Гость
Статьи
Важный вопрос

Важный вопрос

Зачем женщине иметь высокий доход?

Кот Леопольд.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы содержать себя, очевидно же

Кот Леопольд.
#2
Унесённая ветром

Чтобы содержать себя, очевидно же

Очевидно,что ты дох*я хочешь. Почему не подойдёт например средний доход?

Гость
#3

Чтобы ты ее об этом спросил! Очевидно же!

#4
Кот Леопольд.

Очевидно,что ты дох*я хочешь. Почему не подойдёт например средний доход?

Потому, что всегда нужно стремиться к лучшему. Подойдёт или нет, дело десятое. Вы ж не спросили "зачем женщине средний доход?"

Кот Леопольд.
#5
Унесённая ветром

Потому, что всегда нужно стремиться к лучшему. Подойдёт или нет, дело десятое. Вы ж не спросили "зачем женщине средний доход?"

Женщине нужно стремиться к созданию семьи,рождению детей. Доход мужская тема.

#6
Кот Леопольд.

Женщине нужно стремиться к созданию семьи,рождению детей. Доход мужская тема.

Ну, это в идеале. А если не получилось, то нужно стремиться зарабатывать нормально, чтобы обеспечивать себя

Гость
#7

Леопольд подлый трус

Гость
#8
Кот Леопольд.

Женщине нужно стремиться к созданию семьи,рождению детей. Доход мужская тема.

А мужчине тогда к чему надо стремиться? К тому, чтобы пахать всю жизнь на двух или трех работах, усадив себе на шею бездельницу и спиногрызов, и сдохнуть в 50 от инфаркта или инсульта? Все должны стремиться работать и нормально зарабатывать, чтобы не было ранней мужской смертности, как сейчас. 70% мужчин не доживают в России до 65, это что вообще за на фиг?

Гость
#9
Гость

А мужчине тогда к чему надо стремиться? К тому, чтобы пахать всю жизнь на двух или трех работах, усадив себе на шею бездельницу и спиногрызов, и сдохнуть в 50 от инфаркта или инсульта? Все должны стремиться работать и нормально зарабатывать, чтобы не было ранней мужской смертности, как сейчас. 70% мужчин не доживают в России до 65, это что вообще за на фиг?

Мужики не доживают потому, что жрут как вне себя, и мамочки им с детства жо пу подтирают и к самостоятельности не приучают.
А потом, бац... семья, ответственность, нагрузка такая взрослая. Аля не ждали.

Кот Леопольд.
#10
Унесённая ветром

Ну, это в идеале. А если не получилось, то нужно стремиться зарабатывать нормально, чтобы обеспечивать себя

Не не не. Это вообще не в ту степь.
Не получилось. Нужно не отращивать яйца,а искать мужа,который будет дополнять доход женщины до её хотелок. Ну не обязательно мужа,а ....ну.. все поняли.

Кот Леопольд.
#11
Гость

А мужчине тогда к чему надо стремиться? К тому, чтобы пахать всю жизнь на двух или трех работах, усадив себе на шею бездельницу и спиногрызов, и сдохнуть в 50 от инфаркта или инсульта? Все должны стремиться работать и нормально зарабатывать, чтобы не было ранней мужской смертности, как сейчас. 70% мужчин не доживают в России до 65, это что вообще за на фиг?

Чё за истерика.
На двух,трёх работах.....чё за х**ня? Бизнес иметь. Магазин,завод и т.п.
Почему бездельницу. Купил жене салон красоты,к примеру. И не парься.
Дети,так это ваще святое.

#12
Кот Леопольд.

Не не не. Это вообще не в ту степь.
Не получилось. Нужно не отращивать яйца,а искать мужа,который будет дополнять доход женщины до её хотелок. Ну не обязательно мужа,а ....ну.. все поняли.

То есть, нужно выйти замуж по расчёту?) Не, эт не моё

Кот Леопольд.
#13
Унесённая ветром

То есть, нужно выйти замуж по расчёту?) Не, эт не моё

Так тебе и не кто и не предлагает. Не мало женщин которых возбуждают состоятельные мужчины. Прям течка от таких. Это нормально.

#14
Кот Леопольд.

Так тебе и не кто и не предлагает. Не мало женщин которых возбуждают состоятельные мужчины. Прям течка от таких. Это нормально.

Ну, рада за них. Вы ж, изначально, мне претензии высказывали, что я хочу зарабатывать нормально, вот я о себе и пишу. За других говорить не могу. Это их дело

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: