Гость
Статьи
Поняла, что не люблю …

Поняла, что не люблю мужа и узнала, что беременна

С мужем много лет живём, неплохо, в достатке, притёрлись, но дети не получались. В последние годы я стала сомневаться в чувствах к мужу, думала, что это ерунда, а глубине души люблю его. И вот в определённый момент я чётко осознаю, что не люблю этого человека и рано или поздно я уйду от него, не могу и не хочу с ним жить. Ничего к нему не осталось, полное безразличие, пустота. И тут я узнаю, что беременна, долгожданной беременностью, конечно рожать, воспитывать, никаких сомнений. Но как же растить ребёнка, если нет любви к отцу? Чувствую, что в постель больше не могу принять мужа, раздражение к нему, агрессия. Радости нет совсем, живу механикой и разумом, а хочется любовью.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жвачка
#1

значит Богу угодно, чтобы пока вы были вместе

Лен
#2

я когда забеременела у меня был жуткий токсикоз и ненависть к мужу, потом прошло

Василиса
#3

Но хотя бы дружба, уважение, просто добрые отношения с мужем остались? если так, то не все плохо.

V
#4

это беременность, родите и вам понадобится муж. не торопитесь

Ёжа
#5

А может, ребенок вас как раз и сблизит и чувства снова проснутся! Не порите горячку с расставанием. Жизнь все покажет и поставит на свои места, если совсем все плохо, тогда и уйдете, но возможно, как раз все налаживается, ребенок - это новые эмоции, совместные хлопоты, а вы устали от однообразия.

Гость
#6

Автор, это у вас на фоне гормональной перестройки в связи с беременностью. У меня так было, когда первого носила - мужа видеть не могла, от запаха его тошнило. Когда родила, всё прошло.

Рысь
#7

Хахаха, ой девки, вы мне паука Черную вдову напоминаете, ненавидят они мужа видите ли...хорошо, что не съедаете, бугага.

Эйт
#8

Моя подруга так живет. Про ребенка она узнала спустя неделю как объявила мужу о расставании (браку 13 лет было). Сошлись обратно. Говорит, что очень несчастна. Он ее бесит.

Гость
#9

Ну так не любите мужа, кто вам мешает? будьте честны прежде всего перед собой и перед ним. Если любить не получается, то будьте партнёрами. Тоже ведь не плохо))

Тесла
#10

Он вас намного старше?

Man
#11
Эйт

Моя подруга так живет. Про ребенка она узнала спустя неделю как объявила мужу о расставании (браку 13 лет было). Сошлись обратно. Говорит, что очень несчастна. Он ее бесит.

Сколько ребёнку сейчас? Т.е. сколько времени прошло после того как они сошлись?

Гость
#12
Эйт

Моя подруга так живет. Про ребенка она узнала спустя неделю как объявила мужу о расставании (браку 13 лет было). Сошлись обратно. Говорит, что очень несчастна. Он ее бесит.

Никогда не пойму зачем спать с мужиком когда уже понимаешь что его не лубишь. А потом беременность и жизнь с нелюбимым. К автору это тоже относится.

Девочки ваша жизнь это результаты ваших выборов.

госттьь
#13

гормоны это... сам с таким же столкнулся. девушка за пару дней до того как узнала, что беременна решила разойтись. до этого 3 месяца жили, планировали ребенка и дальнейшую совместную жизнь. теперь даже здоровается не всегда. от помощи отказывается и говорит, что даже отчество запишет другое. я терплю это все, т.к люблю ее и очень хотел и хочу быть с ней и создать семью. пытался объяснить ей, что это гормоны - сразу истерика начинается. срок прим. 11-12 недель. что делать в такой ситуевине, ума не приложу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: