Гость
Статьи
Что сделает …

Что сделает участковый?

Перед Новым годом мой молодой человек подрался из-за оскорблений в мою сторону с другим мужчиной. К слову, мой парень просто хотел поговорить с этим мужчиной, а тот начал толкать моего молодого человека и завязалась драка . В ходе драки мой парень порвал мужчине куртку ...Сегодня поступил звонок от участкового о том , что на моего молодого человека написали заявление.. К слову, драка была не сильной, у мужчины не было видимых поврежлений. Что сделает участковый? Возможно ли из-за такой ситуации попасть в тюрьму или гразит только администратративный штраф ? Могу ли я написать ответное заявление об оскорблениях ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пишите на дихтофонъ!!!

Гость
#3

Посадит в сизо и засунет ему бутылку в задницу.

Гость
#4

Да ничего он не сделает. Возьмет объяснение и примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Побои дело частного обвинения, то есть мужик может подать в мировой суд и взыскать компенсацию за испорченную куртку, если побоев нет.
А ваще дело выеденного яйца не стоит. .

Гость
#5

За порванную куртку он может деньги требовать, ее оценит эксперт. Но это ерунда. А вы, конечно, должны написать встречное заявление, если тот вас оскорбил. Сложится картина всего происшествия, и скорее всего закончится тем, что тот принесет вам извинения, а вашему мч ничего не будет.

Гость
#6
Гость

Да ничего он не сделает. Возьмет объяснение и примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Побои дело частного обвинения, то есть мужик может подать в мировой суд и взыскать компенсацию за испорченную куртку, если побоев нет.
А ваще дело выеденного яйца не стоит. .

А ежели сотряс, например!

Гость
#7
Корабельная крыса

Ну давайте, напишите, что это не разводка.

Слышь,тебе не настоипплО под каждой темой писать что это разводка?!
Тебе не в интерес тут ?
Тогда нах отсюда,чтоб ты сдохло, животное!!!

#8

Здравствуйте, Автор! Можете. Его заявление, против Вашего, дело скорее всего закроют. Но не факт.
Однако, это лучше, чем если Вы ничего не будете делать, а молча сидеть и ждать, чем дело закончится.
Обратитесь за консультацией у юристу. Сейчас это можно сделать бесплатно и с помощью онлайн. Вас проконсультируют с юридической стороны.
Удачи Вам!

Гость
#8
Гость

За порванную куртку он может деньги требовать, ее оценит эксперт. Но это ерунда. А вы, конечно, должны написать встречное заявление, если тот вас оскорбил. Сложится картина всего происшествия, и скорее всего закончится тем, что тот принесет вам извинения, а вашему мч ничего не будет.

Т.е. терпила и злодей примирились, но извиняться надо перед жабонькой. Проснитесь, Вы серите!!!

Гость
#9
Гость

За порванную куртку он может деньги требовать, ее оценит эксперт. Но это ерунда. А вы, конечно, должны написать встречное заявление, если тот вас оскорбил. Сложится картина всего происшествия, и скорее всего закончится тем, что тот принесет вам извинения, а вашему мч ничего не будет.

Как раз таки парня заставят платить.А вот за оскорбление ничего не будет,недоказуемое дело ,без записи и свидетелей

Гость
#10
Гость

Как раз таки парня заставят платить.А вот за оскорбление ничего не будет,недоказуемое дело ,без записи и свидетелей

+100500 Пущай Жофрей бабло готовит)))

Гость
#11

И какая тюрьма? Просто все расскажите и напишите заявление. Кстати, вы можете потребовать штраф в свою пользу за моральный ущерб. А откуда тот мужик знает, кто ваш мч? Как он заявление написал? А почему вы такая наивная: думаете, что посадят в тюрьму, если даже нет ушибов? Это разводка?

Гость
#12
Гость

Как раз таки парня заставят платить.А вот за оскорбление ничего не будет,недоказуемое дело ,без записи и свидетелей

Не заставят, хотя бы он свидетель, что девушку оскорбили. А она свидетель, что парень не просто так тому куртку порвал. А мужик этот все же ваш знакомый? Откуда он знал, на кого заявлять?

Гость
#13
Гость

А ежели сотряс, например!

На сотряс справка должна быть.

Гость
#14
Гость

И какая тюрьма? Просто все расскажите и напишите заявление. Кстати, вы можете потребовать штраф в свою пользу за моральный ущерб. А откуда тот мужик знает, кто ваш мч? Как он заявление написал? А почему вы такая наивная: думаете, что посадят в тюрьму, если даже нет ушибов? Это разводка?

Какой *** штраф?!

Гость
#15
Гость

На сотряс справка должна быть.

И?

Гость
#16
Гость

Т.е. терпила и злодей примирились, но извиняться надо перед жабонькой. Проснитесь, Вы серите!!!

Сама ты зас.ралась по уши, иди нах.

Гость
#17
Гость

И?

ху.и

Гость
#18

Не обижайся, абасранка)))

гость
#19

Об оскорблении писать бессмысленно, это не уголовка. Счас тренд в изнасиловании обвинять. Можешь на пару со своим МЧ написать, что вас тот мужик обоих чпокнул, аж куртка от натуги лопнула.

Гость
#20

ни тюрьмы, ни штрафа не будет, не сы, участковый - это пустое сотрясание воздуха

Гость
#21
Гость

Пишите на дихтофонъ!!!

Участкового?

Ира
#22

Трахнись с тем парнем который после драки на твоего парня заявление написал в полицию.Он отзавет завление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: