Гость
Статьи
Семейные отношения и …

Семейные отношения и наследство

Умер свекор, свекровь уже давно живет в другом городе и замужем официально за другим, приезжала к свекору только в отпуск. После его смерти на четвертый день начала сталкивать лбами моего мужа и его сестру, якобы сестра откажется от наследства, а мой муж потом на нее оформит дом свекора. При этом при всем они (свекровь и сестра мужа) выжили из дома еще при живом свекоре. Муж был в шоке от такого разговора на 4 день после смерти отца.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Для нее БМ чужой человек, сын - нелюбимый, а дочь свет в окошке. Так что ничего удивительного. Наследство - это известное яблоко раздора.

Гость
#2
In my humble opinion

Для нее БМ чужой человек, сын - нелюбимый, а дочь свет в окошке. Так что ничего удивительного. Наследство - это известное яблоко раздора.

Ну не на четвертый же день после смерти это обсуждать. Причем мне даже интересно когда они успели это сделать, т.к. муж ее ездил встречать когда умер свекор (пятницу), а на следующий день были похороны. В воскресенье она уже уехала.

Гость
#3
Гость

Ну не на четвертый же день после смерти это обсуждать. Причем мне даже интересно когда они успели это сделать, т.к. муж ее ездил встречать когда умер свекор (пятницу), а на следующий день были похороны. В воскресенье она уже уехала.

Она еще в воскресенье начала вечером говорить о том что хочет приезжать в этот дом на выходные или в отпуск, т.к. она с ним прожила почти двадцать лет и хочет встретить старость, муж сказал приезжай ни кто не против, но про оформление она не говорила

Гость
#4

Я знаю случай, когда дочка с мамой настояли на похоронах в большом городе у дальней родни, чтобы после поминок по магазинам прошвырнуться.

Гость
#5

Не ужели у людей ничего человеческого не осталось

Лесь
#6

4 дня это еще по-божески. Моя вторая бабка в день смерти ее мужа (деда) вечером затеяла разговор о том как делить будем машину и дачу. Правда жизни

гриша
#7

все они падлы живут за счет мужчит и делят все их а сами по сути нищебродки и терпеть их можно только в юном возрасте когда за эту молодость это моральное *** и терпиш а старые грызлоперды это ужас жизни мужчины

Гость
#8
Лесь

4 дня это еще по-божески. Моя вторая бабка в день смерти ее мужа (деда) вечером затеяла разговор о том как делить будем машину и дачу. Правда жизни

Мои задолго до смерти потенциальное наследство обсуждают, и обычно с подтекстом "когда же уже все они умрут?"
Так что, автор, у вас еще норм

Гость
#9

Не отчего не отказываться в наследство вступать. Потом можно обменяться долями что бы у недвижки был один собственник. Свекровь не слушать она вообще к наследству отношения не имеет. Пусть муж с ней вопросов не обсуждает а идет к нотариусу и подает документы.

Гость
#10
Гость

Не отчего не отказываться в наследство вступать. Потом можно обменяться долями что бы у недвижки был один собственник. Свекровь не слушать она вообще к наследству отношения не имеет. Пусть муж с ней вопросов не обсуждает а идет к нотариусу и подает документы.

Боюсь что если сестра мужа тоже вступит в наследство то свою долю в дальнейшем отдаси матери(свекрови). Поэтому советую мужу больше их слушать и задавать вопросы чем ругаться, и быть хитрее

Изольда
#11

все мы бабы падлы а мужики дурики бывает сомневаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема