Гость
Статьи
Я алкоголичка ?

Я алкоголичка ?

Я хочу выпить каждые выходные буду то пару банок пива или три сладкого фруктового .будь то вина что редко .но я бы выпила бутылку пол бутылки ! Если бы я не работала может быть я два раза в неделю пила не знаю .это поднимает настроение .это алкоголизм??? Это зависимость. Вот уже некоторое время я не покупаю .? Но рука тянется а может курить этого пива ???а вдруг я найду мужчину наконец то и с ним буду пить я же сопьюсь! Были отношения мы пили каждые выходные то вино то пиво .ну не каждые а допустим две недели он не на работу и вот каждые выходные эти две недели пили. Или если одна то тоже пить буду

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужно трахаться. Алкоголь - это замена секса.

#2

В моем понимании, если не можете забыть об алкоголе и спокойно без него полгода, год жить, то скорее всего вы склонны к злоупотреблению. Многие считают это ерундой, мол пью пиво или вино по выходным, что тут такого. Но для меня это слишком много и часто. В прошлом году пила несколько раз пиво, бутылки 3 за весь год и пару коктейлей на концертах. И не тянет. В этом году пока не пила. Может вам эмоций не хватает ярких в жизни, зачем вам вообще алкоголь?

#3

Пьёте всякую дрянь -- пиво и вино, а надо вотку употоеблять. Вина НЕТ натурального в РФ, НЕТ. Пиво тоже -- жидкость для снятия аппетита.

Гость
#4

А секс у тебя есть по пьяни?

Гость
#5
Rerner

Тебе нужно трахаться. Алкоголь - это замена секса.

Ну с пареем я тоахалась и что .мне секс не нужен. Нет тяги и больно

Гость
#6
Деловунка всклянь

В моем понимании, если не можете забыть об алкоголе и спокойно без него полгода, год жить, то скорее всего вы склонны к злоупотреблению. Многие считают это ерундой, мол пью пиво или вино по выходным, что тут такого. Но для меня это слишком много и часто. В прошлом году пила несколько раз пиво, бутылки 3 за весь год и пару коктейлей на концертах. И не тянет. В этом году пока не пила. Может вам эмоций не хватает ярких в жизни, зачем вам вообще алкоголь?

Есть хобби. Нет подруг друзей и даже на хобби нет их. У всех свои семьи дети мужчинам нуже секс я нормально покк без секса. Влюбиться ну и что буду с ним пить

Гость
#8
Гость

Есть хобби. Нет подруг друзей и даже на хобби нет их. У всех свои семьи дети мужчинам нуже секс я нормально покк без секса. Влюбиться ну и что буду с ним пить

Пьющие бабы быстро стареют, ты уже видишь старость на лице?

Гость
#9
Гость

да умрёшь от цироза печени

Тьпун тебе на язык. А ты у еас святой еще и спорисмен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тьпун тебе на язык. А ты у еас святой еще и спорисмен

Вижу опять накатила? 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: