Гость
Статьи
Странная бабуля

Странная бабуля

Здравствуйте, не совсем по теме , но очень хочу ваше мнение услышать по поводу этой темы.
Мне 14 лет , живу в городе в население 80 тысяч человек . Уже как год я часто стала гулять , стала ходить на спорт , вообщем часто на улицу выхожу , так вот заметила одну бабулю весьма интеллигентно всегда одета , в шляпке и постоянно спрашивает время у меня , я даже стала задумываться есть ли у неё вообще телефон. Сегодня мне надо было сдать книгу в библиотеку , я пошла на остановку и тут как тут эта бабулька и опять время , я сказала ей время ,отошла и начала слушать музыку , а она хвать мою книгу и такая говорит « купила , я ей нет в библ взяла «. Я отошла в сторону через минуты она меня дёрнула и говорит мне « Сейчас приедет любая маршрутка и мы сразу в неё сядем , мы будем гипнотизировать их своими мыслями» уже тогда я напрягла , ведь в смысле на любую маршрутку мне нужно в конкретную точку города , туда не все маршрутки ездят, и первая из маргруток приехала как раз та которая мне нужна , на остановке была ещё одна девушка лет так 17-18 , подъезжает маршрутка и эта бабуля говорит этой девушке « вот маршрутка садитесь , та ей мол мне не на эту , А ТА ЕЙ КАКАЯ РАЗНИЦА» и тогда я поняла , как целесообразно мыслящий человек , может садится на любую маршрутку и как он прокладывает свой путь , едет в никуда чтоли . Маршрутка была пустая , 30 свободных мест , как думаете куда села эта бабуля , БИНГО КО МНЕ . Всю дорогу она спрашивала у меня время и била меня своей ногой по кроссовку . Я вышла на остановке она за мной , она пошла в другую сторону и я выдохнула .

Как думаете это какая-то болезнь , новый вид мошенничества или что это . На вид вполне здоровая

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, у неё нет ни внуков, ни огорода. Скучно на пенсии.

Гость
#2

а ты что сумасшедшую не можешь на взгляд определить?
странная
а бабка или сумасшедшая или ей совсем поговорить не с кем
но это только ты можешь знать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема