Гость
Статьи
А вы любите халяву, …

А вы любите халяву, признавайтесь?

Например, если где-то какая-то акция на бесплатное посещение чего-то (косметология, маникюр/педикюр, визажист/стилист, фотограф тфп, бесплатно ламинирование бровей или перманентный макияж… и тд.), вы воспользуетесь ведь подобной акцией?
Вот представьте, что в месяц на маникюр по Питеру в среднем уходит 2000, а тут вы пришли в школу маникюра и вам ученик под присмотром преподавателя все сделает бесплатно. Также и со стрижкой/покраской/ботоксным выпрямлением волос. Или бесплатное ламинирование е бровей и ресниц. Ещё и фотограф на условиях тфп отснимет бесплатно, например в студии с новогодним интерьером.

А главное, в тематических группах типа «Бесплатный Питер», «Модель СПб» и тд. под всякими подобными постами дофига «плюсиком» стоит, кто хочет халявы.

Что думаете? Вы ведь сами такие же?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Нет. Не беру и не участвую. Начиная от раздачи напитков или мясных изделий в магазинах типа Ленты или Перекрестка и заканчивая разного рода курсами.
Это все сделано только ради одной цели. И нет, это не цель накормить вас и научить)
Цель - заработать на вас деньги.

Гость
#2
Мистер Пельменная

Нет. Не беру и не участвую. Начиная от раздачи напитков или мясных изделий в магазинах типа Ленты или Перекрестка и заканчивая разного рода курсами.
Это все сделано только ради одной цели. И нет, это не цель накормить вас и научить)
Цель - заработать на вас деньги.

Да это понятное дело. Но ведь можно бесовтноигдетрипоучаствоввпть, но при этом ничего не покупать у них. Или спецом косяк найти, чтобы не удалось ничего впарить.

Гость
#3
Мистер Пельменная

Нет. Не беру и не участвую. Начиная от раздачи напитков или мясных изделий в магазинах типа Ленты или Перекрестка и заканчивая разного рода курсами.
Это все сделано только ради одной цели. И нет, это не цель накормить вас и научить)
Цель - заработать на вас деньги.

Да это понятное дело. Но ведь можно просто поучаствовать, но при этом ничего не покупать у них. Или спецом косяк найти, чтобы не удалось ничего впарить.

Гость
#4

Никаких учеников и начинающих специалистов к себе не допущу, пусть тренируются на ком-то другом!

Мистер Пельменная
#5
Гость

Да это понятное дело. Но ведь можно просто поучаствовать, но при этом ничего не покупать у них. Или спецом косяк найти, чтобы не удалось ничего впарить.

Зачем тратить свое время на эту шнягу? Знаний тебе это не даст(если по курс).

Гость
#6
Мистер Пельменная

Зачем тратить свое время на эту шнягу? Знаний тебе это не даст(если по курс).

Ну, например. Я участвовала на бесплатном курсе по составлению натальной карты. До этого я и понятия не имела, что это такое. В конце трехдневного курса ещё и именные сертификаты об участии присылали. А пойти на полугодовой курс по обучению на астролога я отказалась уже, так как платно. Зато есть сертификат, которым я могу в сок сетях похвастаться, типа какая я активная и молодец, везде участвую и саморазвиваюсь.))

#7

Принципиально всё покупаю. Всегда.

Гость
#8
Гость

Никаких учеников и начинающих специалистов к себе не допущу, пусть тренируются на ком-то другом!

Это места знать надо. Есть хорошие школы маникюра, там педагог максимум 4-5 учеников берет и каждого тщательно проверяет. А есть шняга, где педагог подходить только тогда, когда ученик жалуется, что что-то не получается.

Гость
#9
Toxytox

Принципиально всё покупаю. Всегда.

Вы наверное при деньгах?

#10
Гость

Вы наверное при деньгах?

Я работаю.

Гость
#11
Toxytox

Я работаю.

Сколько заработаете?

Мистер Пельменная
#12
Гость

Ну, например. Я участвовала на бесплатном курсе по составлению натальной карты. До этого я и понятия не имела, что это такое. В конце трехдневного курса ещё и именные сертификаты об участии присылали. А пойти на полугодовой курс по обучению на астролога я отказалась уже, так как платно. Зато есть сертификат, которым я могу в сок сетях похвастаться, типа какая я активная и молодец, везде участвую и саморазвиваюсь.))

Ой, хоспаде, горе луковое) Зачем в соц сетях хвастаться всякой ерундой анти научной? Это наоборот отталкивает людей умных и здравомыслящих.

#13
Гость

Сколько заработаете?

Это не ваше дело.

Гость
#14
Мистер Пельменная

Ой, хоспаде, горе луковое) Зачем в соц сетях хвастаться всякой ерундой анти научной? Это наоборот отталкивает людей умных и здравомыслящих.

Нужен же контент? Если никаких достижений нет, но хочется выглядеть активной, а не серой мышью, то хоть уж что-то.

Гость
#15
Toxytox

Это не ваше дело.

Ну значит мажорка при деньгах. Поэтому можешь себе все позволить. А я вот не могу, поэтому имею право на халяву.

Мистер Пельменная
#16
Гость

Нужен же контент? Если никаких достижений нет, но хочется выглядеть активной, а не серой мышью, то хоть уж что-то.

Не занимайся ерундой. Занимайся любимыми вещами. Как минимум это самой тебе будет в кайф. Потом рано или поздно найдутся соратники. Будете кайфовать вместе. Господи, не трать жизнь на хууйню.) Она и так короткая.

Гость
#17

Не пользовалась данными услугами, просто ищу акции на продукты.

#18

Честно, нет не люблю. Потому что совершенно не верю в ее существование. За всё в этом мире нужно платить. Это вопрос лишь времени.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#19

Не пользуюсь.

Гость
#20

У стажера сидеть 5 часов на маникюре или лежать на наращивании ресниц тоже 5 часов???
Нееееет. Я платно лучше схожу

Гость
#21

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: