Гость
Статьи
Как выработать полное …

Как выработать полное безразличие к определённому человеку

Как выработать полное равнодушие к человеку, который раздражает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не всегда возможно. Опишите ситуацию подробнее.

Гость
#2
Бухие бухи

Это не всегда возможно. Опишите ситуацию подробнее.

Это коллега. Пытаюсь отгородиться - например наушники, но человек спецом повышает голос. Но вообще может есть какие-то универсальные методики, для разных случаев.

Гость
#3

Один ответ - сделай ему минет и он отстанет.

#4
Гость

Это коллега. Пытаюсь отгородиться - например наушники, но человек спецом повышает голос. Но вообще может есть какие-то универсальные методики, для разных случаев.

Способа, по большому счету, всего три.
1) Договориться по-хорошему, объяснить, что его поведение мешает работать. Как ни удивительно, это часто помогает.
2) Если это не помогло, попросить начальника либо Вас отсадить либо его приструнить.
3) Если это не помогло, сменить работу.
Есть манипулятивные техники - подставить, подсидеть человека, но это надо навык иметь и не факт что не разоблачат и не пострадаете Вы же.

Гость
#5
Бухие бухи

Способа, по большому счету, всего три.
1) Договориться по-хорошему, объяснить, что его поведение мешает работать. Как ни удивительно, это часто помогает.
2) Если это не помогло, попросить начальника либо Вас отсадить либо его приструнить.
3) Если это не помогло, сменить работу.
Есть манипулятивные техники - подставить, подсидеть человека, но это надо навык иметь и не факт что не разоблачат и не пострадаете Вы же.

Не, манипулятивные практики для меня не годятся. На просьбу человек сделает круглые глаза и саажет, что мне кажется. Отсаживаться тоже некуда.

#6
Гость

Не, манипулятивные практики для меня не годятся. На просьбу человек сделает круглые глаза и саажет, что мне кажется. Отсаживаться тоже некуда.

С начальником обсудите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема