Гость
Статьи
Как вам имя Алёна?

Как вам имя Алёна?

Правда ли, что Алена и Елена одно и то же имя? Аленки, как вас называли в детстве? #имя

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Userмамок
#1

Это я на

Гость
#2

Нет, это самостоятельное имя. Просто часто Алëнами по-свойски называют и Лен, и Алл...

#3

А мнѣ кажѣтся что это два разных имѣни, второе крѣстильного происхождѣния, а пѣрвое народное.

#4

Неплохое. Но Елена и Алёна это разные имена

Автор
#5
Гость

Нет, это самостоятельное имя. Просто часто Алëнами по-свойски называют и Лен, и Алл...

Но ведь на Руси называли Аленками тех, кто по документам Елена?

Автор
#6
Stargirl2009

Неплохое. Но Елена и Алёна это разные имена

История говорит другое

Гость
#7

Я сестру назвала Алёной, в мои 4, когда из роддома принесли. Сказку вспомнила, пусть, говорю, будет Алёнушка и братец...запнулась, Виталюшка. Брат Виталик, 2 года рядом слюни пускал. Гадёныш мелкий( Записали Еленой, с моей подачи Алёной зовут всю жизнь.

Гость
#8

Это два разных имени. Елена- факел

#9

Мне нравится. Меня Елена зовут, но некоторые люди называют Алёна) , хотя это разные имена.

Гость
#10

Хорошее милое имя. Но Лена, Елена - это не Алена.

Гость
#11

Алёна, неподходящее имя для взрослой женщины. Мамы, называющие так своих дочерей, наверное думают, что дочка всегда будет ребенком. Имя какое то детское.

Гость
#12

Ольгу называли Олёна, московское аканье превратило в Алёну. Сейчас стало как самостоятельным именем, так могут назвать и Аллу, Александру, Алину, Елену, Ольгу. Имя как имя.

#13

Это разные имена, но произошедшие от второго. Оба не очень

Автор
#14
Гость

Хорошее милое имя. Но Лена, Елена - это не Алена.

Алена Апина по паспорту Елена

Автор
#15
Гость

Ольгу называли Олёна, московское аканье превратило в Алёну. Сейчас стало как самостоятельным именем, так могут назвать и Аллу, Александру, Алину, Елену, Ольгу. Имя как имя.

Вот это уже больше на правду похожу, спасибо за обширный ответ

#16
Автор

Алена Апина по паспорту Елена

Значит, она себя просто называет Алёной

Гость
#17

Алена это кокловский вариант имени Елена

Гость
#18

Все мои любимые бабы - Алёнки. Причем имя Елена мне кажется каким-то постным и пахнет СССР, а вот Алёнки - другое дело

Zara
#19

просто Алён крестят Еленами, поэтому такая путаница

Гость
#20
Гость

Все мои любимые бабы - Алёнки. Причем имя Елена мне кажется каким-то постным и пахнет СССР, а вот Алёнки - другое дело

а ну говори адрес, я заставлю тебя извиниться перед всеми Еленами и перед Кадыровом

Гость
#21
Гость

а ну говори адрес, я заставлю тебя извиниться перед всеми Еленами и перед Кадыровом

а кадыров тут при чем?

Вишенка на торте
#22

Алëна Пискун)) вооооот так) есть те, кто помнит?)

Гость
#23
Гость

а кадыров тут при чем?

ты должна перед ним извиняться.это будущий президент России

Гость
#24
Вишенка на торте

Алëна Пискун)) вооооот так) есть те, кто помнит?)

пьяная вишенка на торте из ***.кто помнит?никто?ну и *** с ней!

Гость
#25
Гость

ты должна перед ним извиняться.это будущий президент России

Не думаю. путина или убьют, или будут судить в Гааге, а кадырова убьют сами чеченцы когда не станет путина

Гость
#26
Гость

Не думаю. путина или убьют, или будут судить в Гааге, а кадырова убьют сами чеченцы когда не станет путина

ойойой. уже год назад об этом говорили, и где? мечтать не вредно, какленочка)

Гость
#27

совок с претензией на старину. не нравится и по характеру противные лены и алёны

Автор
#29
Гость

ну иди своего ебанного трансгендерного сынулю зови кончитой вурст. сука диктуй адрес я убью его и мне за это ничего не будет слава России za убийство пuдоров!

Выпейте таблетки, будьте добры.

Автор
#30
Zara

просто Алён крестят Еленами, поэтому такая путаница

Да, так и есть

Гость
#31

Устаревшее имя

Гость
#32

Алëна - вымышленное имя произошедшее от Елена. Оно прижилось у нас хорошо, наверное, потому что похоже на слово "лëн" и стало самостоятельным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: