Гость
Статьи
Куда исчезли люди …

Куда исчезли люди среднего возраста?

Живу на западе Москвы. Какое то нашествие пенсионеров везде, нм улицах, в метро, в магазинах, ТЦ. Никогда раньше не было такого. Только студенты и пенсионеры. Прямо толпами. Такое ощущенин, что я живу в какой то геронтологическом районе. Практически не вижу людей 30-50 лет. И везде эти бабки разговорчивые, ко всем пристают, особенно у работающим в сервисе. Вчера в супермаркете бабуля пристала, да кем я работаю, есть ли дети, а зачем я слежу за собой, крашусь? 🤦‍♀️
Перекос населения в сторону пожилых уже стал пугать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Дома сидим. Что надо?

Гость
#2

Это потому что ты в магазины ходишь в утреннее и дневное время в рабочие дни. Особенно с утра от бабок в магазинах не протолкнуться, но ближе к обеду, затарившись, они расходятся по домам готовить еду.

Гость
#3

У нас 39% в стране старики

Гость
#5

В США всего 13% пенсионеров, а в Японии 29%

Гость
#6

Всё правильно заметили...после развала СССР,в 90 гг пошёл спад деторождения....вот вам и малое количество людей среднего возраста.

Гость
#7

В Германии 25% пенсионеров

Гость
#8

Работают на удаленке или релоцировались кто мог.

Гость
#9

Ну не знаю. Пять станций по МЦД2 езжу на работу. Ни одной бабки утром и вечером в часы пик. Электричка битком. И до работы/с работы пока пешком иду, тоже бабок не наблюдаю.
Да и вечером, если приходится в магазин заскочить, то тоже бабок нет.
Вы, возможно, днем ходите?

Гость
#10

в Грузию и Казахстан

Автор
#11
Мистер Пельменная

В тот же момент умиляет, что авторка не упустила момент похвалиться собой, мол какая то дрянь спросила почему она ухаживает за собой.😄
Ни один вменяемый левый человек такую хууету не выпорет. Ну или бабуля пранканула. Ставлю на пизздеж авторки.

Постоянно с ней пересекаюсь в районе. Она и с другими разговорчива.

Автор
#12
Гость

в Грузию и Казахстан

Тоже об этом подумала. У нас половина квартир в подъезде в аренде.

Автор
#13
Гость

Ну не знаю. Пять станций по МЦД2 езжу на работу. Ни одной бабки утром и вечером в часы пик. Электричка битком. И до работы/с работы пока пешком иду, тоже бабок не наблюдаю.
Да и вечером, если приходится в магазин заскочить, то тоже бабок нет.
Вы, возможно, днем ходите?

Ближе к вечеру хожу. А если сяду в электробус, то одни пожилые, причем очень много.

Гость
#14

Днём большинство взрослых работают. Кто в офисе, кто дома. По магазинам ходят те, кто не работает прямо сейчас. К тому же многие взрослые даже в свободное время в магазин не пойдут, потому что есть доставка. Старики часто боятся и не умеют пользоваться доставкой, студенты покупают мелочь и экономят деньги, вот они и идут в магазин ногами.

Гость
#15

Врешь, как дышишь. Кончай свои разводки.

апельсинка 🍊
#16

зависит от времени, люди в этой возрастной категории самые занятые и могут позволить себе доставку, в общем ваши "дорожки" не сходятся

Гость
#17

Я тоже заметила. Либо молодежь, либо старики. Предполагаю что люди просто выглядят молодо и потом резко становятся стариками😄

Она
#20

Автор,тут я вижу 2 варианта: 1 - ты гонишь, 2 - работаешь в пенсионном фонде или детском саду.

Она
#21
Мистер Пельменная

В тот же момент умиляет, что авторка не упустила момент похвалиться собой, мол какая то дрянь спросила почему она ухаживает за собой.😄
Ни один вменяемый левый человек такую хууету не выпорет. Ну или бабуля пранканула. Ставлю на пизздеж авторки.

😄

Гость
#22

На работе, на ***, убежали заграницу.

Гость
#23

Они с утра разъезжаются на работах прятаться.

Гость
#24

Они продают квартиру и уезжают в миллионники жить на сдачу.

#25
Гость

в Грузию и Казахстан

...и в Узбекистан

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: