Гость
Статьи
Заветные желания

Заветные желания

Напишите ваше заветное желание, что очень сильно хотите. Сформируйте запрос в космос и оно исполниться! Главное продумать все детали досконально🔆
Да будет так!

☺️
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу получить много денег, 20 миллионов рублей, и возможность ими распоряжаться.

Гость
#2

Выйти замуж за человека по судьбе и жить счастливо.

☺️
#3
Автор

Хочу получить много денег, 20 миллионов рублей, и возможность ими распоряжаться.

Запрос отправлен

☺️
#4
Гость

Выйти замуж за человека по судьбе и жить счастливо.

Отличное желание, запрос есть

ТихаяСапа
#5

Давайте так)
Я вам сейчас передаю закрытый конверт, в нем - заветное желание, очень хорошо сформулированное. Пожалуйста, передайте Выше)

☺️
#6
ТихаяСапа

Давайте так)
Я вам сейчас передаю закрытый конверт, в нем - заветное желание, очень хорошо сформулированное. Пожалуйста, передайте Выше)

Передам , сказать от кого?

ТихаяСапа
#7
☺️

Передам , сказать от кого?

Спасибо😊 , там будет контактная инфа

☺️
#8
ТихаяСапа

Спасибо😊 , там будет контактная инфа

Хорошо

Гость
#9

Выиграть в лотерею 1 млн рублей))

Гость
#10

чет не заметила, чтоб сбывалось раньше что-то
Кто скажет, что у них прокатывало, наверное, просто предчувствовали то, что и так с ними будет, а им казалось, будто они желание загадали потому-что... не знаю

Автор
#11
Гость

чет не заметила, чтоб сбывалось раньше что-то
Кто скажет, что у них прокатывало, наверное, просто предчувствовали то, что и так с ними будет, а им казалось, будто они желание загадали потому-что... не знаю

Сформулируйте желания искренне и подумайте над ним , а нужно ли оно вообще!
Главное честность с самим собой и понимание что с этим желанием делать в дальнейшем)

Гость
#12
Автор

Сформулируйте желания искренне и подумайте над ним , а нужно ли оно вообще!
Главное честность с самим собой и понимание что с этим желанием делать в дальнейшем)

не знаю, не припомню, чтобы мечтала о чем-то детально из обыденного))) это довольно утомительно как-то)
а вы как это делаете?

Гость
#13
Автор

Сформулируйте желания искренне и подумайте над ним , а нужно ли оно вообще!
Главное честность с самим собой и понимание что с этим желанием делать в дальнейшем)

попробую представить что-то супер простое, прям детально. Если смогу - напишу через день

Гость
#14
Гость

попробую представить что-то супер простое, прям детально. Если смогу - напишу через день

результат

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема