Гость
Статьи
Завидую девушкам

Завидую девушкам

Сильно завидую девушкам (в основном знакомым, бывшим подругам, одногруппницам и т.д) которые постят фотки в ***. У кого то муж, ребенок, семья. У кого путешествия заграницу(я там ни разу не была). У кого то насыщенная жизнь. У кого то всё это сразу. А у меня особо ничего не происходит в жизни, сижу дома, не работаю. И заметила что меня разъедает эта зависть уже.

Persik
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы завидуете красивым картинкам всего лишь. Но а что происходит за этими красивыми картинками, когда их никто не видит, кроме близких, родных.. Не знаете.

Ртуть
#3

А что завидовать, берете и зарабатываете.
Ищите подработку. Я убираю помимо основной работы коттеджи и квартиры. А что тут такого музыку включил, вот те и фитнес, и вообще убираться люблю. Закрыла кредит и коплю на поездку🙏

Persik
#4

Завидую девушкам в I.n$t.Ag.Ram. Где девушки постят фотки и истории. Модератор не пропускает название.

Гость
#5

А на что и как вы живете?

Аксиос
#6

Зависть---беда.

Натали
#7
Valeri

Вы завидуете красивым картинкам всего лишь. Но а что происходит за этими красивыми картинками, когда их никто не видит, кроме близких, родных.. Не знаете.

Вот это 100%. Никто не будет выкладывать нытье и инфу про свои проблемы в отношениях. Не надо ориентироваться на чужие красивые картинки. В первую очередь нужно понять, что вам хочется по жизни и идти в этом направлении. А соцсети вообще не смотреть

Гость
#8

Ну так может поработать? Как минимум двух зайцев убьете, за другими некогда смотреть, и на поездку можно заработать.

Гость
#9

Мужа нет и не работаете? И кто вас кормит? А вам могут позавидовать те, у кого нет такой возможности.

Гость
#10
Ртуть

А что завидовать, берете и зарабатываете.
Ищите подработку. Я убираю помимо основной работы коттеджи и квартиры. А что тут такого музыку включил, вот те и фитнес, и вообще убираться люблю. Закрыла кредит и коплю на поездку🙏

Мне дома то лень убраться, а вы чужие квартиры драите.

Гость
#11
D. Kорrofield

Так мысли что ты не путешествуешь именно из-за того что ты трутень и не работаешь у тебя не возникало?
Или прынц должен появиться т начать тебя возить по курортам?=)

Не одной же путешествовать

Ртуть
#12
Гость

Мне дома то лень убраться, а вы чужие квартиры драите.

Ну можно другую подработку)) моя как пример?)

Гость
#13
Ртуть

Ну можно другую подработку)) моя как пример?)

А живете когда? Если сначала 1 работа, потом вторая. Я на работу могу выделить 1-2 часа раз в пару недель.

Ртуть
#14
Гость

А живете когда? Если сначала 1 работа, потом вторая. Я на работу могу выделить 1-2 часа раз в пару недель.

Я работаю в больнице м/с с 8 до 3.у нас вредность. Вредность всю поубирали зп копейки. С пн-пт. Убираться можно на выходных, и праздниках..в отпуске. Гибкий график.До работы и обратно развозят. Я не собираюсь тратить свой бенз и машину.

Гость
#15
Натали

Вот это 100%. Никто не будет выкладывать нытье и инфу про свои проблемы в отношениях. Не надо ориентироваться на чужие красивые картинки. В первую очередь нужно понять, что вам хочется по жизни и идти в этом направлении. А соцсети вообще не смотреть

У них картинки есть, и неважно, что там проблемы, т.к. проблемы есть у всех. А у некоторых даже и картинок нет 🤷‍♀️

Гость
#16

Во-первых, отпишитесь. Вы завидуете тому, что вам не нужно. Было бы на самом деле нужно - уже были бы замужем, мать двух чудесных двойняшек Глеба и Борислава, но вам это не надо. И путешествия вам не нужны на деле, для этого очень много денег не надо, а вы все еще там где вы есть. Уберите раздражитель, зачем себя в ногу иголкой тыкать? Ну не нужны вам семья и путешествия, ну и что?

Во-вторых, я знаю многих людей, кто приехал на отдых с пятью чемоданами одежды, сделал фоток 50 и потом постит год. И кажется, что у таких людей просто кругологодичный отдых, а на деле прилетели, поработали на второй работе под названием инограм, уставшие и злые, перессорившиеся, поехали домой. Чужое счастье под вопросом.

Но, даже если там счастливые люди, у которых все хорошо и они просто постят что-то в свой фотоальбом, то смысла в зависти к ним нет. Повезло людям, что. Значит, везение на этом свете есть, может и на вас хватит. Это же замечательно! Но все равно отпишитесь. И сконцентрируйтесь на работе, на хобби, а то вы завидуете другим, пока своя жизнь проходит.

Гость
#17

Я тоже завидую. У всех моих ровесниц семьи, дети, деньги, а у меня - ничего. Хотя внешне я может быть и лучше и интереснее их. В общении тоже. Просто карма у них хорошая, каким-то образом они встретили мужчину, которому понравились именно они, и он не выбирал. Тоже завидую. Перестала общаться со счастливицами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: