Гость
Статьи
Что я ему сделала, …

Что я ему сделала, почему он так поступил?

Закончили 11 класс, одноклассник который мне нравится удалил меня из друзей, и некоторых одноклассниц тоже удалил, но не всех. Но мне то очень больно, почему некоторых он оставил, а именно меня и несколько других одноклассниц он удалил. У него всего было 10 одноклассниц в друзьях, 5 одноклассниц включая меня он удалил и 5 других оставил. Почему? Я прям плачу сижу, на душе боль

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Из вк удалил если что

гость
#2

Есть такое понятие как френд-зона. Вы просто не вошли в его френд-зону. Причины, не нравитесь вы ему, и все.

Гость
#3

Вот у людей проблемы...

Гость
#5

Ой,какие глупости плакать,что он вас удалил.Делать вам больше нечего.Удалил и удалил.Значит не нуждается в вашем общении.Вот и все.Пока учились,он с вами общался.Ничего вы ему не сделали.Человек сам выбирает,с кем общаться,с кем не общаться.Модет,у него нет с вами общих интересов ,тем для разговоров,вот и удалил.И нечего тут переживать.Что вы так переживаете,как -будто потеряли ценную вещь.?

Автор
#6
Гость

Ой,какие глупости плакать,что он вас удалил.Делать вам больше нечего.Удалил и удалил.Значит не нуждается в вашем общении.Вот и все.Пока учились,он с вами общался.Ничего вы ему не сделали.Человек сам выбирает,с кем общаться,с кем не общаться.Модет,у него нет с вами общих интересов ,тем для разговоров,вот и удалил.И нечего тут переживать.Что вы так переживаете,как -будто потеряли ценную вещь.?

Но некоторых же оставил

Гость
#7
Автор

Но некоторых же оставил

Ну и что ,что оставил?Он вам нравится,вот поэтому вы и обиделись.Что к нему навязываться?Значит не нравитесь вы ему чем-то.Так бывает и примите это спокойно.В жизни у вас будут разные люди:одним вы будете нравиться и они будут с вами общаться,а другие нет.И так вы будете переживать за каждого,кто не не будет с вами общаться.?Может,и к лучшему,что удалил,на что вы рассчитывали.?Зато узнали какой он человек и как он к вам относится.А раньше думали,что он вот какой герой!

Гость
#9

У вас какие то планы на него были?
Не удалил он тех к кому была симпатия
Поймите, мы не можем всем подходить и всем нравится, и не можем знать что происходит у других в голове.
Очень странно что это вас так ранило что он вас удалил откуда-то
Ну симпатизируют ему больше другие мадамы,ну и пусть, с богом!

Гость
#10

Вообще фиолетово кто меня там удаляет, кто оставляет. Даже не помню сколько в ВК друзей висит.

Автор
#11
Гость

У вас какие то планы на него были?
Не удалил он тех к кому была симпатия
Поймите, мы не можем всем подходить и всем нравится, и не можем знать что происходит у других в голове.
Очень странно что это вас так ранило что он вас удалил откуда-то
Ну симпатизируют ему больше другие мадамы,ну и пусть, с богом!

Да, у меня были планы раз он мне нравится хотелось бы чтоб он был моим парнем, и мы подошли к началу отношений, но он удалил меня , я ему фотки лайкала

Черпак
#12

Достали вы его.

Автор
#13
Гость

Вообще фиолетово кто меня там удаляет, кто оставляет. Даже не помню сколько в ВК друзей висит.

Мне было бы без разницы если бы кто то другой удалил, если бы любой другой парень удалил я бы вообще не расстроилась, а тут удалил парень к которому у меня чувства

Гость
#14
Автор

Да, у меня были планы раз он мне нравится хотелось бы чтоб он был моим парнем, и мы подошли к началу отношений, но он удалил меня , я ему фотки лайкала

Губу раскатали 😄
У него может девушка есть.

Гость
#15
Автор

Мне было бы без разницы если бы кто то другой удалил, если бы любой другой парень удалил я бы вообще не расстроилась, а тут удалил парень к которому у меня чувства

Но у него к вам чувств нет, думаю вам пора его начать забывать.

Автор
#16
Гость

Губу раскатали 😄
У него может девушка есть.

Нет у него девушки

Автор
#17
Гость

Губу раскатали 😄
У него может девушка есть.

Нет у него девушки, он сам это в беседе класса говорил недавно

Гость
#18
Автор

Нет у него девушки, он сам это в беседе класса говорил недавно

Он не обязан отчитываться перед классом о своей личной жизни, мог и соврать, чтоб отстали.

Гость
#19
Автор

Да, у меня были планы раз он мне нравится хотелось бы чтоб он был моим парнем, и мы подошли к началу отношений, но он удалил меня , я ему фотки лайкала

А может вы не в его вкусе?
Наглость какая!
Хочешь подойти к началу отношений, заранее не зная нравишься ли ты ему?

Автор
#20
Гость

Но у него к вам чувств нет, думаю вам пора его начать забывать.

Но 5 одноклассниц он оставил, не может ведь он к ним ко всем пятерым испытывать чувства

Гость
#21
Автор

Но 5 одноклассниц он оставил, не может ведь он к ним ко всем пятерым испытывать чувства

Может нет у него к ним чувств, просто общается с ними, дружит, они приятны в общении, веселые, лёгкие на подъем.

Автор
#22
Гость

Он не обязан отчитываться перед классом о своей личной жизни, мог и соврать, чтоб отстали.

Да если бы была у него девушка все бы знали, нет у него никого все об этом знают, даже намёка нет на то что у него девушка есть

Гость
#23
Автор

Да если бы была у него девушка все бы знали, нет у него никого все об этом знают, даже намёка нет на то что у него девушка есть

Такая наивность 😄

Автор
#24
Гость

А может вы не в его вкусе?
Наглость какая!
Хочешь подойти к началу отношений, заранее не зная нравишься ли ты ему?

Ну даже если не в его вкусе все равно мог бы и в друзьях оставить, лично у меня в друзьях есть парни, но это не значит что они мне нравятся

Автор
#25
Гость

Такая наивность 😄

100% у него нет никого

Гость
#26
Автор

100% у него нет никого

😄

Гость
#27
Автор

Но 5 одноклассниц он оставил, не может ведь он к ним ко всем пятерым испытывать чувства

Он оставил тех кто ему нравится, может у него и нет к ним чувств, но он им симпатизирует
А вы эгоистичны! Думаете что всегда будете на первом месте у всех? А так не получится! Даже самые харизматичные люди кому то тоже не по душе, и кто-то тоже их не выбирает.
Поэтому поимите и примите ! Это жизнь, она такая.
Взрослейте!

Гость
#28
Автор

Ну даже если не в его вкусе все равно мог бы и в друзьях оставить, лично у меня в друзьях есть парни, но это не значит что они мне нравятся

Ещё как вариант, что вы для него незаметны, непривлекательны и сами по себе не ценны, с вами у него нет словесного контакта, каких-то дел по учебе, вот и удалил вас из друзей.
И вы похоже не веселая и не общительная.

Гость
#29
Гость

Он оставил тех кто ему нравится, может у него и нет к ним чувств, но он им симпатизирует
А вы эгоистичны! Думаете что всегда будете на первом месте у всех? А так не получится! Даже самые харизматичные люди кому то тоже не по душе, и кто-то тоже их не выбирает.
Поэтому поимите и примите ! Это жизнь, она такая.
Взрослейте!

++++

Автор
#30
Гость

Такая наивность 😄

Ладно давайте даже представим ситуацию что у него допустим есть девушка, и что с этого? Из за неё нельзя девочек в друзьях держать? Тем более у него есть другие девочки и другие одноклассницы в друзьях, чем именно я помешаю если буду у него в друзьях ? Но выбрал то он удалить именно меня вместе с некоторыми другими. А именно тех пятерых оставил, хотя из тех кого он удалил некоторые реально красивые

Гость
#31
Автор

Ладно давайте даже представим ситуацию что у него допустим есть девушка, и что с этого? Из за неё нельзя девочек в друзьях держать? Тем более у него есть другие девочки и другие одноклассницы в друзьях, чем именно я помешаю если буду у него в друзьях ? Но выбрал то он удалить именно меня вместе с некоторыми другими. А именно тех пятерых оставил, хотя из тех кого он удалил некоторые реально красивые

Дело не в красоте, а в его личных предпочтениях
Кто ему ближе, того и оставил

Гость
#32
Автор

Ладно давайте даже представим ситуацию что у него допустим есть девушка, и что с этого? Из за неё нельзя девочек в друзьях держать? Тем более у него есть другие девочки и другие одноклассницы в друзьях, чем именно я помешаю если буду у него в друзьях ? Но выбрал то он удалить именно меня вместе с некоторыми другими. А именно тех пятерых оставил, хотя из тех кого он удалил некоторые реально красивые

Он вас и других удалил потому что с вами не общался, не дружил, зачем ему в друзьях люди с которыми у него нет контакта?
Только место занимают.

Автор
#33
Гость

Он вас и других удалил потому что с вами не общался, не дружил, зачем ему в друзьях люди с которыми у него нет контакта?
Только место занимают.

У него с девочками которых он оставил тоже нет особого контакта, одну даже оставил с которой он вообще никак не контактировал в школе

Гость
#34
Автор

У него с девочками которых он оставил тоже нет особого контакта, одну даже оставил с которой он вообще никак не контактировал в школе

Вы так пристально за ним следите? 😮

Автор
#35
Гость

Вы так пристально за ним следите? 😮

Да, вижу ведь с кем он общается, а с кем вообще нет

Гость
#36
Автор

Да, вижу ведь с кем он общается, а с кем вообще нет

Он может с ними переписываться, уж это вы точно не отследите.
Вот оставил с кем контакт поддерживает хоть какой-то, с вами не поддерживает, вот и удалил.
А если вы с ним общаетесь и удивляетесь, то подойдите и спросите, почему он так поступил.

Автор
#37
Гость

Он может с ними переписываться, уж это вы точно не отследите.
Вот оставил с кем контакт поддерживает хоть какой-то, с вами не поддерживает, вот и удалил.
А если вы с ним общаетесь и удивляетесь, то подойдите и спросите, почему он так поступил.

Он удалил не только меня и моих одноклассниц, а в общем 50 человек примерно, ещё тех которых я не знаю

Гость
#38
Автор

Он удалил не только меня и моих одноклассниц, а в общем 50 человек примерно, ещё тех которых я не знаю

Значит реально сделал чистку у себя в контактах тех кто ему вообще не обоссрался.

Гость
#39

Я поняла автор почему он вас удалил!
Вы самовлюблённая нарциссиха, которая родилась с короной на голове и которая думает что ей все должны,
У нас были такие в классе, с ними общались только в школе ( чтобы не портить отношения и репутацию), а потом забывали как страшный сон.

Автор
#40
Гость

Я поняла автор почему он вас удалил!
Вы самовлюблённая нарциссиха, которая родилась с короной на голове и которая думает что ей все должны,
У нас были такие в классе, с ними общались только в школе ( чтобы не портить отношения и репутацию), а потом забывали как страшный сон.

Я не самовлюбленная нарциссиха, не говорю что мне кто то что то должен, я просто расстроилась из за того что удалил парень в которого я влюблена. Просто вопрос почему из тех 50 человек которых он удалил оказалась и я в этом списке

Гость
#41

Что вы к нему привязались?Раз не хочет контактировать с вами,ну и не надо.У вас должна быть гордость.А вы усердно доказывает,что у него нет девушки.Ну даже ,если нет ее,но вы то ему не нужны.Хоть годовой бейтесь об стену,ничего не поможет.Вам нужно его,как можно,скорее забыть и не обращать на него никакого внимания.Даже ,если его увидите,идите с гордо поднятой головой и не здоровайтесь с ним,раз он вас удалил.На фика он вам нужен?Найдется другой,который окажет вам внимание.Вы ещё бывшая школьница,не лучше ли о себе подумать и учиться дальше,развиваться.А не о женихах думать.Все у вас возрастом пройдет,и потом будете смеяться,что он вам нравился.

Гость
#42
Автор

Я не самовлюбленная нарциссиха, не говорю что мне кто то что то должен, я просто расстроилась из за того что удалил парень в которого я влюблена. Просто вопрос почему из тех 50 человек которых он удалил оказалась и я в этом списке

Да может он методом тыка удалил!
Всё равно всё ваше школьное общение сойдёт на нет
Имейте чувство собственного достоинства!
Удалил, значит забываем про этого человека
Да неприятно, я вас очень понимаю в этом, но таких неприятностей в жизни будет ещё очень много, запаситесь терпения и старайтесь не принимать всё близко к сердцу

Гость
#43
Автор

Я не самовлюбленная нарциссиха, не говорю что мне кто то что то должен, я просто расстроилась из за того что удалил парень в которого я влюблена. Просто вопрос почему из тех 50 человек которых он удалил оказалась и я в этом списке

Потому что он в вас не влюблен, и даже не замечает вас.
А вы похоже расстроились, что за ним больше следить не получится, так?
Он страницу закрыл?

Автор
#44
Гость

Потому что он в вас не влюблен, и даже не замечает вас.
А вы похоже расстроились, что за ним больше следить не получится, так?
Он страницу закрыл?

У него открыта страница, дело не в слежке, просто все надежды рухнули

Гость
#45
Автор

У него открыта страница, дело не в слежке, просто все надежды рухнули

А он разве давал надежду?

Автор
#46
Гость

А он разве давал надежду?

У меня была хоть какая то надежда, надежда всегда есть, но этим удалением я поняла что шансы стали на нуле, если бы он других удалил, а меня нет, то я бы поняла что ещё не все потеряно, а теперь абсолютно все потеряно

Гость
#47
Автор

У меня была хоть какая то надежда, надежда всегда есть, но этим удалением я поняла что шансы стали на нуле, если бы он других удалил, а меня нет, то я бы поняла что ещё не все потеряно, а теперь абсолютно все потеряно

Значит вы думали, что он к вам неравнодушен?

Гость
#48
Автор

У меня была хоть какая то надежда, надежда всегда есть, но этим удалением я поняла что шансы стали на нуле, если бы он других удалил, а меня нет, то я бы поняла что ещё не все потеряно, а теперь абсолютно все потеряно

Что у тебя потеряно?У тебя все ещё впереди.Какая может быть Надежда,если вы закончили школу и вам надо определяться с профессией?Ваши пути все равно разойдутся.Он поступит в один институт,вы в другой.И там найдет себе девушку.А вообще,он сейчас и не думает о девушках,ему важно получить профессию?Какие могут быть планы у вас на него?Мало ли что мы хотим,а судьба распоряжается по-другому.

Автор
#49
Гость

Значит вы думали, что он к вам неравнодушен?

Не знаю, но он знал что я его люблю

Автор
#50
Гость

Что у тебя потеряно?У тебя все ещё впереди.Какая может быть Надежда,если вы закончили школу и вам надо определяться с профессией?Ваши пути все равно разойдутся.Он поступит в один институт,вы в другой.И там найдет себе девушку.А вообще,он сейчас и не думает о девушках,ему важно получить профессию?Какие могут быть планы у вас на него?Мало ли что мы хотим,а судьба распоряжается по-другому.

Я хочу замуж за него в будущем и всегда быть с ним

Гость
#51
Автор

Не знаю, но он знал что я его люблю

Этого мало для отношений двух людей, надо, чтоб и он любил. А он не любит.

Автор
#52
Гость

Что у тебя потеряно?У тебя все ещё впереди.Какая может быть Надежда,если вы закончили школу и вам надо определяться с профессией?Ваши пути все равно разойдутся.Он поступит в один институт,вы в другой.И там найдет себе девушку.А вообще,он сейчас и не думает о девушках,ему важно получить профессию?Какие могут быть планы у вас на него?Мало ли что мы хотим,а судьба распоряжается по-другому.

Я была безответно влюблена в другого парня 3 года, ужасные 3 года страданий, ревности и слез, и только влюбленность в моего одноклассника помогла мне избавиться от чувств к прошлому парню, больше ничего не помогало