Гость
Статьи
Завидую девушке

Завидую девушке

У знакомой девушки появился парень прям полностью моего типажа по вкусу и который мне нравился, но мы только визуально знаем друг друга . Я стала сильно завидовать и постоянно думать про них, есть общие знакомые которые подливают масло в огонь напоминают о них и как там все прекрасно. Боюсь ухудшить своё нервное состояние. Посоветуйте что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе своего парня а не хренью страдать

Гость
#2

Автор, вы по-видимому, не знаете значение слова "визуально".

Мистер X
#3

женить на себе, родить ему двух детей. Он начнет пить и бить тебя. Ты подашь на развод , а он уйдет к бывшей, и перестанет платить алименты. Ты снова зайдешь на вуман и найдешь первый комментарий и поймёшь, что надо было учится крестиком вышивать, а не на чужих парней смотреть) Поэтому скушай тортик и ложись спать)

Гость
#4
Мистер X

женить на себе, родить ему двух детей. Он начнет пить и бить тебя. Ты подашь на развод , а он уйдет к бывшей, и перестанет платить алименты. Ты снова зайдешь на вуман и найдешь первый комментарий и поймёшь, что надо было учится крестиком вышивать, а не на чужих парней смотреть) Поэтому скушай тортик и ложись спать)

Мда уж. Ага все такие святые и на "чужих", даже не зарегистрированных не смотрят😂я один на миллион случай такого дела..

Гостья
#5

Заняться своей жизнью, ходите на свидания

Гость
#6
Гость

Найти себе своего парня а не хренью страдать

Не знаю где найти, я не гуляю нигде. На работе только женщины. В интернете много пишут, но они не нравятся никак

Гость
#7

своего найди, нечего на чужих облизываться!

Эгоистка
#8

Знакомая ситуация
Правда я была на месте той девушки
Благо мой, тогда ещё парень, рассказывал мне когда к нему девочки внимание странное проявляли
Мы смеялись над этим
Вот и в компании у нас была одна такая, мне в лицо улыбается, а ему пишет какая я сучка, что за мной пол компании бегало, что стерва)) на свидания его звала
Мы в итоге перестали там гулять и общаться, иначе я бы ей шевеоюлюру проредила

Гость
#9

Чё, писонька намокла?

Гость
#10
Гость

Чё, писонька намокла?

Зачесалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: