Гость
Статьи
Моему парню тоже …

Моему парню тоже удобно жить у меня

Я живу с братом и моим парнем, мама долгое время жила с сожителем и моим вторым мелким братом. Она разошлась со своим, ну и конечно к нам приехала, уже вторую неделю живут у нас, начну с того что квартиру нам снимает папа, две маленькие комнаты, мама с братиком в моей комнате, где я с парнем. Мама не работает, но быв сожитель дал ей деньги на 2 месяца снять квартиру, еще у нее накопления. Она предложила чтобы я с парнем сняли квартиру, а она осталась жить тут, якобы в 20 лет уже пора отделиться. Я думаю что ей так удобно просто, деньги тратить на квартиру не надо. Моему парню тоже удобно жить у меня, чем снимать квартиру, добавлю что он платит коммуналку и продукты покупает. Как мне поступить не понимаю #жилье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже живёшь с сожителем

Гость
#2

так а схеров ли твоя мать приехала в твою квартиру, если считает, что тебе от нее нужно отделиться?)

Гость
#3

А как папа платит за квартиру? Лично тебе на счёт, а ты уже потом хозяину квартиры или напрямую хозяину?

Если первое, то подыскивайте с парнем квартиру поменьше и съезжайте туда. А мать с братом пусть в этой квартире остаются и думают как за неё платить)

Гость
#4

А ваш отец согласен оплачивать кв не вам, в бывшей жене с ребенком от другого мужчины?

Гость
#5

Зачем вы ее пустили в свою комнату?
Зачем приволокли примака и взяли на себя роль мужика (решалкина материальных проблем)?
Если ваш отец снимает квартиру вам, можете жить там. А она должна сама решать свой жилищный вопрос.

Гость
#6
Гость

Зачем вы ее пустили в свою комнату?
Зачем приволокли примака и взяли на себя роль мужика (решалкина материальных проблем)?
Если ваш отец снимает квартиру вам, можете жить там. А она должна сама решать свой жилищный вопрос.

Меня никто не спрашивал, просто мама написала что ее побил сожитель, ну что я скажу. Ничего такого не вижу, что мч живет у меня, мне комфортно, плюсом на коммунальные услуги и продукты тратиться не надо

Гость
#7
Гость

Меня никто не спрашивал, просто мама написала что ее побил сожитель, ну что я скажу. Ничего такого не вижу, что мч живет у меня, мне комфортно, плюсом на коммунальные услуги и продукты тратиться не надо

У вас мышление,что вам должны те,кто с вами живет и вы строите хорошую за папин счет. Вас мать проучит. Вы пустили ее в дом, а она вас выгоняет из него. "Не делай добра - не получишь зла". А второй урок вам приподаст ваш парень,которого тоже в дом привели. Только он поступит похлеще мамы: вы потеряли самое ценное - женственность (единственное,что нужно мужчинам от женщин на самом деле). Думаю вы меня не понимаете,молодо - зелено. Хорошо, что не понимаете,иначе бы расстроились. А так можно ферзем ходить.... И в хорошем настроении

Гость
#8
Гость

У вас мышление,что вам должны те,кто с вами живет и вы строите хорошую за папин счет. Вас мать проучит. Вы пустили ее в дом, а она вас выгоняет из него. "Не делай добра - не получишь зла". А второй урок вам приподаст ваш парень,которого тоже в дом привели. Только он поступит похлеще мамы: вы потеряли самое ценное - женственность (единственное,что нужно мужчинам от женщин на самом деле). Думаю вы меня не понимаете,молодо - зелено. Хорошо, что не понимаете,иначе бы расстроились. А так можно ферзем ходить.... И в хорошем настроении

Может и не понимаю. ладно бы я жила одна и папа снимал мне квартиру, а парень вообще не вкладывался. А так я живу с братом, а теперь еще с мамой и мелким. Ему есть куда пойти, у него с мамой своя трешка, надо что, чтобы он и за квартиру платил которую папа снимает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: