Гость
Статьи
Совсем нет желания …

Совсем нет желания общаться с людьми

Заметила, что в последние уже наверно года два вообще нет желания общаться с людьми. Мне это вообще не приносит положительных эмоций. Раздражает когда те самые супер общительные к тебе тоже лезут с общением, бьюти мастера зачем - то вечно пи дят , либо в поезде когда едешь или соседи начинают общаться. Единственное получаю удовольствия от общения с подругами там пару человек всего короче, либо когда пьяная, все. Общительной , жизнерадостной никогда кстати и не была, но сейчас прям очень нелюдимой стала. Сознательно избегаю социум. Отношений также года два вообще АБСОЛЮТНО нет, раньше хоть что - то было. Меня это тревожит, что я живу в своей ракушке. Почему так происходит??? Мне 25 #социум

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет желания общаться с людьми?Сюда зачем пишете ?Или мы не люди,а роботы?

гу
#2

ну, автор, 25 - это примерно то время, когда все эти вещи и начинаются)) ничего в этом нет неимоверного, начинаешь смотреть на людей уже с других сторон. Все они плюс-минус похожи, у всех свои недостатки, а самое стремное - серединка. Подавляющее большинство, которое предсказуемо и однообразно.

Гость
#3

В своей ракушке прекрасно

б-ка
#4

Любой психолог разложил бы ситуацию по счёту раз. И я мог бы, но лень. Читай книги, слушай лекции, всё давно уже сказано умными людьми.

#5

и ты пришла сюда к людям, пообщаться на эту тему? Иронично.

Гость
#6

Почаще натирай свою ракушку, может и желание появится ☝️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: