#18
Гость

Он не говорит мне лично это, а говорит другим, но получается всегда так, что я это слышу, потому что стою где-то недалеко. Но когда привлекают внимание, это делают, обращаясь к человеку. Он бы говорил это все мне в лицо, чтобы задеть

Он лично в лицо говорить и не будет, он видит, что ты стоишь где то недалеко и начинает говорить, зная что ты все равно услышишь.

Гость
#19
Девочка венсдей

Меня постоянно донимал мой одноклассник, пытался как то подколоть меня, говорил ты будешь спать с этим парнем и показывал на самого стремного пацана в классе. А я просто бегала за ним и била его, и ему это нравилось, поэтому он продолжал дальше подкалывать меня, чтоб я ещё за ним побегала . Постоянно задавал мне какие то тупые вопросы, я уже уставала от него, не знала как от него избавиться, думала почему именно до меня он докапывается, говорит какую то ***, и подкалывает. В итоге потом выяснилось что я ему нравлюсь

Была ситуация, я выходила из кабинета следом за ним, он видел, что я иду буквально рядом, он открыл дверь вышел и прямо перед моим лицом эту дверь и захлопнул. Я ещё ручку дёрнула, не открывалось. Но потом всё-таки дверь открыла. Но тогда я была, конечно, в шоке. Просто, что я ему сделала? Может совпадение, конечно... Ну не знаю

Девочка венсдей
#20
Гость

Была ситуация, я выходила из кабинета следом за ним, он видел, что я иду буквально рядом, он открыл дверь вышел и прямо перед моим лицом эту дверь и захлопнул. Я ещё ручку дёрнула, не открывалось. Но потом всё-таки дверь открыла. Но тогда я была, конечно, в шоке. Просто, что я ему сделала? Может совпадение, конечно... Ну не знаю

Если бы он нейтрально к тебе относился, то ему вообще до тебя было бы паралельно, не стал бы он так себя вести, значит либо личная неприязнь какая то непонятно из за чего, либо симпатия которую он не знает как ещё выразить, может чувствует что не взаимно и хочет как то оторваться на тебе, может действует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей, пытается показать что ты ему не приятна, а на самом деле это не так

Девочка венсдей
#21
Гость

Была ситуация, я выходила из кабинета следом за ним, он видел, что я иду буквально рядом, он открыл дверь вышел и прямо перед моим лицом эту дверь и захлопнул. Я ещё ручку дёрнула, не открывалось. Но потом всё-таки дверь открыла. Но тогда я была, конечно, в шоке. Просто, что я ему сделала? Может совпадение, конечно... Ну не знаю

В он говорил друзьям что конкретно в тебе странного?

Гость
#22
Девочка венсдей

Если бы он нейтрально к тебе относился, то ему вообще до тебя было бы паралельно, не стал бы он так себя вести, значит либо личная неприязнь какая то непонятно из за чего, либо симпатия которую он не знает как ещё выразить, может чувствует что не взаимно и хочет как то оторваться на тебе, может действует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей, пытается показать что ты ему не приятна, а на самом деле это не так

Вы думаете, что демонстративно это делает? Чтобы показать, как я ему типо не нравлюсь? Когда он не захотел садиться рядом со мной, он сказал это при всех как-бы назло, чтобы не только я, но и все слышали.

Гость
#23
Девочка венсдей

В он говорил друзьям что конкретно в тебе странного?

Что якобы смотрю странно, взгляд, ну, это все. В принципе говорил и говорит им все время, что меня боится и страшно сидеть со мной рядом либо подходить. У меня просто глаза такие, может, действительно, взгляд пронзительный, ну по-моему это не повод меня бояться

Девочка венсдей
#24
Гость

Вы думаете, что демонстративно это делает? Чтобы показать, как я ему типо не нравлюсь? Когда он не захотел садиться рядом со мной, он сказал это при всех как-бы назло, чтобы не только я, но и все слышали.

Ну он с тобой не общается, поэтому приходится показывать это при всех, тоже как то давно пыталась применить такой способ, парень который нравится проходит мимо меня, а я демонстративно шарахаюсь от него, когда он сидит со мной я демонстративно отодвигаюсь от него на самый угол парты, но этот способ в итоге не помог, больше так не делаю

Гость
#25
Девочка венсдей

Ну он с тобой не общается, поэтому приходится показывать это при всех, тоже как то давно пыталась применить такой способ, парень который нравится проходит мимо меня, а я демонстративно шарахаюсь от него, когда он сидит со мной я демонстративно отодвигаюсь от него на самый угол парты, но этот способ в итоге не помог, больше так не делаю

Оооооо боже мой!!! Тот самый угол парты! Вот этот мой одногруппник, когда нам пришлось сидеть вместе(однажды было), отодвинулся на самый край парты и ещё отвернулся как-бы в пол-оборота. При этом была совместная работа, мы ни слова друг друг не сказали, так и сидели, пока не поменялись с другими ребятами

Девочка венсдей
#26
Гость

Оооооо боже мой!!! Тот самый угол парты! Вот этот мой одногруппник, когда нам пришлось сидеть вместе(однажды было), отодвинулся на самый край парты и ещё отвернулся как-бы в пол-оборота. При этом была совместная работа, мы ни слова друг друг не сказали, так и сидели, пока не поменялись с другими ребятами

Ну значит точно внимание к себе привлекает, тем более ты говоришь у вас есть девочки которые выглядят не очень, не ухоженные, но он с ними нормально взаимодействует. Скорее всего правда нравишься, но чувствует что не взаимно и мстит показывая свое недовольство и отвращение, или наоборот пытается таким способом тебя заинтересовать, когда все нормально к тебе относятся, а он по другому, и тем самый выделяется среди этой серой массы

Гость
#27
Девочка венсдей

Ну значит точно внимание к себе привлекает, тем более ты говоришь у вас есть девочки которые выглядят не очень, не ухоженные, но он с ними нормально взаимодействует. Скорее всего правда нравишься, но чувствует что не взаимно и мстит показывая свое недовольство и отвращение, или наоборот пытается таким способом тебя заинтересовать, когда все нормально к тебе относятся, а он по другому, и тем самый выделяется среди этой серой массы

А по поводу взгляда? Это как понимать?

Девочка венсдей
#28
Гость

А по поводу взгляда? Это как понимать?

А он часто смотрит? По сколько вам лет если не секрет?

Гость
#29
Девочка венсдей

А он часто смотрит? По сколько вам лет если не секрет?

Не он, а в смысле что он говорил друзьям, что я странная из-за моего взгляда. Лет 21

Девочка венсдей
#30
Гость

Не он, а в смысле что он говорил друзьям, что я странная из-за моего взгляда. Лет 21

А что со взглядом не так?

Девочка венсдей
#31
Гость

Не он, а в смысле что он говорил друзьям, что я странная из-за моего взгляда. Лет 21

Он тебе симпатичен хоть немного?

Гость
#32
Девочка венсдей

А что со взглядом не так?

Не знаю, это у него спросить нужно. У меня просто глаза довольно выразительные, но, по-моему, ничего пугающего в них нет

Гость
#33
Девочка венсдей

Он тебе симпатичен хоть немного?

Есть немного

Девочка венсдей
#34
Гость

Есть немного

А вы хоть раз словом перекинулись? Или вообще ни одного слова друг другу никогда не говорили? Или в соц сетях подписаны друг на друга?

Гость
#35
Девочка венсдей

А вы хоть раз словом перекинулись? Или вообще ни одного слова друг другу никогда не говорили? Или в соц сетях подписаны друг на друга?

Ну, словами перекидывались. В соцсетях не подписаны. Ну я там практически и не сижу

Девочка венсдей
#36
Гость

Ну, словами перекидывались. В соцсетях не подписаны. Ну я там практически и не сижу

И он отвечал без неприязни?

Гость
#37
Девочка венсдей

И он отвечал без неприязни?

Я у него не спрашивала, если только он. Либо просто обстоятельства как-то складывались. Ну, когда спрашивал, то без неприязни вроде

Девочка венсдей
#38
Гость

Я у него не спрашивала, если только он. Либо просто обстоятельства как-то складывались. Ну, когда спрашивал, то без неприязни вроде

Как долго вы уже одногруппники?

Гость
#39
Девочка венсдей

Как долго вы уже одногруппники?

2 год

Девочка венсдей
#40
Гость

2 год

И с каких пор началось такое отношение?

Гость
#41
Девочка венсдей

И с каких пор началось такое отношение?

Ну, практически с самого начала. Хотя не совсем, наверное, с середины прошлого года

Гость
#42

Он идиот просто. Не может нормально вести себя в обществе. Даже если ты ему нравишься, это неважно, т.к. он идиот все равно.

Гость
#43

скорее всего вы ему нравитесь

Гость
#44

Забей. Меня боялись из- за мрачной одежды. Люди глупые сами по себе, прими это как факт.

Гость
#45

Автор, данный молодой человек ещё не вырос) все ещё дёргает понравившуюся девочку за косичку. Кстати, такое поведение свойственно младенцам. Когда мой ребёнок хочет, чтобы с ним побесились, он начинает как бы дорываться, бить ножками. Грубо говоря проявляет некоторую агрессию. Ну вот и вас он таким образом приглашает. На вашем месте я бы наконец дала ему то, что ему нужно. Подошла бы к нему, взглянула на него своими странными глазами и спросила: любишь меня? Он бы наверно с ног свалился)

Гость
#46
Гость

Есть немного

Ты сюда пришла, чтобы тебе сказали, что он без ума от тебя?
Влюбленные так себя не ведут, ккк ты описала.

Гость
#47
Гость

Ты сюда пришла, чтобы тебе сказали, что он без ума от тебя?
Влюбленные так себя не ведут, ккк ты описала.

Нет, просто хочу знать, почему так происходит

Гость
#48
Гость

Ты сюда пришла, чтобы тебе сказали, что он без ума от тебя?
Влюбленные так себя не ведут, ккк ты описала.

Как раз и не думаю, что без ума от меня. А скорее наоборот, потому что относится не очень хорошо, но причины нет. Поэтому я и спросила, что, может быть, кто-то сталкивался с подобным

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: