Гость
Статьи
Дети для государства

Дети для государства

В новостях пишут, что в госдуме предложили давать деньги россиянкам за отказ от аборта. При этом роженица должна будет передать ребёнка на воспитание государству. Что думаете об этом? Неплохой вариант для случайных овуляшек) Выбрали бы приз(черный ящик) или деньги?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прекрасно. Срочно вводить закон надо. Алименты на сироту вообще убрать надо. Сдать ребенка - плевое дело. А вот рожать - только за деньги.

Гость
#2

Человек - расходный материал. Гос-ву нужны воины. Вот они и будут растить их за наши налоги. Здорово придумали. По сути, гос-во ничего не тратит, а просто надо драть налоги с народа и все. Зато всегда будет человек для войны.

Меркантильная
#3

Я думаю государство сбрендило, пытаясь преодолеть демографическую яму. 80% детей из детских домов становятся преступниками или имеют проблемы с законом, с психикой. Тут в семьях то вырастают несчастные люди...

Мистер Пельменная
#4

Главное чтобы все права отобрали и не отыграть обратно было. Тогда за.

#5

Очень хороший вариант сокращения количества детоубийств.

Катя Мраморная
#6
Retigr

Очень хороший вариант сокращения количества детоубийств.

Какими станут эти дети, какая их ждет участь- неважно???

Катя Мраморная
#7
Retigr

Очень хороший вариант сокращения количества детоубийств.

Какими станут эти дети, какая их ждет участь- неважно???

Гость
#8

Только возрастёт ***.. во, убийство, воровство, проституция и т д...

#9

Я в целом поддерживаю данную инициативу. Если ребенок не нужен матери - отдай. Он пригодится стране!

#10
Гость

Только возрастёт ***.. во, убийство, воровство, проституция и т д...

Перечисленное - ваше всё?

Bezzapyatoi
#11

Хотят колонию из нас сделать. Быстрей бы СВОшку завершили, и мы смогли б вздохнуть спокойно.

#12
Катя Мраморная

Какими станут эти дети, какая их ждет участь- неважно???

Сука-бл%ть! Дать вам выбор - быть убитым или пожить в детдоме - вы что выбираете?

Bezzapyatoi
#13
Bezzapyatoi

Хотят колонию из нас сделать. Быстрей бы СВОшку завершили, и мы смогли б вздохнуть спокойно.

А насчет аборта...
Это просто зародыш и не более.
И если это кому-то приносит дискомфорт, они имеют полное право избавиться от него. "Я тебя породил, я тебя и убью."

#14
Bezzapyatoi

Хотят колонию из нас сделать. Быстрей бы СВОшку завершили, и мы смогли б вздохнуть спокойно.

Спешки нет. В данном случае время играет на нашей стороне.

Bezzapyatoi
#15
Меркантильная

Я думаю государство сбрендило, пытаясь преодолеть демографическую яму. 80% детей из детских домов становятся преступниками или имеют проблемы с законом, с психикой. Тут в семьях то вырастают несчастные люди...

А наши детские дома... Ммм...
Особая эстетика.
В Смоленске слышала, что дитей внедряли в проституцию, да и о нарко есть слушок.

#16
Bezzapyatoi

А наши детские дома... Ммм...
Особая эстетика.
В Смоленске слышала, что дитей внедряли в проституцию, да и о нарко есть слушок.

Слухами земля полниться, да?

Bezzapyatoi
#17
✨Профитролька✨

Слухами земля полниться, да?

Насчет проституции официальная инфа. Там дети пьют, употребляют, дерутся и ожесточаются, и это всем давно известный факт. А вы живете в розовом мире?

Гость
#18

И кто откажется от ребенка? Только алкоголички Так они и так,отказываются,наверное Нормальной женщине ребенок даётся очень тяжело,выносить,родить,это не в магазин за хлебом сходить У меня подруга пережила стоически 4 выкидыша,но потом двоих выносила,с трудом ,ей надо было лежать все время
Государство не с той стороны к проблеме подходит Почему у мусульман много детей?Потому что они на обеспечении мужей , не учатся,не работают,вот и заняты семьёй и вынашивают Славянки учатся,работают наравне с мужчинами,а то и больше,кроме того,начальство с маленькими детьми не хочет даже порой на работу брать,это частые больничные Нужно систему как-то менять,а не не повышать деторождение разовым бонусом Кроме того, с такими милитаристскими идеями ,как сейчас,
внушением населениею,что все страны хотят России зла,все враги и т.д.понятно,что нельзя быть спокойными и верить в мирную жизнь,рожать в руках мальчиков,поднимать их своими силами,иметь мечты и надежды на его светлую жизнь,а его пошлют в очередную якобы вражескую страну,и все Наоборот,рождаемость упадет ,если уже не падает На войну посылают парней политики,они детей не вынашивают,не ощущают ценности жизни , не понимают,как это даётся, да и сами политики в окопах месяцами не живут,их снаряды не калечат и не убивают...

Гость
#19

Идея конечно интересная, а что если потом дети захотят искать био-мать, когда вырастут? 😐

Гость
#20
Гость

И кто откажется от ребенка? Только алкоголички Так они и так,отказываются,наверное Нормальной женщине ребенок даётся очень тяжело,выносить,родить,это не в магазин за хлебом сходить У меня подруга пережила стоически 4 выкидыша,но потом двоих выносила,с трудом ,ей надо было лежать все время
Государство не с той стороны к проблеме подходит Почему у мусульман много детей?Потому что они на обеспечении мужей , не учатся,не работают,вот и заняты семьёй и вынашивают Славянки учатся,работают наравне с мужчинами,а то и больше,кроме того,начальство с маленькими детьми не хочет даже порой на работу брать,это частые больничные Нужно систему как-то менять,а не не повышать деторождение разовым бонусом Кроме того, с такими милитаристскими идеями ,как сейчас,
внушением населениею,что все страны хотят России зла,все враги и т.д.понятно,что нельзя быть спокойными и верить в мирную жизнь,рожать в руках мальчиков,поднимать их своими силами,иметь мечты и надежды на его светлую жизнь,а его пошлют в очередную якобы вражескую страну,и все Наоборот,рождаемость упадет ,если уже не падает На войну посылают парней политики,они детей не вынашивают,не ощущают ценности жизни , не понимают,как это даётся, да и сами политики в окопах месяцами не живут,их снаряды не калечат и не убивают...

Все время лежать надо, чтоб не было выкидыша. Она точно родит здоровых детей? И самое главное, ей самой то по здоровью нормально такой стресс??

#21
Гость

И кто откажется от ребенка? Только алкоголички Так они и так,отказываются,наверное Нормальной женщине ребенок даётся очень тяжело,выносить,родить,это не в магазин за хлебом сходить У меня подруга пережила стоически 4 выкидыша,но потом двоих выносила,с трудом ,ей надо было лежать все время
Государство не с той стороны к проблеме подходит Почему у мусульман много детей?Потому что они на обеспечении мужей , не учатся,не работают,вот и заняты семьёй и вынашивают Славянки учатся,работают наравне с мужчинами,а то и больше,кроме того,начальство с маленькими детьми не хочет даже порой на работу брать,это частые больничные Нужно систему как-то менять,а не не повышать деторождение разовым бонусом Кроме того, с такими милитаристскими идеями ,как сейчас,
внушением населениею,что все страны хотят России зла,все враги и т.д.понятно,что нельзя быть спокойными и верить в мирную жизнь,рожать в руках мальчиков,поднимать их своими силами,иметь мечты и надежды на его светлую жизнь,а его пошлют в очередную якобы вражескую страну,и все Наоборот,рождаемость упадет ,если уже не падает На войну посылают парней политики,они детей не вынашивают,не ощущают ценности жизни , не понимают,как это даётся, да и сами политики в окопах месяцами не живут,их снаряды не калечат и не убивают...

За что я обожаю этот форум - каждый гость знает, что должно делать государство

Гость
#22

Грудника скорее заберут в семью а уж если от здоровой матери то подавно. Но мне нравится вариант как в Америке будущая мать может вибирать семью для своего ребенка из нескольких кандидатов.

#23
Bezzapyatoi

А насчет аборта...
Это просто зародыш и не более.
И если это кому-то приносит дискомфорт, они имеют полное право избавиться от него. "Я тебя породил, я тебя и убью."

Нет, не имеют. Как там женщины говорят? "А вы что, не знали, что от секса быают ДЕТИ?! Не хотите ответственности - не надо трахаться!

Bezzapyatoi
#24
✨Профитролька✨

За что я обожаю этот форум - каждый гость знает, что должно делать государство

Ну не все страдают раболепием...
Государство работает на народ, а не наоборот.

Bezzapyatoi
#25
Retigr

Нет, не имеют. Как там женщины говорят? "А вы что, не знали, что от секса быают ДЕТИ?! Не хотите ответственности - не надо трахаться!

Оставьте позади свои высокие идеалы. Женщины также невоздержанны, как и мужчины.
Ответственность лежит на обоих, только вот в России часто бывает так, что мужчина ретируется за хлебом со словами "нет это не мой ребенок ты нагуляла и тд".

#26
Bezzapyatoi

Ну не все страдают раболепием...
Государство работает на народ, а не наоборот.

Страдаете вы фигней. А на государственной службе работают профессионалы. Если любой Ванька будет решать, как всё должно быть, начнется хаос

Bezzapyatoi
#27
✨Профитролька✨

Страдаете вы фигней. А на государственной службе работают профессионалы. Если любой Ванька будет решать, как всё должно быть, начнется хаос

А Ванька и не собирается решать.
Только вот и с окна вы не прыгнете по указке государства, правильно же? Ваша проблема в том, что вы привыкли все идеализировать. Многие госучреждения у нас находятся в упадке, в том числе и больницы, где умирают роженецы, которым по показаниям желательно было сделать аборт. И детские дома, где в дальнейшем растут никому не нужные обездоленные дети.
А государство да, "все делает правильно".

Bezzapyatoi
#28
Гость

Человек - расходный материал. Гос-ву нужны воины. Вот они и будут растить их за наши налоги. Здорово придумали. По сути, гос-во ничего не тратит, а просто надо драть налоги с народа и все. Зато всегда будет человек для войны.

Кстати, на самом деле, это больше не для войн делается, пропаганда деторождения. А для обогащения кошельков капиталистов... И чем больше детей, тем больше бедность, а где бедность - там и рабочие руки.
А люди тешат себя мнимым величием, только вот на одном сырье и ископаемых лучше мы не станем. Мы не Китай, хоть и их система очень привлекательна сейчас для нашей власти.

Гость
#29

Будут нормальные, достаточные для жизни зарплаты и доступное жилье - будут дети. Не надо изобретать велосипед, его уже изобрели. А подобные инициативы похожи на желание потушить большой пожар одним лишь ведром воды. Нет, это комплексная проблема бедности и хронического недостатка жилья молодым.

#30
Гость

Будут нормальные, достаточные для жизни зарплаты и доступное жилье - будут дети. Не надо изобретать велосипед, его уже изобрели. А подобные инициативы похожи на желание потушить большой пожар одним лишь ведром воды. Нет, это комплексная проблема бедности и хронического недостатка жилья молодым.

А что, в Европе или сэ-шэ-а у всех молодых пар есть жилье?

Гость
#31
✨Профитролька✨

А что, в Европе или сэ-шэ-а у всех молодых пар есть жилье?

Ответ знаете. Потому и рождаемость рухнула там тоже. Цены на жилье лучший контрацептив сейчас, и ничего в этом хорошего.

Гость
#32
Гость

Ответ знаете. Потому и рождаемость рухнула там тоже. Цены на жилье лучший контрацептив сейчас, и ничего в этом хорошего.

Во-во.

Гость
#33
Retigr

Сука-бл%ть! Дать вам выбор - быть убитым или пожить в детдоме - вы что выбираете?

У эмбриона нет сознания,чтобы сделать выбор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: