Гость
Статьи
Пропала девушка пошёл …

Пропала девушка пошёл 4 день есть шансы что появиться

пропала в воскресенье ,может суббота. утром видел в окно случайно уезжала со стоянки,включила поворот в 10 часу утра, хотя машин на дороге. не было вечером в окно не смотрел.она работает 7 дней. может секс выходные ,но волнуюсь с каждым днём.версия- у ней случилось плохое .да она так делала раз в мес. но на 2 день приезжала .

Опрос
ваше мнение
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сорокоустъ о здравии закажи, вдругъ Исусъ поможѣтъ.

Гость
#3

кто не знает вдруг впервые меня читает меня пол форума знает для тех кто не в теме писал много про неё её зовут максима было голосование люди написали что она сменила ник я плохо себя вёл с ней она так сделала её ник мне не интересен я не знаю выяснить не удалось алёна и она одно и тоже лицо или разные 3 вариант если вы с ней в других темах в эти дни также вы сделаете меня самым счастливым человеком в мире если хоть 1 человек напишет что он точно знает что максима из екатеринбурга пусть она проводит секс выходные она мне не жена главное что живая спасибо

Гость
#4
Афли

Сорокоустъ о здравии закажи, вдругъ Исусъ поможѣтъ.

спасибо большое ходил в церковь в понедельник но шанс падает на хороший исход она не крещённая нельзя только молился 12 свечек

Гость
#5

только идиот может поставить минус в такой теме человек пропал да может она вас оскорбила в теме но это не повод желать ей зла

Гость
#6
Гость

кто не знает вдруг впервые меня читает меня пол форума знает для тех кто не в теме писал много про неё её зовут максима было голосование люди написали что она сменила ник я плохо себя вёл с ней она так сделала её ник мне не интересен я не знаю выяснить не удалось алёна и она одно и тоже лицо или разные 3 вариант если вы с ней в других темах в эти дни также вы сделаете меня самым счастливым человеком в мире если хоть 1 человек напишет что он точно знает что максима из екатеринбурга пусть она проводит секс выходные она мне не жена главное что живая спасибо

Опять ты со своей максимой

Гость
#7
Гость

Опять ты со своей максимой

да это я скажи своё мнение вернётся или нет она домой а если плохое с ней случилось тебе её не жалко можно без оскорблений очень прошу вас

Гость
#8
Гость

Опять ты со своей максимой

хорошо хотите узнать что с ней лично вы давайте напишу почту свою есть 1 способ поможете без вас некуда там просто нужно подождать возможно до 8 часов по разному так написано и узнать правду

Гость
#9
Гость

Опять ты со своей максимой

3 человека отказались помочь не на форуме женщина отказалась ныл ей кстати про неё обиделась я написал человек пропал нет на сообщение не ответила 2 мужика просто скоты тоже не стали упрашивал бесполезно я чувствую у ней всё плохо

Гость
#10
Гость

Ее камаз переехал к всеобщей радости.

какой безжалостный человек вы и другие сегодня только про неё не про себя вы так сильно её ненавидите она же девушка как не стыдно

Гость
#11
Гость

Опять ты со своей максимой

теперь нельзя говорит правду я не знал что за это можно ненавидеть и желать человеку смерти разве она врала

Гость
#12

можно хоть 1 голос голосование я так много прошу

Гость
#13
Гость

спасибо большое ходил в церковь в понедельник но шанс падает на хороший исход она не крещённая нельзя только молился 12 свечек

🤣

Гость
#14
Гость

🤣

Тут плакать нужно, чел реальный псих.

Гость
#15
Гость

Тут плакать нужно, чел реальный псих.

Я думаю это тот больной Сидоров. Тут настрачивал о том как предал свою подругу, рассказал о ее секретах и прочий сумасшедший бред.

Кхуле
#16
Гость

Я думаю это тот больной Сидоров. Тут настрачивал о том как предал свою подругу, рассказал о ее секретах и прочий сумасшедший бред.

Хотя бы не агрессивный. Жалко

Гость
#17
Кхуле

Хотя бы не агрессивный. Жалко

Ага)

Гость
#18
Гость

Тут плакать нужно, чел реальный псих.

отвечай за свои слова я не псих я переживаю давление пульс у меня нет бумаг с таким диагнозом плакать надо чтобы она была живая

Гость
#19
Гость

отвечай за свои слова я не псих я переживаю давление пульс у меня нет бумаг с таким диагнозом плакать надо чтобы она была живая

Обзвониморги, займись делом.

Гость
#20
Гость

Я думаю это тот больной Сидоров. Тут настрачивал о том как предал свою подругу, рассказал о ее секретах и прочий сумасшедший бред.

иди в бан

Гость
#21
Гость

Обзвониморги, займись делом.

зачем я буду звонить туда я ей никто я подумал наверное командировка

Гость
#22
Кхуле

Хотя бы не агрессивный. Жалко

зачем вы врёте если не знаете мы с ней не вместе

Гость
#23
Гость

Я думаю это тот больной Сидоров. Тут настрачивал о том как предал свою подругу, рассказал о ее секретах и прочий сумасшедший бред.

я не он что ты врёте

Гость
#24
Гость

Ага)

вы слушаете в жизни всех людей кто вам говорит вы не думаете что человек может говорит информацию о том чего он не знает это просто домыслы без фактов отдельно взятого человека

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: