Гость
Статьи
Нет желания общаться и …

Нет желания общаться и видеться с людьми

Не хочу никуда ходить, разговаривать, общаться. Работаю 5/2. Живем с дочей вдвоем, она самостоятельная, школьница. С ней проводим время, за ужином разговариваем. Есть мужчина, с ним тоже на связи всегда, только он меня понимает и всегда поддержит, будто мне этого достаточно. Есть у меня мама, сестры, братья, они все меня любят, зовут в гости я не иду. Т.к не хочу, устаю и нет желания сидеть за столом, разговаривать. Нет, они мне ничего плохого не сделали, и ничего личного. Даже с коллективом ходить нет желания. По выходным кое-как себя заставляю купить что-нибудь домой. Может это связано с моей работой? Работа с людьми, просто я раньше не была такой, сейчас очень редко вижусь с родными, они уже знают, что я работаю до поздна и не приду. Все равно зовут, лишь изредка появляется желание сходить к ним, чему они так рады) И я не знаю что с собой поделать, что я так ужасно с ними веду))) Так же редко ко мне в гости приходят, и то боятся лишнее что-то сказать, смотрят на мое настроение. Мужчина всегда говорит, надо ходить к ним они твоя родня, надо выходить и тд. А я не хочу ничего. Быстро устаю, утомляет, не люблю разговоры долгие.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а дочка к бабушке ходит?
или ей тоже не надо?

Гость
#2

Поменяйте работу. Найдите что-то с нормальным графиком. Менять пару тысяч на полноценную жизнь не выгодная сделка

Гость
#3

Находиться систематически среди людей,это утомительно,много энергии сжирают.

Гость
#4
Захария

а дочка к бабушке ходит?
или ей тоже не надо?

Ходит, но она в школе загружена

Захария
#5
Гость

Ходит, но она в школе загружена

Ну я ж не имею в виду, что каждый день ходит..
По случаю
Ходит, и хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: