Гость
Статьи
Расскажите о вашей …

Расскажите о вашей мечте.

Может хотите уехать или жить в доме ,деревне . Что бы Вы сделали,если бы имели финансовую возможность? Или просто посетить место силы,сделать доброе дело?Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Хочу бобра доить

#2

Я и так в благотворительной организации работаю за недорого 😁
Мечтаю.... В Бразилии в джунглях есть племя, которое умеет сутками не спать. Хочу к ним на пару лет на постой. И книгу написать об этом.

#3

Я хочу стать амазонкой😉

Гость
#4

Сделал бы доброе дело. Себе. Похитил бы Дуа Липу и свалил с ней на Виргинские острова, где жаркое солнце Вест-Индии покрывало бы её круглые голые «места силы» южным загаром. Считаю это для себя однозначно добрым делом, а себя – практически волонтёром. ))

Вискас
#5

хочу иметь возможность жить в любой стране на хорошем среднем уровне, хотя бы по 3 месяца.

#6

Мечта жить с отцом как муж и жена в Таиланде. Сплю с ним с 16 лет. Мне 26. Замужем. Теперь с папой "это" редко.

Гость
#7

Умереть мгновенно без боли и мучений в своей квартире в теплой своей постели.

Гость
#8

Мечтаю жить во дворце со слугами, иметь гарем женщин и наплодить сто детей.

Гость
#9

Ничего не хочу. Посоветуйте, чего захотеть? А финансовая возможность, это дело техники.

#10

построить скоростную дорогу Калининград-Анадырь

#11

провести газопровод в каждый частный дом

#12
Я вашу маму джага джага

Хочу бобра доить

У тебя шиза?

Гость
#13
antioch44

провести газопровод в каждый частный дом

Вот не надо дома в потенциальные бомбы превращать! Только электрификация и электрические плиты – без вонючего газа, утечек, взрывов и плановых проверок. Керогазы и примусы тоже долой. Всем по индукционной плите!

В. И. Ленин.
#14
Гость

Вот не надо дома в потенциальные бомбы превращать! Только электрификация и электрические плиты – без вонючего газа, утечек, взрывов и плановых проверок. Керогазы и примусы тоже долой. Всем по индукционной плите!

Коммунизм -это советская власть + электрификация всей страны.

Гость
#15

Заменить людей на динозавров! И сделать всё как было при них, как в старые добрые времена, когда был Порядок™. Чтобы не было больше баб, мужиков, их детей, отношений и всяких женских форумов, а только чистейшая экология, жара, джунгли, папоротники и вокруг сплошное «В мире животных». Чтобы ходить и радоваться без людей, сотрясая девственно чистый мир своими шагами и рычать посреди зарослей: «Хорошо-то как! ЛЕПОТА!». 🦖

Гость
#16

У тебя есть мечта? - Да, бросить пить. Ну так брось, в чем проблема? - А как потом дальше жить, без мечты?

#17
Гость

Вот не надо дома в потенциальные бомбы превращать! Только электрификация и электрические плиты – без вонючего газа, утечек, взрывов и плановых проверок. Керогазы и примусы тоже долой. Всем по индукционной плите!

вот что значит, что человек не учился в школе как следует. География, физика, химия мимо прошли

#18
Гость

Вот не надо дома в потенциальные бомбы превращать! Только электрификация и электрические плиты – без вонючего газа, утечек, взрывов и плановых проверок. Керогазы и примусы тоже долой. Всем по индукционной плите!

посмотрим, как ты электричеством будешь в Сибири дом согревать...

Гость
#19
Гость

Заменить людей на динозавров! И сделать всё как было при них, как в старые добрые времена, когда был Порядок™. Чтобы не было больше баб, мужиков, их детей, отношений и всяких женских форумов, а только чистейшая экология, жара, джунгли, папоротники и вокруг сплошное «В мире животных». Чтобы ходить и радоваться без людей, сотрясая девственно чистый мир своими шагами и рычать посреди зарослей: «Хорошо-то как! ЛЕПОТА!». 🦖

Особенно детей

Гость
#20
antioch44

вот что значит, что человек не учился в школе как следует. География, физика, химия мимо прошли

Ну, а кто виноват, что ты так учился?) Тут МЕЧТЫ обсуждают, как хотелось бы сделать, а не как сейчас всё взять и электрифицировать и тут же индукционку каждому за гос. счёт. ))

Гость
#21

Забрала бы мужа с работы и уехала с ним в теплый климат, и чтоб соседей рядом никого не было. Только мы вдвоем и природа.

#22
Гость

Забрала бы мужа с работы и уехала с ним в теплый климат, и чтоб соседей рядом никого не было. Только мы вдвоем и природа.

ну одну неделю можно так. А мужа не Пятницей зовут?

Гость
#23
antioch44

ну одну неделю можно так. А мужа не Пятницей зовут?

Нет. И проверено годами, что нам вместе хорошо, так что точно не неделю.

#24
Гость

Нет. И проверено годами, что нам вместе хорошо, так что точно не неделю.

ну это не мечта, ее можно реализовывать хоть ежедневно

Гость
#25
antioch44

построить скоростную дорогу Калининград-Анадырь

Личную. И гонять по ней на своём «Бугатти Ля Вуатюр Нуар» туда-сюда. 😎

Гость
#26
antioch44

ну это не мечта, ее можно реализовывать хоть ежедневно

Ежедневно не получается, чтоб существовать нужно работать. Автор про это и пишет что вы бы сделали если б позволяли финансы.

Гость
#27
Кира Иванюкович

Я хочу стать амазонкой😉

амазонкнулась?

Гость
#28
Гость

амазонкнулась?

Амазонка – эта та, которая ооочень много заказывает на Амазоне. 🤣

#29
Гость

Личную. И гонять по ней на своём «Бугатти Ля Вуатюр Нуар» туда-сюда. 😎

наххрен мне личная?

#30
Гость

Ежедневно не получается, чтоб существовать нужно работать. Автор про это и пишет что вы бы сделали если б позволяли финансы.

так мечта же не исключает работу. работайте и каждые выходные "мечтайте"

#31

Хотела бы заниматься благотворительностью. Но не на том уровне, как это делают многие люди. А прям глобально, чтоб можно было оплачивать больным деткам дорогущие операции. Порой посмотришь на этих крох, которые нуждаются в очень дорогостоящем лечении и сердце замирает...

Гость
#32

мечтаю о соседе эротичном пенсионере. хочу с ним тайную связь а потом пожениться.

Гость
#33

Хочу жить, работать, растить детей, делать добрые дела в большой, теплой, сытой, омываемой тремя океанами , экономически развитой, свободной стране.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: