Гость
Статьи
Не люблю мужа, но …

Не люблю мужа, но беременна

В общем ситуация такова , что вместе 9 лет, ест ребёнок .
Последние года 2 чувства стали уходить. А последний год , он просто стал противен. Секса не хочу, вообще бесит и раздражает.
Уходить не могу, потому что не работаю и некуда идти. Он обеспечивает нормально.
Он хотел ещё второго ребёнка. Я все отнекивалась. Секс у нас редкий , потому что я не хочу. Но недавно узнала что беременна.
Это для меня конечно шок.
Хотя он просил. Внешне у нас вроде все нормально . Он не знает о том, что я его не люблю . Он все делает для меня.
А я хочу уйти. Хочу найти другого мужчину, с которым будет любовь , которого я буду любить, хотеть и уважать . А теперь куда мне с 2 мя?
Ощущение, что моя жизнь кончена. Что дальше нет просвета. Что оставшуюся жизнь я буду несчастна.
Что делать? У меня состояние -просто нежизнеспособное. Мне кажется, что нет просвета.
О себе -32, выгляжу как говорят на 25. Вроде внешне ниче, как говорят . Высокая, стройная . Мужчины обращают внимание.
Но я себя уже не ненавижу, и всю эту жизнь .((

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищая, не работаю, двое детей, но хочу принца. Вечный анекдот Вумана.

Алина
#2

Женщина, Вы всю жизнь будете "несчастной", так как человек, с которым мы рядом постоянно, часто надоедает, поэтому мы хотим от него сбежать. Так будет всегда. Даже если Вы найдете себе другого мужчину, то через пару лет он Вас тоже надоест! Живите с мужем. Не уходите от него, он Вас обеспечивает. И, ка Вы говорите, Вы красивая, но, как известно, после первого брака все остальные ещё хуже становятся. К чему я кнолю.. Этот мужчина лучший вариант. Не, ну если Вы хотите, чтобы такая "красота" досталась бедному неудачнику по жизни, то разводитесь с мужем и ищите такого неудачника. Это не мое мнение, это мнение психологов

Автор
#3
Алина

Женщина, Вы всю жизнь будете "несчастной", так как человек, с которым мы рядом постоянно, часто надоедает, поэтому мы хотим от него сбежать. Так будет всегда. Даже если Вы найдете себе другого мужчину, то через пару лет он Вас тоже надоест! Живите с мужем. Не уходите от него, он Вас обеспечивает. И, ка Вы говорите, Вы красивая, но, как известно, после первого брака все остальные ещё хуже становятся. К чему я кнолю.. Этот мужчина лучший вариант. Не, ну если Вы хотите, чтобы такая "красота" досталась бедному неудачнику по жизни, то разводитесь с мужем и ищите такого неудачника. Это не мое мнение, это мнение психологов

Почему же все так уныло?
Не у всех проходит любовь .
Я знаю много пар, которые живут дольше нас и она его точно любит.
А муж стал противен .
Он перестал следить за собой .
Он даже внешне меня раздражает . Я видеть его не могу .
А найти нормального мужчину всегда можно и не нищего.

Света
#4
Гость

Нищая, не работаю, двое детей, но хочу принца. Вечный анекдот Вумана.

Тетка, а где вы до замужества жили?
Может, под забором или в вагончике при вокзале?
Жаль мужика - подобрал нищщенку, а она еще и нос воротит. да плодится без устали.

Гость
#5

Жить надо только в кайф. Но тебе смелости не хватит. Так и будешь тянуть эту лямку, потому что тебе лучше терпеть это все, но лишь бы не работать.

#6

На аборт и вперед на поиски счастья! В чем проблема то? Через 3-4 года снова поменяете. Так и будете кочевать по рукам (и не только)

Автор
#7
Гость

Жить надо только в кайф. Но тебе смелости не хватит. Так и будешь тянуть эту лямку, потому что тебе лучше терпеть это все, но лишь бы не работать.

Женщина в принципе работать не должна .
Только ради удовольствия.
Работают либо страшные , неудачницы , либо реальные бизнес -вумен, которым это в кайф . Такие мужики в юбках

Автор
#8
Счастливая!

На аборт и вперед на поиски счастья! В чем проблема то? Через 3-4 года снова поменяете. Так и будете кочевать по рукам (и не только)

Страшно.

Гость
#9
Автор

Почему же все так уныло? Не у всех проходит любовь . Я знаю много пар, которые живут дольше нас и она его точно любит. А муж стал противен . Он перестал следить за собой . Он даже внешне меня раздражает . Я видеть его не могу . А найти нормального мужчину всегда можно и не нищего.

Ага, настоящего мущщину, желательно состоятельного, который приведет к себе в свою большую квартиру, полностью обеспечит деньгами и полюбит чужих детей, как своих.
Таких мужчин у нас каждый второй, если не первый.

Автор
#10
Света

Тетка, а где вы до замужества жили?
Может, под забором или в вагончике при вокзале?
Жаль мужика - подобрал нищщенку, а она еще и нос воротит. да плодится без устали.

Жила с родителями .
Не нищенствовала.
Моя семья богаче, чем семья мужа. В принципе у меня обеспеченная семья. Но у меня сейчас отношения отдалённые . Мои родители помогать мне , если что не будут.

Гость
#11
Автор

Женщина в принципе работать не должна . Только ради удовольствия. Работают либо страшные , неудачницы , либо реальные бизнес -вумен, которым это в кайф . Такие мужики в юбках

Те, кто не хотят работать без удовольствия, занимаются сексом без удовольствия.

дим
#12

Это потому что не бьет
Бил бы- любила бы и уважала
Бабу нельзя не бить, иначе она берега теряет и мужика перестает уважать

Автор
#13
Гость

Ага, настоящего мущщину, желательно состоятельного, который приведет к себе в свою большую квартиру, полностью обеспечит деньгами и полюбит чужих детей, как своих.
Таких мужчин у нас каждый второй, если не первый.

Вот этого и боюсь .
Но как жить в нелюбви ?
И даже ненависти ?

Гость
#14
Автор

Вот этого и боюсь . Но как жить в нелюбви ? И даже ненависти ?

Так же, как и до этого. Воспитывать двоих детей, иногда давать.
Или уезжать к маме с детьми и искать работу.

Гость
#15

А что вы сделали, чтобы изменить эту ситуацию? Или вы молча тихо страдаете?)
Говорят, в любви, как и в любом другом деле, наступает период, когда охладеваешь и энтузиазм пропадает. И это как раз самое трудное, продолжать, когда тебе не особо хочется. Продолжать обнимать, встречать с работы, готовить ужин, хвалить, разговаривать, делиться чем-то, заботиться. Плюс в том, что отсюда-то и начинается любовь настоящая, а не та, которая просто как подарок. Тогда и муж ваш может измениться. Не думаю, что это просто сделать, но иначе ситуация будет повторяться с другими людьми. А ведь вы своего мужа когда-то выбрали, и он был для вас хорошим и желанным. Вы уверены, что не сделаете ему больно своим уходом? Уходить, когда вас много связывает, трудно, даже если сам принял решение.

Гость
#16

Так разводитесь, в чём проблема? По вашим словам такую красоту тут же утащит богатый и щедрый, и работать не придётся, вы ж не страшко какое-то. И второй муж вам не надоест никогда и детей полюбит как родных

Автор
#17
Гость

Так же, как и до этого. Воспитывать двоих детей, иногда давать.
Или уезжать к маме с детьми и искать работу.

У меня нет мамы . У отца своя семья , другая женщина .
Я одна по сути в ютом мире

Автор
#18
Гость

А что вы сделали, чтобы изменить эту ситуацию? Или вы молча тихо страдаете?)
Говорят, в любви, как и в любом другом деле, наступает период, когда охладеваешь и энтузиазм пропадает. И это как раз самое трудное, продолжать, когда тебе не особо хочется. Продолжать обнимать, встречать с работы, готовить ужин, хвалить, разговаривать, делиться чем-то, заботиться. Плюс в том, что отсюда-то и начинается любовь настоящая, а не та, которая просто как подарок. Тогда и муж ваш может измениться. Не думаю, что это просто сделать, но иначе ситуация будет повторяться с другими людьми. А ведь вы своего мужа когда-то выбрали, и он был для вас хорошим и желанным. Вы уверены, что не сделаете ему больно своим уходом? Уходить, когда вас много связывает, трудно, даже если сам принял решение.

У меня было так. 3 года когда вместе жили . Все тоже самое. Да прошло . Потом я его снова полюбила .
Но сейчас ощущения ещё хуже .
А он ничего не делает, чтобы я его захотела . Не может похудеть , , и тд . Даже зубы не хочет сделать . Все раздражает .
Просто тогда я была моложе.: а сейчас понимаю что жизнь то проходит

Автор
#19
Гость

Так разводитесь, в чём проблема? По вашим словам такую красоту тут же утащит богатый и щедрый, и работать не придётся, вы ж не страшко какое-то. И второй муж вам не надоест никогда и детей полюбит как родных

Вот если бы нашла подходящего , сразу бы развелась .
А муж то тоже особо не проявляет заботу и внимание . Ту заботу и любовь которая необходима каждой женщине . Я от него не получаю и не хочу уже

Гость
#20
Автор

Вот если бы нашла подходящего , сразу бы развелась .
А муж то тоже особо не проявляет заботу и внимание . Ту заботу и любовь которая необходима каждой женщине . Я от него не получаю и не хочу уже

Какую конкретно заботу он должен проявлять, что именно делать?

#21
Автор

Страшно.

Почему страшно то? Влюбилась-разлюбила-снова влюбилась))) у ребенка постоянно папки новые, у вас отношения свежие!

Гость
#22
Автор

Вот если бы нашла подходящего , сразу бы развелась . А муж то тоже особо не проявляет заботу и внимание . Ту заботу и любовь которая необходима каждой женщине . Я от него не получаю и не хочу уже

Автор, давайте на чистоту, тому уровню, на который вы претендуете, вы не соответствуете.
Вы можете рожать второго ребенка, можете не рожать, можете снять квартиру и искать работу, а можете смириться с недостатками мужа и жить с ним дальше.
Варианты есть, просто они все вам не нравятся.

Гость
#23

Ну, если полностью обеспечивает, значит, всё-таки любит. Просто у него это вот так выражается.
Я б пошла пожила отдельно какое-то время. Но с беременностью, неужели вам помощь не нужна? Мужу придется включиться поактивнее, может вам и полегче будет?
А он как вообще оправдывает, что стал выглядеть хуже? На зубы жаль денег?

Автор
#24
Счастливая!

Почему страшно то? Влюбилась-разлюбила-снова влюбилась))) у ребенка постоянно папки новые, у вас отношения свежие!

Мне сложно влюбиться

Автор
#25
Гость

Автор, давайте на чистоту, тому уровню, на который вы претендуете, вы не соответствуете.
Вы можете рожать второго ребенка, можете не рожать, можете снять квартиру и искать работу, а можете смириться с недостатками мужа и жить с ним дальше.
Варианты есть, просто они все вам не нравятся.

С чего вы решили что несоответствию? Из за ребёнка ? Внешность у меня подходит , я общительная; весёлая, много читаю , не глупая, могу поговорить на любую тему с мужчиной.

Автор
#26
Гость

Ну, если полностью обеспечивает, значит, всё-таки любит. Просто у него это вот так выражается.
Я б пошла пожила отдельно какое-то время. Но с беременностью, неужели вам помощь не нужна? Мужу придется включиться поактивнее, может вам и полегче будет?
А он как вообще оправдывает, что стал выглядеть хуже? На зубы жаль денег?

Не знаю . Все мои разговоры о привидении себя в порядок воспринимает в штыки .
Похудеть не может . Хотя в зал ходит . А все потому что часто пьёт и ест по ночам

Гость
#27
Автор

Женщина в принципе работать не должна .
Только ради удовольствия.
Работают либо страшные , неудачницы , либо реальные бизнес -вумен, которым это в кайф . Такие мужики в юбках

пхаха, тетка женских тренингов насмотрелась. Всякие Милы Левчук зарабатывают на д.у.рочках огромные бабки. К слову, сама она подобрала мальчика на 10 лет ее младше, теперь вот у них дочь, но он все равно бросил её. Мила не работает? Работает в удовольствие?!! Ха! Как бы не так! Деньги нужны!!! Огромные!
Но всем чушь заливает, что женщина не должна работать. Тетки, вы из какого темного века пришли?!!! Вы туп,ые?

Автор
#28
Гость

пхаха, тетка женских тренингов насмотрелась. Всякие Милы Левчук зарабатывают на д.у.рочках огромные бабки. К слову, сама она подобрала мальчика на 10 лет ее младше, теперь вот у них дочь, но он все равно бросил её. Мила не работает? Работает в удовольствие?!! Ха! Как бы не так! Деньги нужны!!! Огромные!
Но всем чушь заливает, что женщина не должна работать. Тетки, вы из какого темного века пришли?!!! Вы туп,ые?

Во первых меня сложно назвать тёткой . Максимум -девушка.
Во вторах , скептически отношусь к любам тренингам . Даже скорее негативно

Гость
#29
Автор

Не знаю . Все мои разговоры о привидении себя в порядок воспринимает в штыки .
Похудеть не может . Хотя в зал ходит . А все потому что часто пьёт и ест по ночам

О каком привИдении? Что, призрак живёт у вас ?😂

Автор
#30
Гость

О каком привИдении? Что, призрак живёт у вас ?😂

Приведении. Телефон так написал

Гость
#31
Автор

Во первых меня сложно назвать тёткой . Максимум -девушка.
Во вторах , скептически отношусь к любам тренингам . Даже скорее негативно

ну так рассуждаете прям как те, кто всяких " психологов" по женственности перечитал. Работать теткам нельзя, так как это не женское дело. Надо, чтоб муж содержал.

Автор
#32

Я настолько мне кажется сейчас несчастна , что меня посещают суицидальные мысли

Гость
#33
Автор

Приведении. Телефон так написал

Ох уж эти телефоны!😂

Автор
#34
Гость

ну так рассуждаете прям как те, кто всяких " психологов" по женственности перечитал. Работать теткам нельзя, так как это не женское дело. Надо, чтоб муж содержал.

Так можно рассуждать только «психологам»?
Я бы хотела работать , но заниматься чем то интересным, но чтобы не пахать с утра до вечера и содержать семью . Как часто у нас это происходит

Имя
#35
Автор

Женщина в принципе работать не должна .
Только ради удовольствия.
Работают либо страшные , неудачницы , либо реальные бизнес -вумен, которым это в кайф . Такие мужики в юбках

После этого сразу стало понятно, что разводка

Гость
#36
дим

Это потому что не бьет
Бил бы- любила бы и уважала
Бабу нельзя не бить, иначе она берега теряет и мужика перестает уважать

Слова типичного лошка -д.р.о.ч.и.л.ы.

Гость
#37
Автор

Во первых меня сложно назвать тёткой . Максимум -девушка.
Во вторах , скептически отношусь к любам тренингам . Даже скорее негативно

Как тошнит от таких,не люблю но живу бла бла,бла,потому что голодранка.
Никакая вы не девушка,вы женщина,если что я старше и тоже на 18 выгляжу,ха ха.
Проблема таких дур в том,что не ценят,что мужчина дает.
Вот у меня подруга такая же,он ей все,а она я его не хочу.
И ты вот смотришь на такое и думаешь ну писец товарищи.
Так иди к маме,и не будет нелюбимый перед глазами маячит,освободи место любящей,такие есть,чтобы на вумене не писали

Гость
#38
Автор

Так можно рассуждать только «психологам»?
Я бы хотела работать , но заниматься чем то интересным, но чтобы не пахать с утра до вечера и содержать семью . Как часто у нас это происходит

Так надо тогда искать себе работу в соответствии с навыками и образованием уже сейчас. Время идёт, ценятся профессионалы, а как навык наработать даже в любимом деле? Делать что-то надо.
По поводу психологии. Да, сегодня так рассуждают многие, потому что все это когда-то начали вводить в обсуждение ведические психологи, оттуда все и тянется

Гость
#39

Девушка в 30 лет и беременная вторым ребенком?
А что сразу не девочка? Младенец прям беременный

Гость
#40
Автор

С чего вы решили что несоответствию? Из за ребёнка ? Внешность у меня подходит , я общительная; весёлая, много читаю , не глупая, могу поговорить на любую тему с мужчиной.

Я общительная и веселая, детная и нищая дама за тридцать, которая не хочет работать, и мечтает найти спонсора)
Договаривай уже, раз начала)

поколениеY
#41
Гость

Нищая, не работаю, двое детей, но хочу принца. Вечный анекдот Вумана.

ага, внешне симпатичная, а внутренне - рожавшая XD вот-вот))) долгим ли будет интерес... до первой близости и всё)))

Гость
#42

А я знаю, почему у Вас столько дизлайков. Дело в том, что Вы больше с жиру беситесь. Выйдете на работу, жизнь сразу перевернется, когда за*банной будете, а лучше еще на учебу, унылость снимет как рукой, тем более раз есть общий ребенок, куда уходить-то? Свои интересы дороже интересов ребенка с нормальным отцом, который хотя бы стабильно работает и заботится о матери. Коль родила - да, твоя жизнь теперь - это роль матери прежде всего. Странно, что клуша только щас одумалась, спустя аж 9 лет... а что же Вы все это время делали и думали? Не учились даже нигде, ничего в жизни не интересно? А рожали потому что все рожали, или по залету, или по слабоумности? Странно, блин... бывает такое конечно что, но у вас ребенок, уже думать прежде нужно о нем. Родится ли второй - пока медицина позволяет сделать выбор. Я вообще скажу, что безработная необразованная баба даже с одним ребенком нормальному мужику тоже уже не нужна будет в 32 года, насколько бы Вы не выглядели. У меня тоже мать, ей 48 лет, а выглядит она на некоторых фото на 28 вообще, но всё равно по некоторым признакам даже в поведении видно возраст. И так у всех, если Вы правда слабоумная, то может и можете скосить под 25)) Только 25 - это тоже уже взрослый возраст и осознанный у нормальных 25летних, а не умственно отсталых. Бездельница-разгильдяйка, иди делай ремонт хотя бы и ген.уборки! Занимайте уроками с первым ребенком, вози по паркам и местам развития и досуга.

Гостья
#43
Автор

Я настолько мне кажется сейчас несчастна , что меня посещают суицидальные мысли

Тот же стиль, что и про репетитора, ,,вымогающего деньги,,. Рзвдк

Гость
#44

В 32 уже так никто из адекватных людей не влюбляется как подростки, это только у кого с головой что-то не так могут так с катушек полететь. А потом... я думаю, что муж Вам не даст мирного развода, высосет всю кровь за долгие годы того что Вас содержал, где бы ты была, если бы въ*бывала как лошадь и на сколько ты бы выглядела, если бы работала, чтобы себя лишь прокормить... благодаря мужу ты может не замученная жизнью, он тебе ее испортит, как дармоеду, и правильно сделает, потому что когда было удобно - ты им пользовалась, теперь он надоел, и ВЗРОСЛАЯ 32летняя баба с ребенком решила начать жизнь с нуля на состоянии, которая срубит с мужа при разводе, ахахха... молодец! :D Больше всего бесит, когда муж или жена сначала поднимаются за счет другого, а потом кидают, чтобы начать уже "готовую" жизнь с кем-то другим, с другим нахлебником, который через все тяготы с Вами не проходил. ***... пиявки и гельминты.

Мне 25. Не замужем, детей нет, мозги есть))) Жалеть, к счастью, не о чем)) Выгляжу пока на свой возраст.

ADAM
#45
Автор

Женщина в принципе работать не должна . Только ради удовольствия. Работают либо страшные , неудачницы , либо реальные бизнес -вумен, которым это в кайф . Такие мужики в юбках

Ну так-то ты права. Посоветовать хочу тебе- поговорить с мужем и намекнуть, что бы он занялся спортом. Можешь его сама записать по телефону или по интернету, предварительно, поговорив с ним- в спорт зал или отправив на спорт площадку. Так же- попробуйте спать отдельно- на разных кроватях или в разных комнатах - что бы вы могли отдыхать друг от друга или пожить кто-то у родителей и что бы каждый позанимался собой. вы от него отдохнули- а он привел себя в форму. что бы вы успели соскучаться по нему. так же, что бы просто влюбиться- можно на улицу выйти да пообщаться хоть с кем, тему всегда можно найти, но общение, не более. все остальное грех. просто через общение возможно вы увидите, что есть проблемы по хлеще ваших и десять раз перекреститесь, что не ушли от мужа. Не грешите раньше времени. Но если совсем будет не вмоготу- то, разводитесь на совсем, прежде, чем полюбить другого. Обеспеченный с детьми вряд ли возьмет, если только такой же с детьми разведенный. хотя знаю пару случаев, когда холостые брали с двумя детьми, но это реже такое бывает

Гость
#46

Аборт и развод. Делов то!

#47

извините конечно,но вы вообще вкурсе какой сейчас век?это стереотипы каменного века.сейчас каждый сам за себя,люди не дурачки и пока сам себя не обеспечишь,никто тебя на свою шею сажать не собирается

#48

Значит, ноги в руки, сопли утерла, встала и звездуй работать, нехер штаны просиживать в таком случае, скажи своему хахалю, что шлёшь его ***, и жизнь прекрасна. И не надо на форумах сидеть

Галатея
#49
Гость

Те, кто не хотят работать без удовольствия, занимаются сексом без удовольствия.

Что за ересь?))

Гость
#50
Автор

Вот если бы нашла подходящего , сразу бы развелась . А муж то тоже особо не проявляет заботу и внимание . Ту заботу и любовь которая необходима каждой женщине . Я от него не получаю и не хочу уже

Ага конечно..если родной супруг и отец ребёнка не хочет для вас стараться , живет с вами по привычке, вы думаете левый мужик будет для вас что-то делать?? Вы наивняк. Вангую: скоро вы встретите Мужчину, поахаетесь с ним, потом он вас бросит.

Предыдущая тема