Гость
Статьи
Парикмахер неудачно …

Парикмахер неудачно подстриг, а потом еще и наехал

Добрый вечер, если честно, я в шоке..У меня тяжелые, средней густоты волосы, отросли до поясницы, с ними уже сложно, пришла к давней знакомой мастерице, попросила ее сделать длину до лопаток, с легкой градуировкой только лишь у кончиков.. Когда она начала стричь,я поняла, что срезала она гораздо больше, чем я ожидала, но это полдела, всю стрижку и после она прореживала мне пряди, аргументируя тем, что объем большой, и его надо разбить. Клянусь, я еле сдерживала слезы.. Градуировка, которую я русским языком попросила сделать у концов, она сделала ровно от середины головы, в итоге верхний слой прорежен и короток..

Я сухо попрощалась и выйдя, разревелась.. На эмоциях в соц. сетях сделала пост, коротко поделившись с подписчиками о том, что в салоне еле сдержалась чтою не врезать мастеру, который испоганил волосы. Через время присылает мне голосовое, где она в хамской форме рассказывает, какое я хамло " и у тебя вообще все в порядке??" ты могла мне сразу сказать, что тебе не понравилось, так взрослые люди себя не ведут, надо было там говорить, что не так, я сделала все идеально и вообще не знаю, как я буду после такого с тобой общаться.

Был ли у вас такой опыт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается в сети вы всем озвучили, что якобы сдержались, чтобы не врезать мастеру.
Врезать- это как, физически?
Почему сразу не предъявили притензии мастеру, зачем оплатили нежелательную стрижку и после публично стали склочничать.
Фу, да вы омерзительная особа.
Парикмахер сделал вам правилное замечание, вы действительно- хамло.
У меня был такой опыт, парикмахеру пришлось переделать, да было неприятно, стрижка не понравилась из-за длины, но врезать ей не было желания- это агрессивно. Просто больше в её услугах не нуждаюсь, нашла другого мастера.

Гость
#2

У меня был опыт, когда я купила собаку у одной заводчицы, у которой чуть ли не на лбу написано было: "Я тупая наглая тварь". Это был один из самых топовых питомников в данной породе собак.
И когда я начала общение с заводчицей, прямо с первых минут было неприятно и чуйка сработала, но я проигнорировала все свои чувства и последующие разы также.
До сих пор злость берет, если об этом вспоминаю.
Собака оказалась с определенными поведенческими проблемами и ср здоровьем было не в порядке. Щенка привезли мне провонявшего мочой с грибком в ушах.
Ветеринар, который нам хорошо помог, сказала: "Вас таких много".
С заводчицей связывалась по хорошему, а она отморозилась. У них на все один ответ: "Сама виновата, собака здоровая была" и т.д.
Документы оставшиеся (во время покупки дается только договор купли продажи и щенячка), тоже высылали доооолго. В итоге дожала я. А надо было сразу в суд идти и на х слать что заводчицу, что директор питомника.
Там весь помет каличный получился. У брата близнеца моей собаки психика вообще в космос улетела.
Так главное, я собаковод тоже со стажем была на момент покупки. Ну почему я так поступила, я не могу понять.

Гость
#3
Гость

Получается в сети вы всем озвучили, что якобы сдержались, чтобы не врезать мастеру.
Врезать- это как, физически?
Почему сразу не предъявили притензии мастеру, зачем оплатили нежелательную стрижку и после публично стали склочничать.
Фу, да вы омерзительная особа.
Парикмахер сделал вам правилное замечание, вы действительно- хамло.
У меня был такой опыт, парикмахеру пришлось переделать, да было неприятно, стрижка не понравилась из-за длины, но врезать ей не было желания- это агрессивно. Просто больше в её услугах не нуждаюсь, нашла другого мастера.

Во-первых, на мой взгляд, у себя на странице я имею право писать то, что я считаю нужным. Ее я никак ЛИЧНО не оскорбляла, явок и паролей не раскрывала.. Что касается врезать, да, представьте себе, когда делают то, что ты не просил, кроме как желания врезать- от обиды и раздражения, не возникает никакого...

Сказать ей прямо там? Закатить глаза? Ну и ? Дальше что? Мы бы разошлись миром? Не заплатить? Еще лучше. Открою истину. Мы бы в любом случае разо***лись

Гость
#4

Так врезали бы от обиды и раздражения, желание бало, но почему-то не врезали.
Не важно на своей странице или у скамейки возле вашего подъезда. Ваше поведение маленькой девочки или глупой женщины, которая побежала кляузничать.
На месте надо разбираться, показать парикмахеру ошибку.

Гость
#5

Хоспади, что ж с тобой будет после полостной операции? 😱

Гость
#6

Версус в ВК вам в помощь

НевпопадКА
#7

Парикмахер сознательно гнет свою линию в ущерб автору на основе личной внутренней неприязни к автору как к личности. Это я так вижу.

НевпопадКА
#8

Сочувствую Вас. Парикмахер не изменит свое отношение к Вам, поэтому если это случилось, то будете знать, что к ней больше ни ногой. Поверьте, все в жизни сталкивались с "ведущими" для них людьми и это всегда заканчивалось плохо для "ведомых" людей.

Гость
#9

Автор, уже на половине стрижки Вы увидели, что Вам не нравится, но Вам почему-то нужно было дождаться, когда Вас в конец оболванят, а остановить мастера и пояснить, что Вы хотели не так было нельзя? Оригинально.

Гость
#10

Вас, по вашему мнению, уродуют, при этом вы сидите и молчите, терпите, позволяете делать с собой то, чего вам не хочется, а потом бежите жаловаться в инет. Все верно? Почему не прервали стригунью на месте?

Гость
#11

У меня такого опыта не было, я не крыса. Не оправдываю рукозадых мастеров, конечно, но слабо было в салоне сказать, что все не то и ты больше не придешь? Терпеть не могу таких, кто в лицо мямлит, а потом за спиной поливает помоями.

Гость
#12

Но зачем было в соцсети это писать? Что это вам дало? Полегчало? Или стрижка улучшилась? Не понимаю, зачем озвучивать свою проблему публично.

Гость
#13
Гость

Вас, по вашему мнению, уродуют, при этом вы сидите и молчите, терпите, позволяете делать с собой то, чего вам не хочется, а потом бежите жаловаться в инет. Все верно? Почему не прервали стригунью на месте?

А вы себе это как представляете? Когда половина уже срезана????

донна Ослабелла
#14

Автор, не пойму, она приятельница ваша? Уже неразумно вы поступили, не нужно у подружаек стричься. Во-вторых, конечно, остановитть её следовало, когда у вас уже начались нехорошие подозрения. Срезала большую длину, чем планировалось чёрт с ним. А эту "градуировку" нужно было там же оборвать. В-третьих, ничего с ней не случится, переживёт; высказались вы в фейсбуке и ладно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема