Гость
Статьи
Важный вопрос, что …

Важный вопрос, что важнее?

Короче тема такая, вопрос к милым дамам и не очень, встал выбор, купить квартиру, или машину. В целом я парень симпатичный, исполнилось 30 лет, и на днюху купил себе машину, цены конечно сейчас неадекватно высокие, что на машины, что на недвижку, поэтому позволить себе смог что-то одно. Машину честно говоря купил, лишь для того, чтобы цеплять девчонок, понты типа. Сейчас терзают сомнения в правильности выбора, и сам вопрос, что для девушек важнее наличие собственной машины, или своя квартира?

Опрос
Что важнее по Вашему мнению?
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто-то смотрит на размер и думает, что чем больше он, тем больше будет удовольствия? Бред!

Гость
#2
Гость

А кто-то смотрит на размер и думает, что чем больше он, тем больше будет удовольствия? Бред!

Девки пялятся всегда на ширинки )

Гость
#3
Гость

Девки пялятся всегда на ширинки )

Вот именно, что деффки, а нормальные девушки на серьезность твоих намерений к ним.

Гость
#4
Гость

Девки пялятся всегда на ширинки )

Если уж и пялятся, то на попу. Чтобы была попа, как орех, а не обвислый чемодан там сзади.

Гость
#5
Гость

Девки пялятся всегда на ширинки )

А смысл?

Гость
#6

Ты ид.и.от и д.олбо.йоп . мозгов совсем нет. А куда ты девок поведешь? (Ну если конечно тебе кто даст). В машину?

болт
#7

Важно спать в разных комнатах. Машина тоже очень важна, чтобы ехать куда хочешь. А членом нас природа наградила, это у восточных 14 см минус 5.

Гость
#8

Мозги, потому что наличие оных гарантирует, что благодларя им, человек купит себе сначала жилье, а потом тарантас. А первоначальная покупка машины, челом, не имеющим собственного жилья, и которая, как только выедет из салона, теряет в цене 30% от стоимости, говорит о том, что у особи мозгов с гулькину пипирку.

#9

ну да! хороший понт дороже денег!!! только куда приятнее потом подругу везти в свою квартиру чем в съемную...

Трансгендер
#10

Важнее слушать песни Шамана
Это бесценно

Гость
#11
Гость

Вот именно, что деффки, а нормальные девушки на серьезность твоих намерений к ним.

Если в сексе ноль, какое дело до намерений? Главное секс!

Гость
#12
Гость

Мозги, потому что наличие оных гарантирует, что благодларя им, человек купит себе сначала жилье, а потом тарантас. А первоначальная покупка машины, челом, не имеющим собственного жилья, и которая, как только выедет из салона, теряет в цене 30% от стоимости, говорит о том, что у особи мозгов с гулькину пипирку.

Так ни кто не будет встречается с челом без машины. Женщинам же важно, что бы их привезли в ресторан или еще куда-нибудь, понты перед подругами и прочим. А квартиру можно снять., и творить там все, что захочешь.

Гость
#13
Ромыч

ну да! хороший понт дороже денег!!! только куда приятнее потом подругу везти в свою квартиру чем в съемную...

Так в том то и дело, что везти, а она не поедет к тебе без машины, получается замкнутый круг.

Гость
#14

Машина.

Гость
#15
Гость

Девки пялятся всегда на ширинки )

Не знаю, какие девки Вам попадались и попадаются, а мне важно понимать, что мне нравятся глаза, нравится взгляд этого мужчины. С подросткового возраста из-за этого надо мной подтрунивают люди из близкого круга общения.

Гость
#16
Гость

Так ни кто не будет встречается с челом без машины. Женщинам же важно, что бы их привезли в ресторан или еще куда-нибудь, понты перед подругами и прочим. А квартиру можно снять., и творить там все, что захочешь.

Лучше с челом без машины, чем без мозгов …

🦔
#17
Гость

Так в том то и дело, что везти, а она не поедет к тебе без машины, получается замкнутый круг.

Такое впечатление что мы общаемся с 20 летним "понторезом" который как-то накопил деньги, при этом жил вместе с родителями в их квартире. Сейчас он купил "машину" для понтов. И теперь пытается из нас вытянуть "поздравления". Мне кажется это поступок мальчика, а не мужчины.

Гость
#18
Гость

Лучше с челом без машины, чем без мозгов …

По мне лучше с девчонкой прокатиться по ночному городу, чем сидеть в своей халупе с котом )

Гость
#19
Гость

По мне лучше с девчонкой прокатиться по ночному городу, чем сидеть в своей халупе с котом )

На это есть такси и каршеринг))) А вот своя хата это своя хата, а не съемное чужое жилье.

Гость
#20

Канешна пакупай водку и пропей всё. Живём та один рас

Гость
#21
🦔

Такое впечатление что мы общаемся с 20 летним "понторезом" который как-то накопил деньги, при этом жил вместе с родителями в их квартире. Сейчас он купил "машину" для понтов. И теперь пытается из нас вытянуть "поздравления". Мне кажется это поступок мальчика, а не мужчины.

Вы такая впечатлительная, но нет, мне действительно интересно, мнение по этому, постоянно актуальному вопросу.

🦔
#22
Ромыч

ну да! хороший понт дороже денег!!! только куда приятнее потом подругу везти в свою квартиру чем в съемную...

Понимаешь, он на этой машине будет искать девушку под стать себе. У которой тоже ничего нет кроме понтов. Которая живя с родителями, накопила денег для того чтобы накачать губы и купить безразмерную одежду. Вот вместе они и будут сидеть в машине "кидать понты"

Гость
#24

Вообще вопрос надо было поставить по другому, не что важнее, а стали бы Вы встречается с парнем без машины, или квартиры. Ведь первое впечатление о человеке составит именно машина, потом общение и прочее, о квартире вы узнаете в последний момент, когда Вас повезут сношаться.

гу
#25

а разве сегодня машиной так вот еще кто-то кого-то цепляет?😄 я в последний раз такое видел возле ночного клуба в центре города в 2010 году))) но там походу проституцию мужики заранее уже заказывали и готовились увозить к себе) че-то не замечаю такого нигде

Гость
#27
Гость

Так ни кто не будет встречается с челом без машины. Женщинам же важно, что бы их привезли в ресторан или еще куда-нибудь, понты перед подругами и прочим. А квартиру можно снять., и творить там все, что захочешь.

Недалекие девицы любят мишуру в виде машин, а разумные обращают внимание на ребят своего уровня интеллектуально развитых, таких машинами не соблазнишь. Съемная квартира на то и съемная, и творить там все, что угодно нельзя, под зад пинком дадут в любой момент и квартирант переедет жить в кредитную тачку.

Гость
#29
Гость

Вообще вопрос надо было поставить по другому, не что важнее, а стали бы Вы встречается с парнем без машины, или квартиры. Ведь первое впечатление о человеке составит именно машина, потом общение и прочее, о квартире вы узнаете в последний момент, когда Вас повезут сношаться.

Подобное тянется к подобному. Если ничерта нет за душой бери такую же и добиваетесь вместе, если мажор бери мажорку, все просто.

Гость
#30
Гость

Недалекие девицы любят мишуру в виде машин, а разумные обращают внимание на ребят своего уровня интеллектуально развитых, таких машинами не соблазнишь. Съемная квартира на то и съемная, и творить там все, что угодно нельзя, под зад пинком дадут в любой момент и квартирант переедет жить в кредитную тачку.

Так недалёкие девицы, весьма привлекательные) А разумные как правило сидят дома, их вообще редко встретишь в общественных местах, и знакомство с такими сводится к 0.

гу
#32
Гость

Вообще вопрос надо было поставить по другому, не что важнее, а стали бы Вы встречается с парнем без машины, или квартиры. Ведь первое впечатление о человеке составит именно машина, потом общение и прочее, о квартире вы узнаете в последний момент, когда Вас повезут сношаться.

первое впечатление о человеке составляет он сам. Прежде всего его внешность (что логично). Вот вы в контакт с человеком вступаете рандомным, он на что прежде всего обращает внимание? На лицо, выражение, взгляд и пр. Далее, насколько вы адекватны, как и что говорите и пр. Машина здесь ни при чем)) это лишь отпугивающий фактор

Гость
#33
Гость

квартира может стать активом - приносить деньги

машины неадекватно дорогие
плюс в России очень дешевое такси

думаю это твои последние хорошие деньги - ты слишком зависим от чужого мнения, вряд ли сможешь хорошо зарабатывать

Дешевое такси? Ты давно на такси то катался или в деревне живешь?

Гость
#34
гу

первое впечатление о человеке составляет он сам. Прежде всего его внешность (что логично). Вот вы в контакт с человеком вступаете рандомным, он на что прежде всего обращает внимание? На лицо, выражение, взгляд и пр. Далее, насколько вы адекватны, как и что говорите и пр. Машина здесь ни при чем)) это лишь отпугивающий фактор

Да, но когда девка видит тебя рядом с тачкой, сразу + к значимости. А когда ты просто встречаешь её где либо, ты просто очередной Алёшка. И момент когда девушка узнает, что у Алёшки есть своя квартира, может не настать.

гу
#35
Гость

Да, но когда девка видит тебя рядом с тачкой, сразу + к значимости. А когда ты просто встречаешь её где либо, ты просто очередной Алёшка. И момент когда девушка узнает, что у Алёшки есть своя квартира, может не настать.

зачем вам "тачка" в этом плане?) ну вот вы в "тачке")) как вы себе представляете ситуацию знакомства? Будете подмигивать незнакомой девушке из машины или зазывать подсесть к вам?😄 ну абсурд же

Гость
#37
гу

зачем вам "тачка" в этом плане?) ну вот вы в "тачке")) как вы себе представляете ситуацию знакомства? Будете подмигивать незнакомой девушке из машины или зазывать подсесть к вам?😄 ну абсурд же

Так тачка играет важную роль уже при встрече, я об этом, а знакомство, через Директ )

Гость
#38
гу

зачем вам "тачка" в этом плане?) ну вот вы в "тачке")) как вы себе представляете ситуацию знакомства? Будете подмигивать незнакомой девушке из машины или зазывать подсесть к вам?😄 ну абсурд же

Можно встать у клуба, и девчули сами окружат тебя .

гу
#39
Гость

Так тачка играет важную роль уже при встрече, я об этом, а знакомство, через Директ )

даже не знаю. не с чем сравнивать. есть ли такая статистика - хз. Мне кажется, при первой встрече современная девушка-женщина думает только о том, чтоб, прежде всего, пришел адекватный😄потом все остальное))

гу
#40
Гость

Можно встать у клуба, и девчули сами окружат тебя .

ну, вы ж понимаете, что это будут девчули...определенного, так сказать...

Гость
#42
Гость

это не девчули - это овцы
на 30 лет какое-то совсем примитивное мышление
по-моему тема разводка, школьник какой-то мастурбирует

Ахахаа по факту

Гость
#43
гу

даже не знаю. не с чем сравнивать. есть ли такая статистика - хз. Мне кажется, при первой встрече современная девушка-женщина думает только о том, чтоб, прежде всего, пришел адекватный😄потом все остальное))

Я думаю зависит от возраста, вот к примеру 19-23, будут думать "о круто у него есть тачка, класс", девушка в 30 будет думать, "ммм класс у него будет, что отжать после свадьбы", а когда ты просто пришёл, ну ты просто пришёл, ок, ты умеешь ходить. Поэтому, шанс на успешное знакомство выше при наличии тачки, из-за более высокой значимости при первой встрече.

🦔
#44

Люди, вы его не переубедите. Он вбил себе в голову, что девушки - давалки сейчас так-же быстро прыгают в понтовые тачки как и в 90-х годах. Но он не учитывает, что раньше на крутых машинах ездили действительно обеспеченные "мэны". А сейчас даже простите эмигранты покупают себе камри для работы в такси. Автор даже не может сказать какую машину он купил. И уж тем более вряд ли сознается, что взял её в кредит. (если что цены на Toyota camry начинаются примерно от 3.5 млн руб )

Гость
#45
Гость

это не девчули - это овцы
на 30 лет какое-то совсем примитивное мышление
по-моему тема разводка, школьник какой-то мастурбирует

я так не думаю, в целом наше общество примитивно, мы так-же закрываем базовые потребности секс, еда, и побрякушки, что и миллионы лет назад, только теперь другие способы достижения этого

Гость
#46
🦔

Люди, вы его не переубедите. Он вбил себе в голову, что девушки - давалки сейчас так-же быстро прыгают в понтовые тачки как и в 90-х годах. Но он не учитывает, что раньше на крутых машинах ездили действительно обеспеченные "мэны". А сейчас даже простите эмигранты покупают себе камри для работы в такси. Автор даже не может сказать какую машину он купил. И уж тем более вряд ли сознается, что взял её в кредит. (если что цены на Toyota camry начинаются примерно от 3.5 млн руб )

Получается эмигранты миллионеры?)

🦔
#47
Гость

Получается эмигранты миллионеры?)

Миллионер, это тот у кого "так сказать золотая карта" на которой лежит больше чем пару млн руб для карманных расходов. Так ты скажешь нам или нет, на какую "понтовую" тачку ты накопил в своих фантазиях?

#48
Гость

А кто-то смотрит на размер и думает, что чем больше он, тем больше будет удовольствия? Бред!

Они этого не понимают, им вбили в голову, что это так. Вот они им и меняются всё время)

Гость
#49
Гость

Лучше с челом без машины, чем без мозгов …

Смотря что за чел

Гость
#50

Мозги важнее, но это не про вас, так что расслабьтесь)