Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексистам?

Я феминистка и как то попала в мужской коллектив. Мне работа нравилась. И там надо мной начал издеваться жуткий сексист, просто за то, что я феминистка. Я ничего ему не делала плохого, а он ни с того ни с сего начал плохо ко мне относиться, просто в первого слова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто разрешил тебе отойти от плиты?

#2

Феминистки обычно имеют ypoдливую внешность, может причина именно в этом?

Черпак
#3

Ему не нравятся твои потные подмышки с торчащими оттуда пучками сена.

Гость
#4

Сексисты тупые как и комментаторы выше

#5

Сексистъ состоитъ изъ двух слов Секс + Ist (это по гѣрмански - есмь, сущѣствуетъ)
Слѣдовательно Сѣксистъ это чѣловѣкъ считающий что Сѣксъ сущѣствуетъ, таких большинство.

Черпак
#6
Афли

Сексистъ состоитъ изъ двух слов Секс + Ist (это по гѣрмански - есмь, сущѣствуетъ)
Слѣдовательно Сѣксистъ это чѣловѣкъ считающий что Сѣксъ сущѣствуетъ, таких большинство.

Феерично. По-задорновски.

#7

Неа, дело в вас, автор. Есть много людей с необычными взглядами не мир, и далеко не все из них подвергаются травле.

Гость
#8

Фемло помойное🤮🤮🤮💩💩💩

#9

Просто сколько не смотрел роликов про феминизм, их объединяет одно - во всех проблемах виноваты мужчины, а нафига нам нужно все это)

Маша
#10

Мне 34 года я наверное страшненькая, длиннй нос, я конопатая в веснушках, + что пухлые большие губы, а минус нету ваабще грудей ну не то что маленькие а ваабще нету, я лифчики с паралоном покупаю что бы хоть что то торчало под блузкой, минус это что ноги кривые ну не такие уж что б колесом если стану ровно то зазор между коленками 5 см, и большой минус что обильное оволосение возле клитора почти до пупа и ноги волосатые, наверное я в папу удалась у него всёёё тело в волосах. Мне стыдно в юбках и платьях ходить потому хожу в джинсах и блузке. На опирацию что бы грудь увеличить денег нет, нос уменьшить тем более. принимаю гормоны что бы не так росли волосы на теле. Ну выше пупа волос нету и возле сосков волос нету. А ещё клитор очень большой парням это не нравится только если они сильно пьяные в компании тогда только лезут ко мне. Потому если мне очень скучно я сама угощяю парней спиртным придумываю какой то праздник. Летом на пляже нет смысла одевать лифчик если нету грудей и волосы длиинные на голове причёски я не люблю постригаюсь коротко работаю на заводе на токарном станке закончила ПТУ по этой професссии. Я курю и выпиваю, меня иногда на улице путают с парнем хотя у меня попа не много шире плеч, но надоедает носить лифчик и я просто кофту одеваю, или майку и джинсы, Ну летом и мини юбку когда жара на улице одеваю тоже, ноги часто брею и волосы на писе но они ещё гуще стали расти. Я не знаю что мне делать с моей внешностью я уже ни чего не исправлю. Летом ко мне загар пристаёт а парни нет разве что пьяные старшие мужики имеют но я ещё ни разу не залетала не беременела хотя кончают в меня. За глаза я слышала что меня называют , плоскодонка или доска. Чсто леттом когда жара на улице одеваю только одни шортики или миню юку и шлёпки без блузки. Ну и когда жарко в цеху на работе то тоже часто только в брюках ну и некоторые мужики только в брюках в цеху токаря. Я одна в цеху женщина токарь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: