Гость
Статьи
Кто живет долгий срок …

Кто живет долгий срок с мужчиной и не рожает?

Девушки,те кто живёт с мужчинами долгий срок,скажите как ваши мужчины реагируют на то что вы живёте без детей просят ли ?угрожают уходом? Я живу 5 лет с лишним с мужчиной, он старше на 8 лет,мы 3 года отношений начал говорить нало рожать,и сейчас все перешло в то что уже 1.5 года говорит что бросит меня раз не рожаю и найдет другую, обидно ужас,получается я ему безразлична ..отношение ко мне посточнно потребительское, грубит часто,не платит за еду,только я все оплачиваю ,он оплачивает съёмное жилье. Как реагировать на такое?вчера снова сказал что скоро найдёт другую и я ему не нужна, так как не родила..как бы вы отреагировали?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

НЕ РОЖАЙ ОТ НИЗКОГО МУЖЧИНЫ!!!

Москва
#2

Странная вы. Вам угрожают разрывом, а вы совсем без гордости и не уходите. Не хотите рожать- уходите. Вас не любят. У него другая модель семьи. Или прогнетесь и родите чтобы мужика нелюбящего удержать?

Гость
#3

Он в любом случае свалит в закат, вне зависимости от того, родят ему или нет. Такие мужики ничего из себя не представляют, никакие мужья и отцы, единственное, что они могут - это топать ногами и требовать.

Гость
#4

Я жила в ЗАКОННОМ браке 10 лет без детей.Потом родила ребенка. И сейчас дальше живу с ними. Никогда, ни одного раза мне муж не сказал, что не родишь уйду, как до рождения обеспечение на нем, так и после.
Вам рожать не советую, он уйдет, а вы с ребенком останитесь.
Уходите от такого и ищите нормального мужчину, не ухудшайте свою жизнь, и дайте своему будущему ребенку возможность жить в семье.

#5

С мужем живут)))и то,только с хорошим.с г 5е стала бы как вы в сожительстве.

Гость
#6

Человек имеет право знать про ваши планы относительно детей, если для него это принципиально

#7

Манипулято твой мужчина!
Роди ему и шандарахни его аликами,пусть кАзёл страдает!

Гость
#8
СОЛИСТ

Манипулято твой мужчина!
Роди ему и шандарахни его аликами,пусть кАзёл страдает!

Мне тожк так говорят...я ппрсто очень боюсь не найти никого...(

Гость
#9
Гость

Я жила в ЗАКОННОМ браке 10 лет без детей.Потом родила ребенка. И сейчас дальше живу с ними. Никогда, ни одного раза мне муж не сказал, что не родишь уйду, как до рождения обеспечение на нем, так и после.
Вам рожать не советую, он уйдет, а вы с ребенком останитесь.
Уходите от такого и ищите нормального мужчину, не ухудшайте свою жизнь, и дайте своему будущему ребенку возможность жить в семье.

Я просто очень боюсь не нацти больше мужчину((поэтому не ухожу ,но и так жить как сейчас не хочу (

Гость
#10

Я бы бросила, зачем мужик, который воспринимает тебя как инкубатор? Потом первый будет спизивать на тебя все обязанности и "задерживаться на работе" (см. изменять) потому что как личность вы ему не нужна,вы нужна ему как послушная матка для вынашивания и воспитывания его продолжения рода

Гость
#11
Гость

Мне тожк так говорят...я ппрсто очень боюсь не найти никого...(

А разводки писать не боишься?

Гость
#12
Гость

Мне тожк так говорят...я ппрсто очень боюсь не найти никого...(

Лучше самой, чем с кем попало.

Гость
#13

Ну я 23 года в законном браке не рожаю и не планирую, с самого знакомства муж был в курсе, что я детей не хочу. Нет не просит, всем ддоволен, уходить не планирует. Захочет детей - на выход. А у вас просто мужик .овно и если вы ломанетесь рожать, то всё только усугубится.

Гость
#14
Гость

Я просто очень боюсь не нацти больше мужчину((поэтому не ухожу ,но и так жить как сейчас не хочу (

А нафига вам мужчина? В чем супер ценность?

Гость
#15
Гость

Я просто очень боюсь не нацти больше мужчину((поэтому не ухожу ,но и так жить как сейчас не хочу (

Представим, что больше не найдете. И в чем трагедия? В том, что вам никто не будет выносить мозг? В том, что вы будете проводить время так, как хочется только вам? А если вопрос секса, то вы *** не умеете?

Гость
#16
Гость

Представим, что больше не найдете. И в чем трагедия? В том, что вам никто не будет выносить мозг? В том, что вы будете проводить время так, как хочется только вам? А если вопрос секса, то вы *** не умеете?

Ох, зазвездило нормальное цензурное слово. Ладно, напишу еще цензурнее. Маструбировать.

Гость
#17
Гость

Я просто очень боюсь не нацти больше мужчину((поэтому не ухожу ,но и так жить как сейчас не хочу (

Так у вас и сейчас не мужчина, только видимость, место занимает😊

Гость
#18

Когда начинаются ультиматумы - это конец отношений

#19

Автор, зачем рожать от сожителя на съемной квартире ? Может сначала создать семью, определиться с жильем, потом планировать ребенка ? Скажите так своему мужчине , а то ребенка захотел, и даже не озаботился насущным..

Гость
#20
Низкий мужчина

НЕ РОЖАЙ ОТ НИЗКОГО МУЖЧИНЫ!!!

Какой рост низкий считаете ?

Гость
#21
Гость

Ну я 23 года в законном браке не рожаю и не планирую, с самого знакомства муж был в курсе, что я детей не хочу. Нет не просит, всем ддоволен, уходить не планирует. Захочет детей - на выход. А у вас просто мужик .овно и если вы ломанетесь рожать, то всё только усугубится.

Ну у меня трже страх есть,насчет того что родить надо чтоб бвло кому помочь мне в старости,толькл изза этого очень переживаю...

Гость
#22
Гость

Ну я 23 года в законном браке не рожаю и не планирую, с самого знакомства муж был в курсе, что я детей не хочу. Нет не просит, всем ддоволен, уходить не планирует. Захочет детей - на выход. А у вас просто мужик .овно и если вы ломанетесь рожать, то всё только усугубится.

А вы как относитесь к тому что родить надо чтоб в старости помогали

Гость
#23
Гость

А нафига вам мужчина? В чем супер ценность?

Машина есть ,на дачу отвести ,,и по мелочи, понимаю это бред....но у менч приавчка еще к нему...5 лет .срок

Гость
#24
Rootnemo

Автор, зачем рожать от сожителя на съемной квартире ? Может сначала создать семью, определиться с жильем, потом планировать ребенка ? Скажите так своему мужчине , а то ребенка захотел, и даже не озаботился насущным..

Имеено это и сказала, он ответил все родитлт его друзья на съёме и что не собирается еще брльще ждать, ему 38

#25
Гость

Имеено это и сказала, он ответил все родитлт его друзья на съёме и что не собирается еще брльще ждать, ему 38

38 лет мужику и ничего не заработал за это время ? Даже студию ? Как с ним можно ребенка рожать?
И почему он до сих пор не женат ?

Гость
#26
Rootnemo

38 лет мужику и ничего не заработал за это время ? Даже студию ? Как с ним можно ребенка рожать?
И почему он до сих пор не женат ?

Предложение сделал год назад мне. Будет брать ипотеку к квартире которвя досталась в наследство

Гость
#27

21 год вместе. С детьми не сложилось, даже ЭКО не помогло. Живем в любви, в отношениях ничего не поменялось, и не могло поменятся, так как женились потому что любим друг друга, а не потому что "часики, надо род продолжить".

Гость
#28
Гость

А вы как относитесь к тому что родить надо чтоб в старости помогали

Дурь это.

Гость
#29
Гость

Дурь это.

Почему так считается?а кто помогать будет?

Гость
#30
Гость

Почему так считается?а кто помогать будет?

Детишки, выращенные мамкой в нищете как консерва на старость, точно не будут.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем