Гость
Статьи
Почему одногруппник …

Почему одногруппник неприязненно относится ко мне?

Он меня как будто ненавидит. Мы не общаемся, просто одногруппники. Ведёт себя так, как будто я заразная или грязная. Говорит друзьям, что меня боится, специально как будто, чтобы я слышала и меня обидеть. Я подхожу к парте, он отодвигается. Села недавно на место сзади него, он взял вещи и пересел подальше

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не будь маленькой девочкой, ушел ну фиг на тебя, дышать легче, а не твоим запахом изо рта, так что пусть уходит и хоть что мелет про тебя. боится значит уважает

Гороскопнутая
#2

Я бы вела себя также как он. Показала бы он ничтожество для меня. Зачем терпите? Наплюйте, и ведите себя раскованно, не боясь его обидеть, он то вас не боится обижать.

Гость
#3

Как только я поняла, что никто не обязан симпатизировать мне, жизнь сразу стала легче.

Гость
#4

Он тебе нравится?
Иначе б тебе пофиг было, что он там говорит о тебе и куда пересаживается от тебя.

Гость
#5

Привет, это очень обширная тема для ответа.Вариантов много. Может ты ему нравишься, но из-за неуверенности в себе он боится тебе этого сказать, и из-за этого злиться на тебя. Может ты до этого сильно его обидела чем-то не значительным для тебя, но сильно значимым для него.А может быть он просто плохой человек который всех так оскорбляет

#6

Так перестаньте вообще обращать на него внимание. Просто делайте то, что хотите. И он постепенно начнет себя вести по другому.

Гость
#7
Гость

Он тебе нравится?
Иначе б тебе пофиг было, что он там говорит о тебе и куда пересаживается от тебя.

Нет, мне просто неприятно такое отношение, тем более, что нет причин

Гость
#8

у тебя может от ног воняет....

Гость
#9
Гость

Нет, мне просто неприятно такое отношение, тем более, что нет причин

Значит надо смирится, такое бывает, что человеку не нравится другой человек.

Persik
#10
Гость

Значит надо смирится, такое бывает, что человеку не нравится другой человек.

Смирится то надо, насильно мил не будешь. Но как бы не нравился человек вести себя нужно по человечески, вы в социуме.. А он прифигел мне кажется

Гость
#11
Persik

Смирится то надо, насильно мил не будешь. Но как бы не нравился человек вести себя нужно по человечески, вы в социуме.. А он прифигел мне кажется

Да, вот именно. Мне тоже многие не нравятся, но я веду себя обычно, не контактирую с ними, но не фукаю

Гость
#12
Persik

Смирится то надо, насильно мил не будешь. Но как бы не нравился человек вести себя нужно по человечески, вы в социуме.. А он прифигел мне кажется

Значит у него такое воспитание. Но он ещё нарвется в жизни на воспитателя, который покажет ему, что так делать нельзя.

Гость
#13

а может,наоборот,нравитесь ему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: