Гость
Статьи
Женщинам 40+

Женщинам 40+

Не пишут на сз?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не пишут? Пишут. Предлагают заплатить за отсос. Но только чтоб она платила. 😂

Оленька
#2

Глупость какая. Пишут и малолетки и ровесники и престарелые. На любой вкус выбор

#3

Мне 41 и я недавно специально сделала аккаунт на баду и за пару часов мне написали сотню писем, плюс тысячи лайков. Так что ответственно заявляю что женщинам за 40 пишут на сз)

гость
#5
Оля

Мне 41 и я недавно специально сделала аккаунт на баду и за пару часов мне написали сотню писем, плюс тысячи лайков. Так что ответственно заявляю что женщинам за 40 пишут на сз)

а интересно кто пишут вам, не олигархи с принцами часом?😄

#6
гость

а интересно кто пишут вам, не олигархи с принцами часом?😄

За те пару часов что я там была олигархов не заметила) Всякие писали, от 25 до 55.

#7
Гость

Бабка хоть с 1 встретилась или зашла свое старое чсв поднять?))

Исключительно чсв потешить)

Гость
#8

Останьте от тёток

Гость
#10

Я помладше правда. Но я указала, что ребенок есть. Фотки реальные выставила. На одном из сайтов знакомств в ВК. Личку мне просто взорвали сообщениями и предложениями. И под самим постом много писали очень. Были и негативные комменты из-за ребенка, с их любимой темой прицепов, много защитников было. Эти негативщики как бы даже увеличили мою популярность. Причем внешность у меня довольно таки обычная. Сама не ожидала, что так много будут мне писать мужчин.

Гость
#11
Гость

Я помладше правда. Но я указала, что ребенок есть. Фотки реальные выставила. На одном из сайтов знакомств в ВК. Личку мне просто взорвали сообщениями и предложениями. И под самим постом много писали очень. Были и негативные комменты из-за ребенка, с их любимой темой прицепов, много защитников было. Эти негативщики как бы даже увеличили мою популярность. Причем внешность у меня довольно таки обычная. Сама не ожидала, что так много будут мне писать мужчин.

Большинство мужчин из пишуших - не мужчины вовсе,
а те что мужчины - совсем неликвид. Они только писать и научились в своей жизни.

Гость
#12

Старушки, ну что вам все неймется?!

Гость
#13

Мне 50+ Хотите верьте,хотите нет,но пишут, очень многие И что?

Гость
#14
Гость

Мне 50+ Хотите верьте,хотите нет,но пишут, очень многие И что?

Позорище великовозрастное,.

Гость
#17
Гость

Позорище великовозрастное,.

Тр есть по вашему, любая женщина после 50 лет становится позорищем, если ишет вторую половину? К мужчинам это то же относится? Мужчины когда в возрасте ищут дев юных без прошлого, вот это позорище, воистину жалкое зрелище.

Гость
#18
Оленька

Глупость какая. Пишут и малолетки и ровесники и престарелые. На любой вкус выбор

А на каком сайте?

Гость
#19
Оля

Мне 41 и я недавно специально сделала аккаунт на баду и за пару часов мне написали сотню писем, плюс тысячи лайков. Так что ответственно заявляю что женщинам за 40 пишут на сз)

А вы возраст свой настоящий выставляли?

#21
Гость

А вы возраст свой настоящий выставляли?

Конечно.

Гость
#23
Гость

Это посмешище, когда просрочку пытаются впарить

А мужик в 50 лет не просрочка? Наисвежайший фрукт? Или сушёный урюк все же?

Гость
#24
Гость

Это посмешище, когда просрочку пытаются впарить

Дедушек 40+ это тоже касается?

Гость
#27
Гость

Ещё одна обиженная

Ты на вопрос ответь.

Гость
#29
Гость

Тема про баб. При чем тут твой вы сер

Тебе пенсию задержали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: