Гость
Статьи
К чему приведет …

К чему приведет перерыв в отношениях?

Сейчас у нас с парнем перерыв. После внезапного конфликта, который парень раздул ни из-за чего, я, уставшая от этого непонимания с его стороны, предложила сделать перерыв. Он говорил, что не сможет этого выдержать, но если мне так хочется, то постарается не тревожить меня. А что в итоге? Вот уже чуть больше недели он мне не пишет вообще. Живем в 20-25 км друг от друга, так он даже не приехал ни разу. Мы собирались вместе погулять после нового года, а на календаре уже 11 января. И я впервые не мирюсь с ним первая, потому что не я создала этот конфликт. Если я виновата, всегда делаю первый шаг. А здесь – полное молчание с его стороны, даже не спрашивает, как у меня дела. И это так он не выдерживает? Так он "любит"? Мы учимся в универе на 3 курсе, завтра экзамен и мы увидимся первый раз за год. Но почему-то с каждым днем я чувствую себя словно закаленная сталь. Сначала мне было тяжеловато без общения с ним, а потом что-то во мне начало меняться... я начала думать о себе. Пошла, купила себе несколько комплектов нижнего белья, сходила на коррекцию бровей, поставила интересные цели на этот год, планирую скоро сделать себе шеллак, прочитала уже одну книгу. И это просто потому, что так хочется МНЕ. Не знаю, откуда это. Наверно, я слишком много думала о нем и его чувствах, поступала иногда так, как хочется ему, а не мне, а теперь, когда осталась наедине с собой, я вернулась к себе. И теперь понимаю, ЧТО я делала не так и как порой поступалась своим самоуважением. Теперь хочется, чтобы все было по-другому. А что делать с ним? Как с ним теперь дальше общаться? Я всегда считала, что если парень хочет что-то сделать - он сделает; не хочет - не сделает. Что я видела в эту последнюю неделю? Полную тишину с его стороны. Значит, он не хотел со мной мириться и вообще что-либо делать. Если я ему это скажу, он ответит «ты тоже мне не писала, я тебе тоже был не нужен», он любитель переводить стрелки, когда указывают на его действия. Не знаю, что с ним делать дальше. Мы одногруппники.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Но знаете... кажется, эта неделя расставила все по своим местам, и что бы он мне ни говорил, все это слова. Я слишком долго слушала его слова, говорящие мне о любви, но не было ни единого поступка, говорящих об этом. Что вы думаете?

Соня
#2

Автор,морозьтесь до последнего,не надо бегать за ним,парни этого не ценят,делайте вид,что не знаете его или привет-пока.Вот и посмотрите,он все же парень и инициатива должна быть от него,тем более вы не провоцировали этот конфликт.Уважайте себя.Если вы ему дороги,он найдёт способ с вами поговорить.

Гость
#3

О вашей ситуации сложно говорить. А в моей подобная ситуация привела к разрыву

Гостья
#4
Гость

О вашей ситуации сложно говорить. А в моей подобная ситуация привела к разрыву

Я в конце года уехала к сестре, помогать ей по дому. А когда я приезжаю к ней, то до вечера могу и не присесть - очень много дел, зашиваемся с ней. Он мне пишет, мол, я его игнорю, отвечаю как чужому человеку, хотя он знал, что я у сестры и почему я редко отвечаю. На это и обиделся. А я устала от этого непонимания и сказала о перерыве. Эгоист, одним словом

Zombie Cat
#5

Ну если бы вы просто поругались и не общались, тогда мне были бы понятны ваши претензии. ВЫ САМА захотели паузы и ваш мужчина ждёт, когда ВАМ эта пауза надоест. Если не надоест, то зачем ему рыпаться? Ну да, любил, но мужики не бабы, всякий хлам рядом с собой терпеть не будут, уж у них то самоуважения не занимать.

Девушка
#6

Девушка, странная вы , ВЫ САМИ предложили перерыв , он не хочет навязываться , с какой стати ему писать если от вас это предложение поступило. Блин , сама сейчас переживаю перерыв , парень предложил, я его люблю, надеюсь все наладится

Гостья
#7
Zombie Cat

Ну если бы вы просто поругались и не общались, тогда мне были бы понятны ваши претензии. ВЫ САМА захотели паузы и ваш мужчина ждёт, когда ВАМ эта пауза надоест. Если не надоест, то зачем ему рыпаться? Ну да, любил, но мужики не бабы, всякий хлам рядом с собой терпеть не будут, уж у них то самоуважения не занимать.

Прошлой осенью у нас тоже был перерыв. Я оказалась в тяжелой ситуации, и он предложил перерыв. Обосновал это тем, чтобы я не отвлекалась на отношения, а сосредоточилась на учебе и остальных вещах. Тогда я думала, как можно предложить перерыв в такую трудную минуту?
Сейчас понимаю, что он просто сбежал от меня, когда мне так была нужна поддержка.

Гостья
#8
Девушка

Девушка, странная вы , ВЫ САМИ предложили перерыв , он не хочет навязываться , с какой стати ему писать если от вас это предложение поступило. Блин , сама сейчас переживаю перерыв , парень предложил, я его люблю, надеюсь все наладится

А с чего у меня должно быть это предложение? Если я ему напишу, он поймет, что можно и дальше так себя вести, а именно обижаться на пустяки и дальше продвигать свое непонимание. Он поймет, что я все равно сдамся, и он будет главным в отношениях. Если он не пишет мне, я так понимаю, что он не понял свою ошибку, и думает только о себе. Если так и есть, но нафига мне этот парень тогда. Это не любовь. Мир не сошелся клином на этом человеке.

Девушка
#9
Гостья

А с чего у меня должно быть это предложение? Если я ему напишу, он поймет, что можно и дальше так себя вести, а именно обижаться на пустяки и дальше продвигать свое непонимание. Он поймет, что я все равно сдамся, и он будет главным в отношениях. Если он не пишет мне, я так понимаю, что он не понял свою ошибку, и думает только о себе. Если так и есть, но нафига мне этот парень тогда. Это не любовь. Мир не сошелся клином на этом человеке.

Если б вы просто обиделись, сказали бы что вам не нравится то то и то, и он бы молчал это одно дело, но а вы предложили перерыв (значит НЕ общаться) и он поэтому к вам не лезет, может в уважении к вам , у меня я писала выше тоже перерыв, похожая ситуация только наоброт я ему высказалась, а он решил перерыв сделать, я это понимаю как то что он от меня отдохнуть хочет , значит и лезть самой не стоит может и ваш так думает, в любом случае удачи вам)

Б-ка
#10

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" посмотрите в ютубе.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гостья
#12
Соня

Автор,морозьтесь до последнего,не надо бегать за ним,парни этого не ценят,делайте вид,что не знаете его или привет-пока.Вот и посмотрите,он все же парень и инициатива должна быть от него,тем более вы не провоцировали этот конфликт.Уважайте себя.Если вы ему дороги,он найдёт способ с вами поговорить.

Вы знаете, мне сегодня и не пришлось его морозить. Пришли на экзамен. Он решил сдать вторым, то есть не тянуть время, и умчался. Мне было интересно, подождет ли он меня? Нет. Никого не было.
Себе же делает хуже..

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: