Гость
Статьи
Соседи мешают спать

Соседи мешают спать

Я сейчас услышала, как через стенку соседи занимаются сексом, решила послушать подробнее, подставив ухо к банке. Мне очень не нравится, когда кто-то такими вещами в час ночи занимается. Как мне найти управу на соседей? Я хочу спать, а из-за чужих стонов сон не идёт, поэтому злая. Вломиться к ним что-ли в квартиру? Сломать замки? #соседи

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не нравится, что аж через банку стала слушать 🤣

#2
Гость

Так не нравится, что аж через банку стала слушать 🤣

Расширяю кругозор💁🏻‍♀️

#3

Такие ситуации не редкость.
Считаю будет правильным,если знакомы с соседями может просто попросить,чтоб были тише(поговорите при встрече).
А так ничего не поделать,мать-природу никто не отменял.

Черная Кошка
#4

Приведите себе мужчину и займитесь сексом в 2 часа ночи и стоните,чтобы соседи слышали.

#5

Подслушивать не хорошо 🫣
В вашей бы ситуации первое что можно сделать то это постучать в стену и если они не как не отреагируют то можно как нибудь подловить их и тонко им намекнуть чтобы этим они занимались потише

Виктор Полищук
#6

У меня тоже слушно секс соседей вот вчера одна в 11 и до 12 часов ночи дама ахала

#7

Ты злая потому что так же хочешь)))) Сколько тебе лет? Мб встретимся, я всё оплачу тебе)))

Золотая Рыбка
#8
Гость

Так не нравится, что аж через банку стала слушать 🤣

😄 Вот и я сразу подумала, что, если человеку не нравится это, то он банку не схватит, чтобы было лучше слышно! 😄

Золотая Рыбка
#9
Черная Кошка

Приведите себе мужчину и займитесь сексом в 2 часа ночи и стоните,чтобы соседи слышали.

А если мужчины нет, то прыгайте на кровати, стоните и войте дурным голосом, как приведение.😄

Люций
#10

Весна. У баб рвёт крышу. Вламывайся конечно. Ломай замки, бей стёкла, его бабе можешь ломиком вломить по щам. Только сумку собери:чай,сигареты, тёплые вещи. Поедешь спички заготавливать лет на 6😂

Василий
#11

Вломитесь. И вас тоже отхарят.

#12

ТС, обратитесь к Земфире: она знает, что делать. )))
А если серьёзно - передвиньте спальное ложе к другой стенке. Не поможет - поговорите с соседкой. Только аккуратно, без наездов. Вряд ли та обрадуется тому, что её слышат за стенкой.

#13
Подсолнушек🌻

Расширяю кругозор💁🏻‍♀️

Много нового узнали?

#14
Золотая Рыбка

😄 Вот и я сразу подумала, что, если человеку не нравится это, то он банку не схватит, чтобы было лучше слышно! 😄

Наука требует жертв. В данном случае бессонных ночей. А банка тут - как телескоп для астронома.

#15
Золотая Рыбка

А если мужчины нет, то прыгайте на кровати, стоните и войте дурным голосом, как приведение.😄

Приведение к чему?

Гость
#16

Найдите звуки секса в Интернете и включите им. Ну или порнушку. И не забудьте чем-то стучать еще в ритм стонам и крикам. Может мразотники тогда поймут, какая у вас слышимость.

Золотая Рыбка
#17
Фурухольмен

Приведение к чему?

Привидение? Это просто погромче завывыть и стонать, чтобы соседям слышно было!

#18
Золотая Рыбка

Привидение? Это просто погромче завывыть и стонать, чтобы соседям слышно было!

Привидение должно быть с моторчиком! )))

Гость
#19
Фурухольмен

Привидение должно быть с моторчиком! )))

Дед, тебя не парит на форуме в темах молодых людей про секс сидеть, подглядывать? Иди внуков нянчи!

Гость
#20
Фурухольмен

Привидение должно быть с моторчиком! )))

Вам моторчик зачем, инвалидную коляску для такого инвалида по мозгам можно вручную крутить

#21
Гость

Дед, тебя не парит на форуме в темах молодых людей про секс сидеть, подглядывать? Иди внуков нянчи!

Нет, не парит. Внуки живут отдельно и в моей ежедневной заботе не нуждаются. Что мне делать, я и без вас знаю.
Обращайте внимание не на факт моего присутствия в темах, а на суть высказываний.

#22
Гость

Вам моторчик зачем, инвалидную коляску для такого инвалида по мозгам можно вручную крутить

Любой каприз за ваши деньги! )))

Гость
#23
Фурухольмен

Нет, не парит. Внуки живут отдельно и в моей ежедневной заботе не нуждаются. Что мне делать, я и без вас знаю.
Обращайте внимание не на факт моего присутствия в темах, а на суть высказываний.

Заканчивайте врать, ваша легенда давно по швам трещит, и думаю сами не рады столько враньем заниматься

Гость
#24
Фурухольмен

Любой каприз за ваши деньги! )))

Давайте чучело из Басмача сделаем и горохом его набьем

#25
Гость

Заканчивайте врать, ваша легенда давно по швам трещит, и думаю сами не рады столько враньем заниматься

Заканчивать-то я могу ещё долго. Есть у революции начало, нет у революции конца.
А какая у меня легенда? Старый стал, забываю... )))

#26
Гость

Давайте чучело из Басмача сделаем и горохом его набьем

Ну прям как в анекдоте: "Давайте трактористу по башке дадим - их у нас двое".
Встречное предложение. Мы с Басмачом делаем чучело из вас и набиваем соевыми бобами. Они, говорят, питательнее и полезнее. А потом отправляем в Изумрудный город за мозгами. Хорошую компанию предоставим. )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: