Гость
Статьи
Погрязла в …

Погрязла в собственной лени

Весь день хочу спать, сижу в интернете и ем. Мучаюсь чувством вины, но на свершения и подвиги сил нет, даже в зал сходить уже подвиг. Продуктивности ноль. Необходимости что-то делать вроде бы нет, но как-то самой стыдно так жить. Как быть?
Вы жили бы так если бы не надо было ездить на работу? #продуктивность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень--двигатель прогресса.
Так изобрети чёнить..

Гость
#2

ложись спать

Гость
#3

Я не работаю, но постоянно активна, весь день.

Гость
#4

нет, я не такая скучная

гость
#5

Завести хобби в виде спорта, начать три раза в неделю ходить в спортзал и там либо волейбол, либо гимнастика, либо тяжелая атлетика. Либо бокс, борьба или восточные единоборство. Есть второй путь, тусоваться, пить водку, курить, наркотики. Но этот путь хорош до 20 лет, а дальше деградация из человека в обезьяну.

Гость
#6

Почти так и выходит. Дети подросли. Дел особенно нет. Сейчас пробую устроиться на работу.

Гость
#7

Я сегодня делала манты. Включила радио громко, так они меня чуть до истерики не довели. Подумала, дома одна, отчего злюсь, бинго! радио. Выключила, сразу успокоилась. Бывшие лезут, если не в дверь, то в местное радио.

#8

Как я тебя понимаю

Гость
#9

Я люблю жить в лени. Правда ем немного и гуляю по 3 часа. Фигура для меня, это важно. Раз в неделю делаю уборку. О, как меня это бесит! Пока убираюсь, хочется напиться и сдохнуть. А после "подвига" снова хочется жить, валяться с ноутбуком, читать, гулять....

Гость
#10

Крышка у бывшего поехала, по видимому. Он всегда был одержимым человеком, все искал правду какую то. Кроме того, был завистливым, завидовал работе, а работа и карьера для меня не главное. Не прощал женских мелочей: ветренность, легкомыслие, легкость и красоту, а также болезни, депрессии.
Пусть теперь вкушает плоды-что посеешь, то и пожнешь. Козерог.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: