Гость
Статьи
Соседи не дали спать

Соседи не дали спать

Добрый день!Мои соседи сверху делали ремонт в 4 утра,слушали музыку.Я стучала по батареям но они в ответ еще громче что то били в стену.В итоге я вызвала ментов.И теперь боюсь мести.Живу одна,молодая девушка.А там быковатый мужик и его жена,которые распивают часто напитки.Как обезопасить себя? #соседи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы какого фига по батарее стучали? Я не сплю, пусть все не спят?

Гость
#2

купите перцовый баллончик

Гость
#3

Так это ты дебильная стучал по батарея? И не спали из-за тебя мы. Гулянку еле слышно было даже на, она была выше нас, а тебе как она могла быть слышна, я не представляю. А вот твоё стучание, сукка дранная, слышал весь дом

Автор
#4

Попросить такого же быковатого мужика представится вашим мужем и подняться с ним поговорить.
Сообщить участковому и попросить провести с ними беседу, так и скажите ему что боитесь этого неадеквата.
Поговорить с другими соседями , которые живут рядом , подключить еще людей к этой проблеме.

Гость
#5

Носи в карманах гвозди размером с кулак. Заточи, что бы были острее ногтей. Сможешь нацарапать надпись на стене.

Гость
#6
Гость

купите перцовый баллончик

А как он в лифте поможет?

Гость
#7

Обей комнату противошумными панелями. Не бодайся с соседями, ты в многоквартирном доме , где каждый живет, как хочет.

Гость
#8
Гость

Обей комнату противошумными панелями. Не бодайся с соседями, ты в многоквартирном доме , где каждый живет, как хочет.

Да как не бодаться,они нарушают тишину не днем а ночью

Гость
#9

Так если полиция приезжала, значит вызов зафиксирован.
И теперь если что с вами случится, или соседи какую пакость вам сделают, то будете знать, что соседи виноваты.
Но думаю соседи и сами к вам не полезут, зачем им проблемы?

Гость
#10
Гость

Так если полиция приезжала, значит вызов зафиксирован.
И теперь если что с вами случится, или соседи какую пакость вам сделают, то будете знать, что соседи виноваты.
Но думаю соседи и сами к вам не полезут, зачем им проблемы?

Я не знаю приезжала или нет.Потом тихо стало,но вот приезжали или нет не знаю.Теперь мстят шумами,надела каблуки и цокает ходит а мне смешно,взрослые люди

Гость
#11
Гость

Я не знаю приезжала или нет.Потом тихо стало,но вот приезжали или нет не знаю.Теперь мстят шумами,надела каблуки и цокает ходит а мне смешно,взрослые люди

Значит вам только менять квартиру.
Переезжайте.

Гость
#12
Гость

Значит вам только менять квартиру.
Переезжайте.

Знаете как обидно до боли переезжать,особенно когда квартира от родителей досталась и ты одна одинешенька,и квартиру люблю

Гость
#13
Гость

Знаете как обидно до боли переезжать,особенно когда квартира от родителей досталась и ты одна одинешенька,и квартиру люблю

Знаю.
Тоже так пришлось переезжать.
Ну а что делать?
Это жизнь.
Главное вам сейчас продать как-то квартиру.
Если так шумят соседи сверху, то ещё непросто продать будет.

Гость
#14
Гость

Знаю.
Тоже так пришлось переезжать.
Ну а что делать?
Это жизнь.
Главное вам сейчас продать как-то квартиру.
Если так шумят соседи сверху, то ещё непросто продать будет.

Да у меня страх уже что шило на мыло поменяю,как бы еще хлеще не попались.Или уж брать на последнем этаже.Пусть голуби хотя б топчутся а не люди

Гость
#15
Гость

Да у меня страх уже что шило на мыло поменяю,как бы еще хлеще не попались.Или уж брать на последнем этаже.Пусть голуби хотя б топчутся а не люди

На верхних этажах очень мало продают сейчас. Ради интереса посмотрите зайдите на сайты по недвижимости, сколько в вашем городе продается.
Там пару штук наверное будет. И по конской цене.

Гость
#16
Гость

А как он в лифте поможет?

ты лучше себе анус на ширину баллончика разработай
баллончик на пьяных не действует

а вот когда ты его применишь, они тебе его в жеппу и засунут

Гость
#17
Гость

ты лучше себе анус на ширину баллончика разработай
баллончик на пьяных не действует

а вот когда ты его применишь, они тебе его в жеппу и засунут

Это мечта твоя?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: