Гость
Статьи
И где те одногруппницы …

И где те одногруппницы теперь?

Одногруппницы, когда то давно нас игнорили. были пару красоток, которые не были доступны. а мы пытались к ним подкатить. и вот теперь им по 30+ , они уже совсем даже не красотки и не кондиция, а мы подкачались, стали увереннее, и теперь цепляем налегке те возраста, в которых они были тогда. И какой вывод? Че они тогда не тусили с нами? теперь кому они нужны?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой вывод? Ну какой?

Они не тусили с вами, потому что не хотели тусить, а сейчас им на вас по*уй. Вот такой вывод.

Гость
#2
Гость

И какой вывод? Ну какой?

Они не тусили с вами, потому что не хотели тусить, а сейчас им на вас по*уй. Вот такой вывод.

так а толку? они свой ресурс потеряли. они больше не привлекают, как раньше. а что с них еще возьмешь

Гость
#3

А сейчас хотят?

Гость
#4

Они уже глубоко замужем за миллионерами
Может уже внуки
А вы все вспоминаете
Забудьте
Прошлого не воротишь

Гость
#5
Гость

так а толку? они свой ресурс потеряли. они больше не привлекают, как раньше. а что с них еще возьмешь

Они вовремя инвестировали и дальше пошли
А ты остался ни с чем

Гость
#6
Гость

Они вовремя инвестировали и дальше пошли
А ты остался ни с чем

а я развился за эти годы - и внешне, и внутренне - и налегке могу мутить с более привлекательными и молодыми, чем они. так кто в итоге победил

Гость
#7
Гость

Они уже глубоко замужем за миллионерами
Может уже внуки
А вы все вспоминаете
Забудьте
Прошлого не воротишь

они замужем. но не за миллионерами. я их всех мониторил)) и прекрасно знаю как у них и что. обычные мужики-трудяги, . если бы сейчас я встретился с любой из этих одногруппниц, в какой-то случайной обстановке, то налегке бы вызвал в ней интерес. уверен абсолютно.

Гость
#8
Гость

а я развился за эти годы - и внешне, и внутренне - и налегке могу мутить с более привлекательными и молодыми, чем они. так кто в итоге победил

Ну и? То есть изначально был недоразвитый. Они имеют детей, семьи, внуков.
Ты можешь создать создать семью, детей, внуков
Привлекательность и молодость не равно
Да и зачем создавать тему?
Если кругом молодые и привлекательные, смысл вспоминать прошлых одногруппниц?
Разницы не вижу

Гость
#9
Гость

А сейчас хотят?

уверен, что захотели бы. но захотел бы я - вот вопрос

Гость
#10
Гость

уверен, что захотели бы. но захотел бы я - вот вопрос

Нет
Если человек неинтересен сразу, он не будет интересен
А если интересен-то так и будет

Гость
#11
Гость

уверен, что захотели бы. но захотел бы я - вот вопрос

Не факт, что захотели бы

Гость
#12

Я вот точно знаю-старая любовь не ржавеет
Я как любила своего парня, так и люблю
И всегда буду любить
Да, можно сказать-вот я стану такой-то, а он нет
Ну, интерес то может у него и был и будет, но ЛЮБВИ не было
И не было любви и не будет у него
Вот и все
Можно женить, но ЛЮБВИ не будет
Так и женщины
Не оценила тебя-она уже не оценит
Вывод сделан
И ты не станешь другим
Стареют все, да и если человек не цепляет , ничего не сделаешь
Нет здесь баш на баш
Нет смысла ничего доказывать никому
Можно всю жизнь на это положить и толку не будет

Гость
#13
Гость

Нет
Если человек неинтересен сразу, он не будет интересен
А если интересен-то так и будет

та они б офигели, если б узнали каким я стал, спустя эти 10+ лет. В условной ситуации, сведи меня с этими тремя одногруппницами, я бы за 2-3 часа их бы подсадил на себя

Гость
#14
Гость

Я вот точно знаю-старая любовь не ржавеет
Я как любила своего парня, так и люблю
И всегда буду любить
Да, можно сказать-вот я стану такой-то, а он нет
Ну, интерес то может у него и был и будет, но ЛЮБВИ не было
И не было любви и не будет у него
Вот и все
Можно женить, но ЛЮБВИ не будет
Так и женщины
Не оценила тебя-она уже не оценит
Вывод сделан
И ты не станешь другим
Стареют все, да и если человек не цепляет , ничего не сделаешь
Нет здесь баш на баш
Нет смысла ничего доказывать никому
Можно всю жизнь на это положить и толку не будет

я 10 + лет назад, и я сегодня - это 2 разных человека

Гость
#15
Гость

та они б офигели, если б узнали каким я стал, спустя эти 10+ лет. В условной ситуации, сведи меня с этими тремя одногруппницами, я бы за 2-3 часа их бы подсадил на себя

Нет

Гость
#16
Гость

я 10 + лет назад, и я сегодня - это 2 разных человека

Люди не меняются
Есть судьба
А история про все возможно-бред сивой кобылы
Человек не решает ничего
Не нужно беспокоиться по поводу непривлекательности-это пустое
Лучше подумать о Боге

Гость
#17

У них семьи и дети давно и про тебя уже не помнят. Очухался, только сейчас вспомнил.))))

Гость
#18
Гость

Люди не меняются
Есть судьба
А история про все возможно-бред сивой кобылы
Человек не решает ничего
Не нужно беспокоиться по поводу непривлекательности-это пустое
Лучше подумать о Боге

ну я ж помню себя тогда, и вижу себя теперь)

Гость
#19
Гость

У них семьи и дети давно и про тебя уже не помнят. Очухался, только сейчас вспомнил.))))

Это история про доказать
После драки кулаками не машут
Прошлое ушло
Жить прошлым-глупо

Гость
#20
Гость

У них семьи и дети давно и про тебя уже не помнят. Очухался, только сейчас вспомнил.))))

ты то почем знаешь - помнят или нет?)

Гость
#21
Гость

Нет

я абсолютно уверен, что увлек бы любую из них в случае встречи 1 на 1 в каком-нибудь заведении

Гость
#22
Гость

Это история про доказать
После драки кулаками не машут
Прошлое ушло
Жить прошлым-глупо

так драки-то и не было. драка была б сейчас вот - интересно посмотреть. а не тогда, когда я был в худшем положении заведомо

Гость
#23
Гость

так драки-то и не было. драка была б сейчас вот - интересно посмотреть. а не тогда, когда я был в худшем положении заведомо

Так говорят неудачники, проигравшие
Нет заведомо худшего положения
Это слова обоссаной тряпки
Так нужно себя не ценить
Каждый человек прекрасен в юности
Это лучшее время
С возрастом все хуже
Мозги, внешность, здоровье
После 21 года мозг уже не усваивает инфу
Пик это до 25
Дальше спад
Если не завлечь в юности, дальше бред
Природа не дура
Ни один человек, даже Рокфеллер не променял бы юность на деньги
Никто
Мне бы дали выбор: остаться юной и прекрасной как сейчас или все деньги мира, но стареть, я бы без раздумий выбрала 1
Со временем всë становиться хуже
Первая влюбленность
Первый поцелуй
Первый секс
Остальное уже не то

#24

Всему свое время

Гость
#25
Гость

Так говорят неудачники, проигравшие
Нет заведомо худшего положения
Это слова обоссаной тряпки
Так нужно себя не ценить
Каждый человек прекрасен в юности
Это лучшее время
С возрастом все хуже
Мозги, внешность, здоровье
После 21 года мозг уже не усваивает инфу
Пик это до 25
Дальше спад
Если не завлечь в юности, дальше бред
Природа не дура
Ни один человек, даже Рокфеллер не променял бы юность на деньги
Никто
Мне бы дали выбор: остаться юной и прекрасной как сейчас или все деньги мира, но стареть, я бы без раздумий выбрала 1
Со временем всë становиться хуже
Первая влюбленность
Первый поцелуй
Первый секс
Остальное уже не то

эта философия подходит тем, у кого пик приходится на юность. это их случай. у всех пики разные. у меня рассвет начался только в 25. стартовый этап. сейчас я примерно выхожу на пик - интеллектуальный, физический, сексуальный

Гость
#26
Duacher TW

Всему свое время

согласен. у всех звездное время начинается в определенный период. либо не начинается вообще. их звездное было - в 2009-15 гг. примерно. У меня - сейчас.

Гость
#27
Гость

эта философия подходит тем, у кого пик приходится на юность. это их случай. у всех пики разные. у меня рассвет начался только в 25. стартовый этап. сейчас я примерно выхожу на пик - интеллектуальный, физический, сексуальный

Да-да
Какой же лепет
Никому неинтересен стареющий мужик
Только за бабки
Но интересны деньги, а не он
Вот и ответ
А сам человек либо интересен в юности
Либо никогда

Гость
#28
Гость

Да-да
Какой же лепет
Никому неинтересен стареющий мужик
Только за бабки
Но интересны деньги, а не он
Вот и ответ
А сам человек либо интересен в юности
Либо никогда

каким образом, если я в юности выглядел в разы хуже, чем я выгляшу сейчас по ряду объективных и наблюдаемых параметров?) В юности я был совершенно бестолковым, у меня не было жизненного опыта, я не понимал на чем строится взаимодействие с женщинами и пр.? Так у кого больше преимущества?

Гость
#29
Гость

каким образом, если я в юности выглядел в разы хуже, чем я выгляшу сейчас по ряду объективных и наблюдаемых параметров?) В юности я был совершенно бестолковым, у меня не было жизненного опыта, я не понимал на чем строится взаимодействие с женщинами и пр.? Так у кого больше преимущества?

Все хотят молодых и красивых
А старикана никто
Вот и ответ
Ну если только за деньги
Или харизма прет, но она либо есть, либо нет
Ты очень тупой
И все что ты можешь это тупить
Влезать в чужие телефоны, следить
Это очень дешево
Вот я думаю зачем мне это? Для чего? Ну книгу написать и?
Чтобы что?
А потом понимаю что все судьба
Вот нельзя человеку все охватить одним махом
Значит нужен конкретный опыт для чего-то
Значит и мне это зачем-то нужно...

Гость
#30
Гость

уверен, что захотели бы. но захотел бы я - вот вопрос

Ты напыщенный, пустой индюк, кому ты в•сра•лся? Главное это внутренняя красота, а не твоя мишура внешняя. Всегда бесили такие как ты павлины с куриной п•пой)

Гость
#31
Гость

Все хотят молодых и красивых
А старикана никто
Вот и ответ
Ну если только за деньги
Или харизма прет, но она либо есть, либо нет
Ты очень тупой
И все что ты можешь это тупить
Влезать в чужие телефоны, следить
Это очень дешево
Вот я думаю зачем мне это? Для чего? Ну книгу написать и?
Чтобы что?
А потом понимаю что все судьба
Вот нельзя человеку все охватить одним махом
Значит нужен конкретный опыт для чего-то
Значит и мне это зачем-то нужно...

я уверяю тебя, что налегке бы заинтересовал любую из них сегодня. при соответствующих обстоятельствах встречи. еще бы и до интима дошло

Гость
#32
Гость

Ты напыщенный, пустой индюк, кому ты в•сра•лся? Главное это внутренняя красота, а не твоя мишура внешняя. Всегда бесили такие как ты павлины с куриной п•пой)

я написал, что и внутренне провел серьезную работу над собой. я бы отыграл именно тот образ, который бы цепанул любую из них, при этом не напрягаясь

Гость
#33
Гость

я написал, что и внутренне провел серьезную работу над собой. я бы отыграл именно тот образ, который бы цепанул любую из них, при этом не напрягаясь

Ты женщин не научился оценивать достойно, думаешь такие дурочки остались как в те годы? Типа ты вырос морально, а они нет? Ну ты и глупец…

Гость
#34
Гость

Ты женщин не научился оценивать достойно, думаешь такие дурочки остались как в те годы? Типа ты вырос морально, а они нет? Ну ты и глупец…

мой рост - уникален. и неповторим по ряду объектиных критериев. я развивал именно те сферы, которые бабам нравятся. их пик привлекательности был в те годы. я абсолютно уверен, что при встрече увидел бы +- тех же девушек (поведенчески и установочно), что и 10+ лет назад. но только в 30-летних телах. они достигли предела. уже не говоря о том, что семейная жизнь отупляет

#35
Гость

Ты напыщенный, пустой индюк, кому ты в•сра•лся? Главное это внутренняя красота, а не твоя мишура внешняя. Всегда бесили такие как ты павлины с куриной п•пой)

Да зачем Вы с ним спорите?)) Ну нравится человеку чувствовать превосходство и ладно.

Гость
#36

А чего это вы за них волнуетесь? Может они устроены все отлично и вообще о вас не вспоминают

Гость
#37
Гость

они замужем. но не за миллионерами. я их всех мониторил)) и прекрасно знаю как у них и что. обычные мужики-трудяги, . если бы сейчас я встретился с любой из этих одногруппниц, в какой-то случайной обстановке, то налегке бы вызвал в ней интерес. уверен абсолютно.

А вы какой то необычный что ли?

Гость
#38
Гость

А чего это вы за них волнуетесь? Может они устроены все отлично и вообще о вас не вспоминают

нет. они потеряли основной ресурс женщины - юношескую привлекательность. смазливые девушки с трудом переносят эту утрату

#39
Гость

я уверяю тебя, что налегке бы заинтересовал любую из них сегодня. при соответствующих обстоятельствах встречи. еще бы и до интима дошло

Какая большая самоуверенность

Гость
#40
PolySup968

Какая большая самоуверенность

и чего бы мне не хватило??

Гость
#41

Дед, кого ты там цепляешь? Очки забыл дома?

Гость
#42
Гость

А вы какой то необычный что ли?

посложнее тех дядек буду, необычнее

#43
Гость

и чего бы мне не хватило??

Я-то откуда знаю, что бы Вам не хватило)? Я Ваше имя даже не знаю.
Вы уверены в том, что чуть ли не любая молодая и красивая женщина хочет, как Вы выразились выше, интима с Вами только глянув на внешность. При этом убеждены, что Вы такой индивидуальный альфа-самец (будете отрицать). Это не излишняя самоуверенность?))

#44

ну они тусили по всей видимости с Вашей тридцатилетней версией)

Гость
#45
Гость

мой рост - уникален. и неповторим по ряду объектиных критериев. я развивал именно те сферы, которые бабам нравятся. их пик привлекательности был в те годы. я абсолютно уверен, что при встрече увидел бы +- тех же девушек (поведенчески и установочно), что и 10+ лет назад. но только в 30-летних телах. они достигли предела. уже не говоря о том, что семейная жизнь отупляет

Дед, дать тебе номер карты и ты переведешь денег? Мне 24.
Старичье нужно для денег!

Гость
#46
PolySup968

Я-то откуда знаю, что бы Вам не хватило)? Я Ваше имя даже не знаю.
Вы уверены в том, что чуть ли не любая молодая и красивая женщина хочет, как Вы выразились выше, интима с Вами только глянув на внешность. При этом убеждены, что Вы такой индивидуальный альфа-самец (будете отрицать). Это не излишняя самоуверенность?))

так речь в данном случае о бывших одногруппницах

Гость
#47
Марина Б.

ну они тусили по всей видимости с Вашей тридцатилетней версией)

с чего такие выводы?

Гость
#48
Гость

Дед, дать тебе номер карты и ты переведешь денег? Мне 24.
Старичье нужно для денег!

могу тебе пресс накачанный скинуть, а ты мне бабос за это

#49
Гость

так речь в данном случае о бывших одногруппницах

Для Вас они не отличаются от всех остальных. Вы считаете себя особенным, что очень большое заблуждение.

Гость
#50

кстати. с одной из этих бывших одногруппниц у меня была фантазия: в подвале комфотном, она связана, мы оба раздетые, и я с плеткой. наказываю ее за отказ мне . вот это б реализовать...но вряд ли так бы получилось. но на интим уломать бы смог сейчас вполне