Гость
Статьи
Незаконное …

Незаконное проникновение в жилище

Я проживаю в аварийном доме с мамой. Мы живём вместе на первом этаже в квартире, с отдельным входом в жилье.
Моя мама собственник квартиры.
ЖКУ - у нас отсутствует,
управляющей компании нет.
Дом никто не обслуживает (УК).

У нас каждый год перемерзает холодная вода. Это происходит зимой в холодную погоду от - 30 градусов мороза.

Наши соседи проживающие на втором этаже каждый год приходят к нам. Они стучат в нашу квартиру и требуют, чтобы мы впускали их к себе в квартиру без нашего согласия.

Более того соседи начинают угрожать , если мы отказываемся впускать их к себе в квартиру. Соседи считают, что могут без нашего согласия проникать и заходить в нашу квартиру , а ещё отогревать холодную воду самостоятельно. Это все не шутки и происходит с нами каждый год.

Они давят нам на психику , чтобы мы их впускали к себе в квартиру без нашего согласия и могли воду холодную отогревать.

Более того я лично соседям говорил, что мы не обязаны их впускать в квартиру по закону.
Специально даже посмотрел в интернете. Там пишут все о проникновении в квартиру.

Сейчас уже декабрь месяц 2023 года. Снова приближаются морозы - 30 градусов, вода холодная снова перемезнет.
Это произойдёт 6-7 декабря.

Хочу услышать ваше мнение что делать с соседями, они снова прийдут и все снова повторится.
Соседи снова захотят зайти к
нам квартиру без нашего согласия.
Они проникнут в нашу квартиру незаконно и им все дозволено.
Может кто-то чем нибудь поможет.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема