Гость
Статьи
Из-за роста и …

Из-за роста и некрасивого лица все оскорбляют…

Меня все оскорбляют из-за низкого роста (164-167) и уродливого лица( могу в тг скинуть)…… Я не понимаю, почему такая ненависть? Только из-за факта, что я такой ?… Я с детства, ко всем отношусь хорошо, стараюсь поддержать, помочь. Но всегда, когда речь заходила обо мне - просто все оскорбляли и унижали. А сейчас, даже с людьми не могу подружиться, так как у них отвращение к моему росту и лицу…

Что я такого сделал в прошлой жизни, что теперь должен так страдать?…. #внешность

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде вчера или позавчера была тема от Вас, там ещё фото Ваше,на аватарку девушка ставила. Если я не ошиблась, и это Вы, то на рост забейте и делайте лицо. После этого увидите, что проблем с общением станет меньше

#2
Гость

Вроде вчера или позавчера была тема от Вас, там ещё фото Ваше,на аватарку девушка ставила. Если я не ошиблась, и это Вы, то на рост забейте и делайте лицо. После этого увидите, что проблем с общением станет меньше

Как я лицо сделаю? Вы наверное читали и видели, какой я урод. Это же не изменить

Автор
#3

https://postimg.cc/gallery/pPptsDj
Я тоже страшненькая и не милая, рост 153 см

Гость
#4

Сори, я не автор

Гость
#5
ilya2002me

Как я лицо сделаю? Вы наверное читали и видели, какой я урод. Это же не изменить

А Вы видели результаты пластики? Гуглите, ищете в интернете как меняет внешность пластическая хирургия. И стрижку сделайте.

#6
Гость

А Вы видели результаты пластики? Гуглите, ищете в интернете как меняет внешность пластическая хирургия. И стрижку сделайте.

Только на мое лицо пластика не подействует и если даже подействует, то будет стоить не 1 миллион рублей….

Вуменша
#7

Да нет это ваше внутренее состояние люди это чувствуют и начинают давить на слабое. Надо быть уверенней в себе. Есть страшные люди, но обоятельные

Гость
#8
ilya2002me

Только на мое лицо пластика не подействует и если даже подействует, то будет стоить не 1 миллион рублей….

Пластические операции для того и придуманы. Они на всех действуют. Из 70 летних на лицо делают 30 летних и меняют черты лица

#9
Вуменша

Да нет это ваше внутренее состояние люди это чувствуют и начинают давить на слабое. Надо быть уверенней в себе. Есть страшные люди, но обоятельные

Вы не видели мою внешность. Тогда бы забрали свои слова обратно. При росте 164-67, с лицом 0/10, нельзя быть обонятельным.

Гость
#11

😭😭😭😭

#12

Тогда смысл мне платить за то, что на меня не подействует?..

#13
Гость

Пластические операции для того и придуманы. Они на всех действуют. Из 70 летних на лицо делают 30 летних и меняют черты лица

А смысл мне платить за то, что на меня не действует?..

#14

Это не проблема. Вот я не могу пройти уровень в компьютерной игре-вот это проблема...

Гость
#15
ilya2002me

Тогда смысл мне платить за то, что на меня не подействует?..

Как может не подействовать скальпель хирурга??? Там под анестезией всё переделывается, скулы, подбородок , любую форму... хоть Бреда Питта сделают. Полазийте в интернете, гляньте . Пластическая хирургия- как сделать красивое лицо из не красивого. Этот запрос вбиваете, и смотрите результаты

#16
Гость

Как может не подействовать скальпель хирурга??? Там под анестезией всё переделывается, скулы, подбородок , любую форму... хоть Бреда Питта сделают. Полазийте в интернете, гляньте . Пластическая хирургия- как сделать красивое лицо из не красивого. Этот запрос вбиваете, и смотрите результаты

,, допустим’’
Дети то уроды будут :/

Гость
#17
ilya2002me

Как я лицо сделаю? Вы наверное читали и видели, какой я урод. Это же не изменить

Фото давайте

#18
Гость

Фото давайте

Тг
@Wanhedakomskaikru

Гость
#19

ХОЧУ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МИЛОВИДНАЯ И В ОБРАЗЕ ЖЕНЩИНЫ БЕСПОЛЕЗНА😭

#20
Автор

https://postimg.cc/gallery/pPptsDj
Я тоже страшненькая и не милая, рост 153 см

Мне нравишься, на мои взгляд милая!

#22
Гость

Во-первых - стань мужиком, а не вот это вот всё.
С тобой не хотят дружить потому, что ты не мужик, а слюнтяй.
За все косяки пацанов обязательно 3,14зди.
И перед тёлками не унижайся, а бери за руку и веди.
Чтобы видно было, что ты мужик.
Наполеон был карликом, а перейоп пол-Франции.
А если ты голубок, то я бы тебя сам отмудохал нах.

Наполеон был 171, учите историю…

кира
#23

Как интересно, а меня всю жизнь обижали изза красоты. Шагу ступить нельзя, столько мне женщины покостят((( А тетки ведь везде абсолютно. От кассира до коллег.
Для меня прямо стресс зайти в магазин. Подхожу к кассе и кассирша морщится. Мне так обидно. А я по характеру пацанка, разбитная. Но вот так женщины реагируют. Это такая боль....

Автор
#24
Алекс

Мне нравишься, на мои взгляд милая!

🥺❤️спасибо вам))

#25
кира

Как интересно, а меня всю жизнь обижали изза красоты. Шагу ступить нельзя, столько мне женщины покостят((( А тетки ведь везде абсолютно. От кассира до коллег.
Для меня прямо стресс зайти в магазин. Подхожу к кассе и кассирша морщится. Мне так обидно. А я по характеру пацанка, разбитная. Но вот так женщины реагируют. Это такая боль....

Знаете, вам просто не надо на это обращать внимание. Вы та, кто вы есть, сильная и независимая. При этом всем- можете дать отпор. Пусть завидуют, пусть оскорбляют. Это исключительно ваша жизнь.

Я уверен, у вас все хорошо будет !

Гость
#26
Автор

https://postimg.cc/gallery/pPptsDj
Я тоже страшненькая и не милая, рост 153 см

Не выдумывай, ты очень женственная.

#27

Во первых у вас нет никакой уродливости, урод это урод. Внешность миловидная как раз у вас. Вам говорят - вы не слышите.

#28
Кукушечка

Во первых у вас нет никакой уродливости, урод это урод. Внешность миловидная как раз у вас. Вам говорят - вы не слышите.

Вы не видели меня, я урод

Гость
#29
ilya2002me

Как я лицо сделаю? Вы наверное читали и видели, какой я урод. Это же не изменить

Тебе нужно статус повысить. Заиметь деньги. С деньгами сразу подружатся. Деньги сразу добавляют 1000 очков к харизме любого человека, хоть мужчины хоть женщины.
И те, которые оскорбляют, - это недалекие люди, низкого статуса и уровня личности. Нормальный человек не будет издеваться над кем-то из-за внешности.
Пока начни с того, что запишись в спорт-зал и качайся, чтобы был крепкий. Сделай хорошую стрижку и носи всегда чистую одежду, и чтобы не было вытянутых коленей и такого прочего. Надо одеваться качественно, чтобы определенный лоск был.
Люди увидят, что ты за собой ухаживаешь - всегда хорошо одет, хорошо причесан, в хорошей форме, и начнут тебя уважать, и друзья тоже будут. Только их нужно искать в более высоких социальных кругах, а не среди гопников.
Когда человек хорошо за своей внешностью следит, это люди считывают как то, что он любит себя и уважает. И тоже начинают такого человека любить и уважать.
Так что все в твоих руках.
Я понимаю, что красавчикам все легко дается. Но жизнь несправедлива.
А ребенка можно усыновить или от донора сделать, если боишься, что в тебя внешностью пойдет.

Гость
#30
ilya2002me

,, допустим’’
Дети то уроды будут :/

А кто тебя заставляет их плодить????

#31
ilya2002me

Вы не видели меня, я урод

Девушку на фотографии видела

#32
Гость

А кто тебя заставляет их плодить????

Ясно, все с вами.
Удачи вам, любви и счастья. С вами разговаривать- бред.
Так что всех благ.

#33
Кукушечка

Девушку на фотографии видела

Так я запуталась, две похожие темы, а чье фото тут? не ваше?

#34
Кукушечка

Так я запуталась, две похожие темы, а чье фото тут? не ваше?

Где? Вроде я фото не выкладывал

#35
ilya2002me

Где? Вроде я фото не выкладывал

Понятно, извините, я запуталась 😊

#36
Кукушечка

Понятно, извините, я запуталась 😊

Могу скинуть, но в тг…
@Wanhedakomskaikru

#37

Ну если вы не тот блондин который часто создает темы тут, то посмотрела бы

Гость
#38

Выкладывайте фото

#39
Кукушечка

Ну если вы не тот блондин который часто создает темы тут, то посмотрела бы

Нет, не он.
Я вас кинул свой телеграмм..

#40
Гость

Выкладывайте фото

@Wanhedakomskaikru.
Только в тг

Гость
#41
ilya2002me

@Wanhedakomskaikru.
Только в тг

Поставь в ТГ свое фото на аватарку, потом уберешь.

Гость
#42

Видел фото автора. Абсолютно нормальный молодой человек. С НОРМАЛЬНОЙ внешностью. Если тема не разводка, то автор здорово загоняется. Уверен на 200% что девушкам такие нравятся.

Гость
#44

Я, честно говоря, не могу понять тебя, автор. И поэтому не могу ничего посоветовать. Я девушка очень низкого роста, на 15 см тебя ниже. Но ты в курсе, что девушек низкого роста общество так сильно не прессует. Особенно сейчас, у молодёжи популярно аниме, а там низкий рост считается скорее милым и привлекательным. Меня кто-то попытался обидеть из-за роста только однажды, и тот человек меня вообще ненавидел, если бы я была высокой, то он точно также обозвал бы меня дылдой, лишь бы как-то оскорбить.
Тем не менее, у меня был один одноклассник, который был со мной одного роста. Когда мы были, кажется, классе в шестом, он плакал, когда кто-то из мальчишек сказал ему что-то про рост. Он уже тогда как будто знал, что больше не подрастёт, и промолчал, когда я попыталась его утешить. Это наверное для него прозвучало очень легкомысленно. Он был одного роста со мной, мы оба больше не подросли.
В общем, к парням низкого роста у меня нет никакого предубеждения. Может, дело в том, что для меня вообще никто не низкий, даже многие дети выше меня... Не знаю.
Я всё ещё думаю, что такое отношение к парням низкого роста - это очень несправедливо. Как и в целом ко внешности, ведь никто не выбирает, кем или каким родиться. Никто не заслужил из-за этого мучиться.
Сейчас иллюзия всего есть прямо в телефоне, но, по крайней мере, пока, интернет не может заменить доброе присутствие и мягкость речи. Почему-то люди ещё этого не поняли и грубят друг другу. Да, мы можем друг другу не нравиться, но и намеренно оскорблять и ранить тоже ни к чему.
Я не знаю тебя, но у меня сложилось впечатление, что ты добрый. Хотя мне и интересно, что именно происходит - у тебя конфликт с обществом, которому не нравится твой рост, или же у тебя конфликт с самим собой из-за роста, которым ты недоволен (в этом случае ты можешь внезапно отнестись плохо и ко мне, ведь я тоже низкого роста). В любом случае, я желаю тебе всего хорошего.

#45
Гость

Поставь в ТГ свое фото на аватарку, потом уберешь.

Не легче ли просто написать ?😅
Я сразу несколько пришлю

#46

Всю жизнь могут говорить что ты некрасивый и тп. Автор, даже красивым это говорят. Жить и радоваться жизни нужно в любом случае, урод ты или нет.

Гость
#47

А что вам конкретно не нравиться в лице? Форма носа, подбородок, глаза, качество кожи?

Гость
#48
Кукушечка

Всю жизнь могут говорить что ты некрасивый и тп. Автор, даже красивым это говорят. Жить и радоваться жизни нужно в любом случае, урод ты или нет.

Самое интересное что он не урод.

Автор
#49
Гость

Не выдумывай, ты очень женственная.

Правда?🥺💟

#50
Гость

Самое интересное что он не урод.

Видела