Гость
Статьи
Посуточники, к вам …

Посуточники, к вам просятся на долгий срок?

Вот клиент один пишет сегодня "Мне срочно надо комнату на 2 недели". Потом "Ой, нет, надо на месяц!Я с женой и ребёнком, нас выгоняют!".
Вы бы заселились таких?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

скорее нет, чем да, они наверняка с кучей барахла и мебелью приедут, таскать это всё будут, просить скидку

Гость
#2

Я уже как стена к таким клиентам. Если ты прям добрая, отзывчивая риел.торша, то возись. А могут тебе вообще не заплатить.

Гость
#3
Пельмеха

скорее нет, чем да, они наверняка с кучей барахла и мебелью приедут, таскать это всё будут, просить скидку

Больше боюсь что потом не выселим

Гость
#4
Гость

Я уже как стена к таким клиентам. Если ты прям добрая, отзывчивая риел.торша, то возись. А могут тебе вообще не заплатить.

Что, вообще не жалко?

Гость
#5

Сама я сдаю на длительный срок, а вот снимаю в поездках посуточно - максимум на 5 дней. И скажу я Вам, что-то здесь не то, потому что цены значительно отличаются, платить за 2 недели посуточно это дороже чем за месяц на длительный срок.
Могу предположить, что там залог нечем вносить и вообще с деньгами проблема. Как вариант попросите большой залог и сразу ясно станет просто перекантоваться хотят пока подходящее жильё ищут или собрались на жалость давить.

Лу
#6

Если они семья с ребенком и без своего жилья, то денег у них не много. А значит зачем им переплачивать и арендовать на месяц посуточно, если можно сразу снять постоянное жилье и платить значительно меньше? Возможно, конечно, им нужно время на поиск квартиры, но это никак не месяц. Итого: заселила бы на неделю с возможностью продления. Оплата само собой сразу.

Гость
#7
Гость

Что, вообще не жалко?

Жалко у пчёлки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: