Гость
Статьи
Я алкоголичка (3)

Я алкоголичка (3)

Участковый сказал, что мне дадут административный арест 10 или 15 суток и надо явиться обязательно. Я тогда испугалась, думала как я могла дойти до такого. В общем суд состоялся и мы примирились, но в следующий раз такого не будет. Летом опять после пьянки у меня украли второй телефон, который я купила взамен первого. Казалось бы куда уже, после стольких происшествий надо бросать. Но в конце августа меня снова обокрали(. Я ходила покупать обувь, на обратном пути пила пиво. Опять познакомилась непонятно с кем, увязалась с ними, а они выхватили у меня сумку и пакет. А там был третий телефон. Еще и майку разрезали. Потом ходила писать заявление, но я даже их не знаю, никто не будет искать. Далее в ноябре опять "знакомый" пригласил покататься, выпить пива, после провал в памяти, упала на асфальт лицом, ещё и телефон впридачу разбила. Пришла домой вся в крови, потом ходила в травмпункт, потому что были синяки под глазами и нос болел. Остались шрамы слева на лице возле виска. Потом опять был административный суд, после очередного скандала дома, где мне сделали последнее предупреждение. А в следующий раз меня одна девчонка побила, когда я снова была в незнакомой компании, и губу рассекли. Сейчас я вспоминаю об этом и волосы дыбом встают. Я даже и представить не могла что буду такое вытворять. Сколько я своих вещей потеряла уму непостижимо. Мама говорит, чтоб я ложилась в наркологию, но я не хочу. Умом понимаю что у меня зависимость, но сделать ничего не могу. Я вообще не признавала что у меня проблемы с алкоголем, думала ничего страшного, все же пьют. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. В следующем году мне будет 31, я ничего не добилась, а только спускаю свою жизнь в трубу. Во мне постоянно сидит желание выпить, кажется что без алкоголя жить скучно, неинтересно. Но когда выпью становлюсь неадекватной и творю всякую дичь. Может у кого-то была такая проблема, как измениться и бросить пить? Жду советов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, только сила воли, по другому вам никто не поможет. Встречал такое у девушек, даже с детьми. Силы воли нет. Если сами захотите будете держаться, опять выпьете или захотите расслабиться с алкоголем по новой пойдёт. То что про дичь творите теряете и крадут телефоны и т.д. тоже проходил у знакомых девушек. Вы в каком городе живёте?

Гость
#2
Александр

Девушка, только сила воли, по другому вам никто не поможет. Встречал такое у девушек, даже с детьми. Силы воли нет. Если сами захотите будете держаться, опять выпьете или захотите расслабиться с алкоголем по новой пойдёт. То что про дичь творите теряете и крадут телефоны и т.д. тоже проходил у знакомых девушек. Вы в каком городе живёте?

Я живу в Казахстане, г.Усть-Каменогорск

Гость
#3

Никак. Пей дальше. Дьявол твой Бог. Грохнут где-нибудь, да и все. Все равно смысла жизни нет.

Гость
#4

Почитала всю серию эпопеи, мать жалко. Выйди в окно, освободи ее от себя. Растить дочь 30 лет, тратить все силы, время, деньги, а в итоге получить алкашку - это Ад.

Гость
#5

Ахаха ржака

Гость
#6
Гость

Почитала всю серию эпопеи, мать жалко. Выйди в окно, освободи ее от себя. Растить дочь 30 лет, тратить все силы, время, деньги, а в итоге получить алкашку - это Ад.

Мне тоже жалко, я извинялась, она говорит мне не нужны твои извинения, самой тошно от себя.

Гость
#7
Гость

Мне тоже жалко, я извинялась, она говорит мне не нужны твои извинения, самой тошно от себя.

Дам совет матери: в следующий раз вызывать надо не полицию, а санитаров и сдать с белочкой в психушку. Закрыть и надолго, приплачивая врачу. Потому что это уже не дочь, а просто тело.

Гость
#8

Ты проеббала все лучшие годы в пьяном угаре. Что толку останавливаться? Без алкашки тебе скучно, развеселить тебя могут только наркотики. Никаких других средств нет. Что-то интересное тебя не увлечет. Потому что нужен быстрый эффект. Вариант спиться, снаркоманиться к 40 годам и сдохнуть. Мать один раз всплакнет и заживет спокойно.
Чего-то лечиться, кодироваться - все это деньги на ветер. Временный эффект. Тут уже не зависимость, а стаж. Женский алкоголизм не лечится. Будут срывы и в конце концов, все равно сдохнешь, только нервы матери потратишь. Зачем?

Гость
#9
Гость

Ты проеббала все лучшие годы в пьяном угаре. Что толку останавливаться? Без алкашки тебе скучно, развеселить тебя могут только наркотики. Никаких других средств нет. Что-то интересное тебя не увлечет. Потому что нужен быстрый эффект. Вариант спиться, снаркоманиться к 40 годам и сдохнуть. Мать один раз всплакнет и заживет спокойно.
Чего-то лечиться, кодироваться - все это деньги на ветер. Временный эффект. Тут уже не зависимость, а стаж. Женский алкоголизм не лечится. Будут срывы и в конце концов, все равно сдохнешь, только нервы матери потратишь. Зачем?

Я наркотики никогда не употребляла

Гость
#10

"Во мне постоянно сидит желание выпить, кажется что без алкоголя жить скучно, неинтересно." Это не жизнь скучная, а ты - вот в чем проблема. Ты никто и звать тебя никак. Просто существо, которое коптит небо. У тебя развлечение - алкоголь. Больше интересов нет. Потому что ты сама пустая, скучная и неинтересная. Развития 0. Все интересы набухаться и мужики. Они тебя и спаивают.

Гость
#11
Гость

Я наркотики никогда не употребляла

Так недолго осталось. Алкоголь со временем перестает удивлять. Как думаешь наркоманами становятся? Градус надо чем-то повышать. На помощь приходит наркота. Это ты просто еще не встретила нариков, но они уже в пути.

Гость
#12

Короче, пей, гуляй, жизнь одна, другой не будет. Что-то серьезное уже не случится. Так что, останавливаться нет смысла. Пропьешь все здоровье, сдохнешь да и ладно. Таких полно.

Гость
#13
Гость

Ты проеббала все лучшие годы в пьяном угаре. Что толку останавливаться? Без алкашки тебе скучно, развеселить тебя могут только наркотики. Никаких других средств нет. Что-то интересное тебя не увлечет. Потому что нужен быстрый эффект. Вариант спиться, снаркоманиться к 40 годам и сдохнуть. Мать один раз всплакнет и заживет спокойно.
Чего-то лечиться, кодироваться - все это деньги на ветер. Временный эффект. Тут уже не зависимость, а стаж. Женский алкоголизм не лечится. Будут срывы и в конце концов, все равно сдохнешь, только нервы матери потратишь. Зачем?

Все лечится,женский алкоголизм намного легче,чем мужской

Гость
#14

Ты болеешь, алкоголизм-это болезнь, а значит чтобы от нее избавиться необходимо лечение. Ложиться в клинику ты не хочешь, значит, не хочешь лечиться. Подумай об этом. Ты мододая девочка, ты хочешь жить так или радоваться жизни, жить в любви и счастье? Ты можешь дать себе шанс на счастливую жизнь, а можешь остаться там где и сейчас. Но никто тебе не поможет. Только ты. И только если захочешь для себя лучшего. Будь здорова девочка, у тебя одна жизнь и всегда есть выбор

Гость
#16

Авторка,ложись в клинику,только лежать надо очень долго,тебе надо полностью поменять мозги.

Гость
#17
Гость

Я живу в Казахстане, г.Усть-Каменогорск

Да ладно, автор! Вы моя землячка! Я могу Вам посоветовать реабилитационный центр "Чистый путь 28 дней", район Аблакетка, ул. Ташкентская 1/1. Конечно, это не бесплатно. Можете позвонить, получить консультацию. У меня там лежал близкий человек с такой же проблемой, запои годами. Вышел другим человеком. Главное - Ваше желание! Там работают психологи, специалисты, квалифицированные люди. Вы точно не пожалеете! Что касается наркологии, она тут у нас одна, на Бурова 21/1 - это такая ДЫРА! Выпишетесь оттуда, будет еще хлеще, плюс найдете там немало маргинальных друзей. Вам нужно в здоровую атмосферу. Не жалейте денег, поверьте, если продолжите в том же духе, еще больше потеряете! Вы уже итак много потеряли. Очень бы хотелось, что бы Вы дали обратную связь по поводу Вашего решения! Я от всей души желаю Вам выздороветь от этой проклятой болезни

Гость
#18
Гость

Да ладно, автор! Вы моя землячка! Я могу Вам посоветовать реабилитационный центр "Чистый путь 28 дней", район Аблакетка, ул. Ташкентская 1/1. Конечно, это не бесплатно. Можете позвонить, получить консультацию. У меня там лежал близкий человек с такой же проблемой, запои годами. Вышел другим человеком. Главное - Ваше желание! Там работают психологи, специалисты, квалифицированные люди. Вы точно не пожалеете! Что касается наркологии, она тут у нас одна, на Бурова 21/1 - это такая ДЫРА! Выпишетесь оттуда, будет еще хлеще, плюс найдете там немало маргинальных друзей. Вам нужно в здоровую атмосферу. Не жалейте денег, поверьте, если продолжите в том же духе, еще больше потеряете! Вы уже итак много потеряли. Очень бы хотелось, что бы Вы дали обратную связь по поводу Вашего решения! Я от всей души желаю Вам выздороветь от этой проклятой болезни

Добавлю, в гос. наркологии обкалывают психотропными, люди там вообще никак не излечиваются! А именно в рехабе работают с Вашей психикой, никаких уколов, капельниц. Главное, конечно туда поступить в трезвом виде. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте.

Гость
#19

Лично не сталкивалась с такой проблемой, но знаю опыт людей , которым помогло решение 12 шагов с проблемой алкоголизма. Посмотрите, может быть это чем-то поможет Вам 🙏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: