Гость
Статьи
важный вопрос
Обсуждение закрыто

важный вопрос

кто нибудь знает где может познакомится человек с любыми проблема здоровья? где вообще знакомятся такие люди? только не в России, а заграницей. зарегистрировалась на 3 сайтах знакомств, написала что есть проблемы со здоровьем и ищу общение, если повезет может получится что то большее. на 2-ух сайтах мне ни написал ни один человек, даже почти никто и не заходил в мою анкету, это понятно там же видно описание обо мне не заходя в анкету. на третьем сайте написало 2 женатых с предложениями секса, при чем один написал что ищет для участия в групповом сексе. понятно что я им не ответила ничего, выбросила в корзину. только не надо давать советы по лечению и спрашивать мой диагноз. это к теме не имеет никакого отношения. про внешность тоже не надо, с внешностью все в порядке, но это тоже ни при чем. еще через поисковик нашла сайт для инвалидов, но я не инвалид, там люди на самом деле очень больные, жалко их.

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
не все же хиханьки-хахоньки
#1

не зная в чем дело как можно посоветовать нечно индивидуальное?! Общий совет дадут, а вы же сюда за личным пришли? Тогда к чему это "не скажу" ? избавляйтесь от комплексов

Anonymous
#2

Автор видимо сама придумала что она психически больна.

ja avtor
#3

5, ваши шутки не уместны, диагноз поставил психиатр. прохожу лечение.

Anonymous
#4

Prostite, a vi zhenchina ili muchina?

Влюбленная.
#5

А я знаю,автор пишет из сша

брю
#6

влюбленная и что, если из США??

брю
#7

11 она наверное просто вы.....ться захотела :)))

Влюбленная.
#8

я просто помню эту тему,вот и все.

Anonymous
#9

14 Метко! :)))))))))))) усе, я пацталом :))))))))

Anonymous
#10

У вас физический недостаток? все же проблемы со здоровьем - понятие растяжимое.

Anonymous
#11

у вас спид или рак? или нет ног? опишите хотя бы примерно, это же АНОНИМНЫЙ форум

ja avtor
#12

психический. или может правильнее психологический, сама не знаю как правильно.

Anonymous
#13

A cto esli ne pisat v ankete pro svoj diagnoz esli ne vse tak ploho i vi lechites?

Зелень
#14

9, ну и что ,что из США ,я вот тоже оттуда ,только какое это отношение имеет к теме а???

Anonymous
#15

Франча, это ты, бедняжка?! Привет!

Anonymous
#16

была ж такая тема уже. Автор типа боится выходить из дома и работать). А родня хочет выдать замуж за инвалида.

Anonymous
#17

ну а нахрена вы пишете про проблемы со здоровьем?? Если они вам мешают знакомиться - так и не знакомьтесь. Если не мешают - так и не пишите! Половина интернета больные на голову, даже на этом форуме и ничего. А те, кто вам групповушку предлагают - здоровее вас? Вы видели у них в анкете запись - больные на голову?

Anonymous
#18

вообще у вас явные проблемы, вам не к психиатру надо, а к психологу! Нашли тоже как себя презентовать - я больная, может повезет, пригожусь кому... И нечего сваливать все на свою болезнь. Вы еще напишите - я чмошница, хочу познакомиться, а потом удивляйтесь, что никто не отвечает. У людей беды и побольше ваших - и жить негде, и родные болеют и умирают, и диагнозов хватает на кучу бабок, но они никого этим не грузят, в отличие от вас!

ja avtor
#19

18, я никого не гружу проблемами, просто врать я не собираюсь. я лечусь и не работаю, люди которые будут читать мою анкету должны это знать. это их выбор и право писать мне или нет, если человек хочет серьезно познакомится для брака с равной себе женщиной, они прочитают и не будут мне писать. а если бы я не указала правду они бы тратили свое время и писали мне, устраивали расспросы и потом бы писали зачем обманываешь людей. один мужчина написал и задал много вопросов обо мне, а я сказала разве ты не читал анкету, он сказал нет сейчас прочитаю, и после того написал сорри ты мне не подходишь, еще раз сорри я не прочел сразу. может кто то прочитает в таком же положении как я и они мне напишут. я думала если есть сайт где все люди имеют какие то заболевания тогда можно общатся на равных без притензий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: