Гость
Статьи
Я алкоголичка

Я алкоголичка

Я алкоголичка со стажем.Мне 29 лет.Пить начала лет с 14.Кадиролвалась пару раз.Сейчас ухожу в запои дней на пять ,потом столько же приводу себя в порядок.Понимаю ,что это плохо и все такое .Но знаете что я поняла ,что хочу пить ,мне нравится состояние опьянения.Бросать больше не буду,пусть потом какие то проблемы появляются ,все равно это решаемо.Когда пропьюсь и жить хочется опять.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Фигассе, у тебя здоровье по 5 дней керосинить, я максимум - на второй день опохмелицца могу, головку поправить 🤕такскать
А в запое чем занимаешься ,не работаешь чтоли?

#3

"кАдировалась". Пацаны, расходимся от разводки.

Гость
#4

Дура, всем нacpaТь на тебя. Если тебе так хочется, то почему сюда ныть пришла?

Гость
#5

Пей, сдохнешь молодой и красивой. Если есть дети, то такое поведение непростительно по отношению к ним.

Гость
#6

Несмотря на милое личико Алкоголичка, Алкоголичка.

Гость
#7
Гость

Дура, всем нacpaТь на тебя. Если тебе так хочется, то почему сюда ныть пришла?

Что то не особо заметно как тебе ***🥹

Гость
#8
Гость

Пей, сдохнешь молодой и красивой. Если есть дети, то такое поведение непростительно по отношению к ним.

Дохнешь ты и твои спиногрызы

Гость
#9
Гость

Несмотря на милое личико Алкоголичка, Алкоголичка.

Да кстати ,оно у меня и правда милое😇

Виктор
#10

Никогда не понимал алкашей, как можно быть таким слабым человеком?

Гость
#11
Гость

Да кстати ,оно у меня и правда милое😇

Гыы, но не надолго. Ибо пропитая харя за версту видна.

Гость
#12

Несмотря на милое личико
Алкоголичка, алкоголичка
Счастье прогорает, как спичка
Алкоголичка, алкоголичка

Гость
#13
Гость

Да кстати ,оно у меня и правда милое😇

Милое понятие субъективное. Милое оно будет если я так посчитаю. Если кто-то другой так посчитает мне на это по...уй.

Гость
#14

я когда курить начала второй раз (обычный табак), мать периодически капала на мозг, вот ты куришь, это плохо для здоровья... начала задумываться на этом фоне что надо бросать, потом плюнула. Думаю, какого ***? Ну нравится мне это. Может я готова умереть от рака горла или чего-то в этом роде. В конце концов не так много в моей жизни вещей от которых получаешь удовольствие. А потом перешла на другие сиги, тк мои сняли с продажи, и то ли там чего-то недопихали из того что привыкание должно вызывать, но как-то бросила с ними, сама захотела.
Так что не зарекайтесь, может бросите еще)

Гость
#15

У меня подруга дисульфармин колола на полгода. Говорит, что выпить хочется, но никакого удовольствия не получает ни от вкуса, ни от состояния.
Попробуйте.

Гость
#16

Дисульфирам то есть, сорри, тупанула чё-то.

Василиса
#17

Скоро у тебя вообще никаких проблем не будет, осталось немного.

Гость
#18
Василиса

Скоро у тебя вообще никаких проблем не будет, осталось немного.

Мечтай олениха ...и за своими спиногрызвми поглядывай...с такой мамашей им тоже не долго осталось

Гость
#19
Гость

Гыы, но не надолго. Ибо пропитая харя за версту видна.

В моём понимании моё личко всегда было и будет прекрасным,как в твоём это выглядит меня не особо волнует

Гость
#20
Виктор

Никогда не понимал алкашей, как можно быть таким слабым человеком?

Ты понимаешь только когда вынимаешь🥹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#21
Гость

Мечтай олениха ...и за своими спиногрызвми поглядывай...с такой мамашей им тоже не долго осталось

Со мной всё в порядке и я не употребляю алкоголь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: