Гость
Статьи
Не могу спать из-за …

Не могу спать из-за храпа бабушки

Сейчас 02:25 я уже 2 день не сплю из-за храпа своей бабушки.Раньше как то засыпала и то под утро. Кратко расскажу всё. Недавно у меня умер дедушка, и она приехала типо к нам жить, потому что боится жить своём доме там одна. До этого всё было хорошо, но тут резко она начала храпеть, да так, что наверное, на всю улицу слышно. Меня раздражают любые звуки. Купила бируши, толку ноль. Всё слышно и + уши уже болят. А в нутри от них шипит. Боль адская. А без них я не могу спать. У меня нету своей комнаты. У нас идёт маленький домик. В зале мы все спим. Мама спит хорошо а вот я чувствую скоро сойду с ума.Стала нервная. А сегодня даже до слёз не могу я так больше. Пошла на кухню спать на полу. Там тоже слышно+ холодно. У меня жутко глаза болят. Будить её безполезно, она ляжет и снова храпит. Жутко хочу спать, но не могу. Не знаю, что делать. И можно ли с этим что-то сделать. Она переживает об этом. Сделать она ничего не может. А я из-за недосыпа как овощ

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас одна комната на всех? Выпить перед сном успокоительное покрепче и успеть заснуть вперёд бабки.

Гость
#2

Сваливать из этого ада поскорее. Поступать в колледж с общежитием и уезжать нахрен из дома.

Гость
#3

Автор,если бабка живёт у вас,значит её дом пустой?Может вам там пожить?

#4

Вы еще учитесь и живете с мамой? Для начала к неврологу за препаратами, чтобы могли спать даже под шум с ними. Может, это окажется реально вариантом на первое время, а там и привыкнете. Беруши купите силиконовые в форме елочек, они могут подойти куда лучше, удобнее будет. 40 дней надо как-то перетерпеть, не выгонишь же бабушку. А дальше если толку нет, поговорите с мамой прямо как есть. Да она, скорее всего, и так заметит ваш бледный-истощенный вид, что спите днем на ходу и падаете с ног. Хотя поначалу лучше говорить, что все нормально, не говорить прямо, признаться уже только после того, как несколько раз спросят, в чем дело. Причем не обвинять бабушку, а сказать - мол, мне очень неудобно, я чувствую, что не должна быть такой слабой и эгоистичной, я пытаюсь быть нормальной, но у меня не получается и за это стыдно, что нормальные люди могут спать в любых условиях, а не могу. (На самом деле вы нормальны, но просто лучше так сказать, чтобы не вызвать наезды в свой адрес). И попробуйте на первое время побольше работать, особенно физически, чтобы вечером валиться с ног и засыпать в любых условиях. Хоть спортом заниматься, хоть каждый день выдраивать всю квартиру, что угодно, вообще не садиться днем дольше, чем чтобы поесть, постоянно быть на ногах и в движении, лишь бы себя ушатать до состояния "где села, там и уснула". Это, конечно, не лучший вариант самой себя доводить до такого состояния и вообще издевательский - но как временный вариант может подойти, пока еще не прошло достаточно времени или не дошли до врача и не сели на такие препараты. Но после 40 дней в любом случае стоит как-то решать, разговаривать, разъезжаться. Иначе так недолго и до реально полетевшего здоровья и "отсыпания" в стационаре.

#5
Гость

Автор,если бабка живёт у вас,значит её дом пустой?Может вам там пожить?

Таки вариант в самом деле! Поговорить сначала с мамой - мол, мне очень неудобно говорить, но бабушка храпит и я уже все эти дни по ночам не могу спать, только дремлю урывками и днем плохо себя чувствую, может, пока я поживу в доме бабушки, пока она тут?

Гость
#6

если не апное, а функциональный храп, то как и моему мужу помочь может спрей от храпа Vitasmart Anti-Snore, он натуральный, с удобным дозатором и действует сразу после использования.

Гость
#7

А я бы отдала все, чтобы хоть раз еще бабушку увидеть, но увы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: