Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем доброго дня!
Узнала об измене мужа, нашла интимную переписку в телефоне, в которой они договорились о встрече в нашей квартире. Когда ткнула ему в нос этим телефоном, он признался, что да, она приезжала, но до секса не дошло, что ему стало противно и он прогнал её. Я морально уничтожена, выставила его с вещами, потому что видеть и слышать не хочу, противно от одной только мысли, что он решился на измену, и привёл её в наш дом. Мужу тоже хочется верить, может и правда совесть замучала в самый ответственный момент для них. Пыталась выяснить отношения с ней и узнать правду, но она не отвечает, игнорит сообщения.

Аноним25
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам разбираться в этом? Это уже случилось. То, что ничего не было, это сказки. Конечно, было. Правильно сделали, что выставили. Теперь его родственникам расскажите

Гость
#2
Гость

Зачем вам разбираться в этом? Это уже случилось. То, что ничего не было, это сказки. Конечно, было. Правильно сделали, что выставили. Теперь его родственникам расскажите

Уже рассказала, все родные в шоке, просят простить его и начать все сначала. Мне противно, мерзко, прошла неделя, а чувство присутствия грязи и г... на в квартире так и не проходит...

Гость
#3
Аноним25

Пыталась выяснить отношения с ней и узнать правду, но она не отвечает, игнорит сообщения.

Почему Вы думаете, что она скажет правду? Вы это как проверите?
Она вам ничем не обязана, поэтому и игнорит.
Разбирайтесь только с мужем.

Гость
#4

Вариантов нету особо.ВЫгнать или простить до следующего раза. Как в в поговорке-в первый раз прощается,второй запрещается...а вообще то он свинья еще та

Гость
#6

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем