Гость
Статьи
Каково Ваше заветное …

Каково Ваше заветное желание?

Посмотрела диснеевский мультфильм "Заветное желание" и задумалась... А какого моё заветное желание.. А у вас оно есть?.. #желание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, есть. Говорить нельзя, иначе не сбудется.)

Гость
#2

кто же выдает заветные желания?

Я
#3

Выйти удачно замуж по взаимной любви, тогда я стала бы самым счастливым человеком.

#4
Аксинья

Конечно, есть. Говорить нельзя, иначе не сбудется.)

+

Гость
#5
Аксинья

Конечно, есть. Говорить нельзя, иначе не сбудется.)

😄😗 Это так здорово! Желаю, чтобы непременно сбылось ✨ А я вот никак не могу понять, чего сама сильно жажду.. как-то размытая картина в голове.. Уже весь день сижу думаю 😂

Гость
#6

Найти девушку :) один черт не сбудется, так что напишу тут)

Гость
#7

Чтобы война закончилась.

#8

Нѣ скажу, потому что боюсь сглаза.

#9

Есть. Найти ту самую. Построить счастливые здоровые отношения и семью, детишек. И жить достойно

#10

Стремлюсь к финансовой независимости

Гость
#11

Как бы банально это не звучало, но очень хочется мира во всем мире, хорошего здоровья себе и близким. Но, как показывает жизнь, достичь этого не получается. Однако все не так безнадежно, как кажется на первый взгляд. В Библии прочитала о том, что скоро даже самые смелые наши желания и мечты осуществятся! Но не благодаря усилиям людей, а благодаря Богу. Вот, к примеру, некоторые из библейских обещаний, которые скоро исполнятся:
-- «И Бог станет судить все народы, Он окончит споры многих племён. Они не будут более прибегать к оружию и перекуют мечи свои на плуги, а копья — на серпы. Народы не будут вести войны против других народов и никогда больше не будут готовиться к войне»
(Исаия 2:4).
-- «Никто из жителей не скажет: «Я болен»…» (Исаия 33:24).
Приходилось ли вам когда-нибудь слышать о таких удивительных обещаниях?

Гость
#12

предводители славного стрелы судьбы ботаника с прошлого года провожатого тренера по питанию холостого парня воспоминания о группировке

#13
Гость

😄😗 Это так здорово! Желаю, чтобы непременно сбылось ✨ А я вот никак не могу понять, чего сама сильно жажду.. как-то размытая картина в голове.. Уже весь день сижу думаю 😂

Пусть у Вас тоже всё сбудется ✨️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: