Гость
Статьи
Люблю выпить. Мужчина …

Люблю выпить. Мужчина говорит, что я алкоголичка

Каждый вечер выпиваю 2-3 бутылочки винишка. Мой мужчина говорит, что я алкоголичка. Гнать в шею этого абьюзера, который не ценит и не уважает женщину?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Eдинственный чeловек, которого вам действительно стоит слушать — этo вы сами. Так что хватит притворять тeм, кем вы не являетесь, и будьте собою!

Ебокотик
#2

В чём он не прав? 😀

Гость
#3

мерзкая разводка, не смешная

Гость
#4

Я выпиваю 1 бокал вина и мне муж говорит тоже самое

Ебокотик
#5
Гость

Я выпиваю 1 бокал вина и мне муж говорит тоже самое

В час?

Гость
#6

Гони конечно, не мучай человека. Потом в одиночку спиваться легче, никто не зудит над ухом

Аксиос
#7
Евгеша БСИ

Eдинственный чeловек, которого вам действительно стоит слушать — этo вы сами. Так что хватит притворять тeм, кем вы не являетесь, и будьте собою!

Она каждый день про свои " три бутылки винишки " строчит темы.
Там не просыхающаяя,
Вы ж не первый день на форуме , а на разводки ведётесь !!! И кто тут лох ??

Гость
#8

Ну да , вы алкоголичка))
Не *** себе 3 утылки вина)))

Гость
#9
Ебокотик

В час?

Ты че ? Не в России живешь, залпом бокал а после первой и второй ….

Вика
#10

Все любят выпить, но никто не звонит об этом в слух. Помимо алкоголизма, ты ещё и ля ля ку ку)))

Ебокотик
#11
Гость

Ты че ? Не в России живешь, залпом бокал а после первой и второй ….

В России уже нет моды на алкоголь, пьют гораздо меньше практически всех европейских соседей)

Гость
#12
Вика

Все любят выпить, но никто не звонит об этом в слух. Помимо алкоголизма, ты ещё и ля ля ку ку)))

Согласна, алкоголики должны быть тихие

Гость
#13
Ебокотик

В России уже нет моды на алкоголь, пьют гораздо меньше практически всех европейских соседей)

Россия остается на четвертом месте в мире по объему потребляемых спиртных напитков. В среднем житель страны ежегодно выпивает 15,1 л алкогольных напитков в пересчете на чистый спирт. Мужчины старше 15 лет в год выпивают алкогольных напитков в среднем на 23,9 л чистого спирта, женщины - 7,8 л. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в отчете Global status report on alcohol and health

Гость
#14

Какое же чревоугодие!

Ебокотик
#15
Гость

Россия остается на четвертом месте в мире по объему потребляемых спиртных напитков. В среднем житель страны ежегодно выпивает 15,1 л алкогольных напитков в пересчете на чистый спирт. Мужчины старше 15 лет в год выпивают алкогольных напитков в среднем на 23,9 л чистого спирта, женщины - 7,8 л. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в отчете Global status report on alcohol and health

Это по какой статистике, ну ка погугли если тебя там не забанили, удивишся очень 🤣

Ебокотик
#16
Гость

Россия остается на четвертом месте в мире по объему потребляемых спиртных напитков. В среднем житель страны ежегодно выпивает 15,1 л алкогольных напитков в пересчете на чистый спирт. Мужчины старше 15 лет в год выпивают алкогольных напитков в среднем на 23,9 л чистого спирта, женщины - 7,8 л. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в отчете Global status report on alcohol and health

На 5 декабря 2023года ВОЗ поставило Россию на 13 место по употреблению алкоголя, по данным цру 56 место.

Гость
#18
Ебокотик

На 5 декабря 2023года ВОЗ поставило Россию на 13 место по употреблению алкоголя, по данным цру 56 место.

За ссылку на организацию из трех букв пойдешь на 15 лет строгого режима. Там вместо Бояры и Стекломоя будешь чифирь пить

Гость
#19

Синяфка местная 🤣

Ебокотик
#20
Гость

За ссылку на организацию из трех букв пойдешь на 15 лет строгого режима. Там вместо Бояры и Стекломоя будешь чифирь пить

Ну так откуда твоя инфа про 4 место? Из европропагандистских источников? Так они сами не знают ничего и пишут от балды. Я думаю разведка враждебной страны лучше всего знает сколько мы пьём, так что будем опираться на их инфу - 56 место. Так что стирай свои шаровары 🤣

Жена обеспечуна
#21

2-3 бутылки? Как потом самочувствие?

Гость
#23
Жена обеспечуна

2-3 бутылки? Как потом самочувствие?

Норм. Я тренированная

Гость
#24

Поржала!))))) Хоть и разводка, но хочется ответить:" Гони его в шею, он не твой человечек, детка!

Жена обеспечуна
#25
Гость

Норм. Я тренированная

Круто, молодец что развиваешься!!

Ебокотик
#26
Гость

Газета Ведомости https://www.vedomosti.ru/business/articles/2014/05/13/rossiya-ostaetsya-na-chetvertom-meste-po-upotrebleniyu Для киберполиции тебя вычислить дело 1 минуты. После того как прикуют наручниками к батарее и вставят в задницу бутылку из под Советского шампанского ты быстренько сознаешься, почему клевещешь на Родину по заданию враждебной разведки

Где у меня хоть слово клеветы о родине, ты с дуба рухнула? 🤣 Я то как раз таки родину люблю, а вот тебя проверить стоит, откуда ты, в или на😀

Американский принц
#28
Ебокотик

Где у меня хоть слово клеветы о родине, ты с дуба рухнула? 🤣 Я то как раз таки родину люблю, а вот тебя проверить стоит, откуда ты, в или на😀

Товарищу майору это объяснишь. У него как раз план по раскрываемости горит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: