Гость
Статьи
Изрисовали стены после …

Изрисовали стены после ремонта подъезда!

Крик души! В доме делают муниципальный ремонт - заново красят стены, вычищают все, кладут плитку. И вот, через пару недель на нашем этаже по свежевыкрашенным стенам, где только-только навели порядок, уже изрисовали все маркерами!!! Подозреваю соседей, т.к. среди них нарки и алкаши, плюс водят к себе компании. Раньше тоже все загаживали, тушили сигареты о стены и т.д. Просто сил нет уже наблюдать подобное вокруг... Почему люди такие свиньи, почему не уважают чужой труд и любят влачить убогое существование в грязи?! Хочу просто выговориться, но если кому-то удалось с подобным справиться, послушаю советы.
#соседи #подъезд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо,что хоть в этом Америку и Запад не обвиняете.

Гость.
#2

Совсем Йожики распоясались! А спички горелые на потолок навешали? С горелым ореолом вокруг?

Гость
#3

Закажите камеру на валбрес, не особо дорого стоит

ПрактичнаяРомантичная
#4

В детстве папа поймал соседского пацана за напичанием маркером мата на стенах подьезда. Дал ему по шее. Вышла мама пацана. Молча посмотрела, дала пацану ведро, моющее средство и тряпку.
Прикиньте - никак его этот инцидент не травмировал, ему сейчас 35, у него жена и недавно второй ребенок родился, работает, хорошо зарабатывает, машину квартиру купил.
Меньше надо трястись над детьми...
Но сейчас дать по шее слседскому пацану нельзя, поэтому терпите.

Гость
#5

Такая-же проблема, реально бесят эти семьи маргинальные.

Гость
#6

Сволочи, руки бы отрубить.

Гость.
#7

А я на потолок люблю спички горелые вешать! Когда их много они зловеще выглядят.

Гость
#8

Оой автор, у нас такие же муудятта бегают.
Причем приходят из чужих домов !Сливаются все к одному. И из года в год эти выбbлядыши (разные) бегают в салки по дому, на лифтах катаются, гадят, шумно от них.

Ставят отпечатки кроссовок грязных на стенах, просто чиркают снизу, рисуют пишут Х* й , пи *зда , ч мо, урод...
В лифтах тоже самое пишут, харкают на зеркала, куда только могут доплевать, на стены.
Бегают по тамбуру где квартиры,по пожарным лестницам .
На дверь общую нашу(новую), какая-то тв@ p ь мужского рода на стекло харканула, да ещё поssал на стену на нашу квартирную.
Другие выбпллядки ломают почтовые ящики.
И только кап.ремонт был, заменили почтовые ящики, там циферки были приклеины. Эти ублюддочные подростки оторвали что смогли, у квартир наверно 50 точно , дальше они решили кунгфу -джиоджитцу показать на ящиках.

И знаете что, вот реально. Они приходят в ЧУЖИЕ дома разрушать. Да даже в своем если. Что в голове у таких ур о дов?
Неужели хочется жить в разрухе?

Да ещё и шумят во дворах,орут, друг друга называют долбоёbамми. Это от 12-17 лет.

Гость
#9
Гость

Оой автор, у нас такие же муудятта бегают.
Причем приходят из чужих домов !Сливаются все к одному. И из года в год эти выбbлядыши (разные) бегают в салки по дому, на лифтах катаются, гадят, шумно от них.

Ставят отпечатки кроссовок грязных на стенах, просто чиркают снизу, рисуют пишут Х* й , пи *зда , ч мо, урод...
В лифтах тоже самое пишут, харкают на зеркала, куда только могут доплевать, на стены.
Бегают по тамбуру где квартиры,по пожарным лестницам .
На дверь общую нашу(новую), какая-то тв@ p ь мужского рода на стекло харканула, да ещё поssал на стену на нашу квартирную.
Другие выбпллядки ломают почтовые ящики.
И только кап.ремонт был, заменили почтовые ящики, там циферки были приклеины. Эти ублюддочные подростки оторвали что смогли, у квартир наверно 50 точно , дальше они решили кунгфу -джиоджитцу показать на ящиках.

И знаете что, вот реально. Они приходят в ЧУЖИЕ дома разрушать. Да даже в своем если. Что в голове у таких ур о дов?
Неужели хочется жить в разрухе?

Да ещё и шумят во дворах,орут, друг друга называют долбоёbамми. Это от 12-17 лет.

Я так вышла, заснять этих муддачат, одна такая бежавшая "актрисулька " каак камеру завидела, что я снимаю, сразу за дыхалку схватилась, за сердце, так она бежала, " так бежала" устала прям. 🤣
Лживые наглые подростки уже! Такими они будут и взрослыми и в старости.

Другой вырpodok из пожарн лестн.своё хлебало высунул, увидел меня и шмыг обратно и убежал.

Честно, я прям готова была на этаже распрыснуть балончиком с вонючим веществом. Чтоб эти т в a pри паразиты надышались и им было плохо.

Гость
#10
Гость

Я так вышла, заснять этих муддачат, одна такая бежавшая "актрисулька " каак камеру завидела, что я снимаю, сразу за дыхалку схватилась, за сердце, так она бежала, " так бежала" устала прям. 🤣
Лживые наглые подростки уже! Такими они будут и взрослыми и в старости.

Другой вырpodok из пожарн лестн.своё хлебало высунул, увидел меня и шмыг обратно и убежал.


Честно, я прям готова была на этаже распрыснуть балончиком с вонючим веществом. Чтоб эти т в a pри паразиты надышались и им было плохо.

А раньше (90-00) тоже были га.дё.ны.ши,
они жгли кнопки лифта, поджигали лампы, скручивали, били плафоны, чиркали и стены и в лифтах, всё исписывали.
Вот что в людях?
И это они считают: Было детство, есть что вспомнить.
А другой еще вариант, мужик один писал : 'Это нормально разрушать, так и должно быть ! '
Вы представляете этот уровень. Деградация , дно. Эти нечистоты заполонили все районы, прям как будто в Гетто. Никакой на них управы.
Сразу орут: мы дееетии, мы маленькие.
И эти уродцы взрослые что их защищают, тоже такие же, оторви и выбрось- у р ooды.

Гость
#11
Гость

Я так вышла, заснять этих муддачат, одна такая бежавшая "актрисулька " каак камеру завидела, что я снимаю, сразу за дыхалку схватилась, за сердце, так она бежала, " так бежала" устала прям. 🤣
Лживые наглые подростки уже! Такими они будут и взрослыми и в старости.

Другой вырpodok из пожарн лестн.своё хлебало высунул, увидел меня и шмыг обратно и убежал.


Честно, я прям готова была на этаже распрыснуть балончиком с вонючим веществом. Чтоб эти т в a pри паразиты надышались и им было плохо.

Я уже боюсь следующего лета. 😬🤕 ведь эти нечистоты, приходят'сливаются' к нам с 13 часов. И орут, слушают музыку, обзываются, бегают в салки до 22-23.

Гость
#12
Гость

Оой автор, у нас такие же муудятта бегают.
Причем приходят из чужих домов !Сливаются все к одному. И из года в год эти выбbлядыши (разные) бегают в салки по дому, на лифтах катаются, гадят, шумно от них.

Ставят отпечатки кроссовок грязных на стенах, просто чиркают снизу, рисуют пишут Х* й , пи *зда , ч мо, урод...
В лифтах тоже самое пишут, харкают на зеркала, куда только могут доплевать, на стены.
Бегают по тамбуру где квартиры,по пожарным лестницам .
На дверь общую нашу(новую), какая-то тв@ p ь мужского рода на стекло харканула, да ещё поssал на стену на нашу квартирную.
Другие выбпллядки ломают почтовые ящики.
И только кап.ремонт был, заменили почтовые ящики, там циферки были приклеины. Эти ублюддочные подростки оторвали что смогли, у квартир наверно 50 точно , дальше они решили кунгфу -джиоджитцу показать на ящиках.

И знаете что, вот реально. Они приходят в ЧУЖИЕ дома разрушать. Да даже в своем если. Что в голове у таких ур о дов?
Неужели хочется жить в разрухе?

Да ещё и шумят во дворах,орут, друг друга называют долбоёbамми. Это от 12-17 лет.

Причем у нас площадка для детей максимум 5 лет, 3 лавки.
Но эти упырu ведь приходят и начинают шуметь.
Даже на тренажёрах Не занимаются, которые там тоже стоят. Просто шумят, гогочат, дубасят палками по железке.
И вот так хочется спросить: ' Для вас многое что делается, для детей и подростков, вот что вы шпана делом полезным не занимаетсь? Вы идиоты? Может в спец.учреждения вас? '

Почему у нас детский труд не разрешен? Ведь они маятся от безделья. Работу им в полях,пусть свою энергию на благо страны и людей пускают.

Гость
#13

Выхожу из квартиры,и на подоконниках то семки, то сигареты, то вода/ бутылки от воды газировки, энергетиков, алко.
Су .ка,так и хочется отловить и затолкать им мусор со словами:
Помойка рядом-мусоропровод, несколько шагов пройти и выкинуть или пусть на улице в помойку, или до своей хаты донесут и там выкинут свои недоедки недопитки.
Нет ведь, оставят и уйдут. Также как и в обществ.транспорте ! Пожрут и оставляют крошки,мусор, кожуру от банана, запихивают бумажки под стекла, под сидушки. Куда только смогут.
Вот считаю что таких на доску ПОЗОРА надо и штрафовать и взрослых и детей !

Клементина
#14

Я своих животных буду всегда больше любить нежели чем мужика и ребенка.
Хотя и животные могут быть предателями,кто их поманит к тем и бегут, то из-за еды,то просто подзовет. Вот это неприятно.

Клементина
#15
Клементина

Я своих животных буду всегда больше любить нежели чем мужика и ребенка.
Хотя и животные могут быть предателями,кто их поманит к тем и бегут, то из-за еды,то просто подзовет. Вот это неприятно.

Упс .не туда.не в ту тему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: