Гость
Статьи
Великая женская логика

Великая женская логика

Вот ни как не могу понять загадочную женско-форумную мысль,неоднократно видел женские темы где девушки жаловались что их парни не в какую не хотят жениться аргументируя это тем что брак им попросту не выгоден а возможно в последствии и крайне опасен!и вот значит местные пифии начинают им советовать бросать их так как они их не достойны,используют их а женятся потом на других!я конечно понимаю что женщины не при каких обстоятельствах не скажут истину если она им не выгодна но это просто оскар!равносильно как сказать растроенному кредитору у которого клиент не хочет брать кредит в 100000% годовых но обязательно возьмет такой же у конкурента!!!)))))))

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня уважают и любят, я выхожу замуж. Перестанет любить, разведусь. В чем проблема?

Гость
#2

ты прав, это все безсмысленно, им советуют искать другого и так по кругу

Гость
#4
Гость

Меня уважают и любят, я выхожу замуж. Перестанет любить, разведусь. В чем проблема?

а кому ты нужна после развода?

Гость
#5
Гость

а кому ты нужна после развода?

Сама себе буду нужна. Зачем мне мужчина, если он не сделает меня в браке счастливой?

Гость
#6
Гость

Сама себе буду нужна. Зачем мне мужчина, если он не сделает меня в браке счастливой?

так и ты ему незачем, кто подпишется на слово должен, только идиот и алень

Гость
#7
Гость

так и ты ему незачем, кто подпишется на слово должен, только идиот и алень

А ты кому нужен? Только можешь оскорблять. Поэтому за тебя вообще никто не выйдет.

#8

Не хочет жениться- значит не подходит , чего время терять? Ждать пока он согласится? Зачем? Правильно говорят, бросать , другой будет. Мужчин полно.

Гость
#9
Lisa

Не хочет жениться- значит не подходит , чего время терять? Ждать пока он согласится? Зачем? Правильно говорят, бросать , другой будет. Мужчин полно.

Всё правильно, мужиков полно.

Гость
#10
Гость

А ты кому нужен? Только можешь оскорблять. Поэтому за тебя вообще никто не выйдет.

я себя не выставляю на продажу, по этому кому я нужен не известно, главное что мне паразитка не нужна

Гость
#11
Lisa

Не хочет жениться- значит не подходит , чего время терять? Ждать пока он согласится? Зачем? Правильно говорят, бросать , другой будет. Мужчин полно.

Правильно. Если мужчина не готов к браку, семье, то чего выжидать? Хочешь замуж, ищи желающего жениться.

Гость
#13

Великая логика форумчан. Что я здесь наблюдаю. Мужики ненавидят женщин. Женщины ненавидят мужиков. Дак автор, за брак вообще речи тут идти не должно. Когда такая война.

Гость
#15
Гость

Сама себе буду нужна!и вы будете говорить что мужчины много пьют!?))))

Только бокальчик вина выпила.
А зачем быть нужной мужчине? В первую очередь надо думать о себе любимой.

#16
Гость

Великая логика форумчан. Что я здесь наблюдаю. Мужики ненавидят женщин. Женщины ненавидят мужиков. Дак автор, за брак вообще речи тут идти не должно. Когда такая война.

И причём большинство замужем/женаты)))))))

Гость
#17
Гость

Великая логика форумчан. Что я здесь наблюдаю. Мужики ненавидят женщин. Женщины ненавидят мужиков. Дак автор, за брак вообще речи тут идти не должно. Когда такая война.

почему же ненавидим, я отношусь к женщинам как и к мужчинам, равнозначные особи

Гость
#18
Гость

я себя не выставляю на продажу, по этому кому я нужен не известно, главное что мне паразитка не нужна

А нам жадные некчёмные мужики не неужны.
Так что живи спокойно.

Гость
#19
Гость

А нам жадные некчёмные мужики не неужны.
Так что живи спокойно.

в том и дело, что вы не можите жить без мужчин, такая у вас природа

Гость
#20
Гость

в том и дело, что вы не можите жить без мужчин, такая у вас природа

можИИИИИм ))

#22
Гость

в том и дело, что вы не можите жить без мужчин, такая у вас природа

Это смотря без каких. Без невнятных, никчемных, бесполезных, жалких лузеров - прекрасно можем. А вот хороших мужчин любим, лелеем и бережём.

Гость
#23
Гость

можИИИИИм ))

ть животное, дар речи потеряло?

Гость
#25
Lisa

Это смотря без каких. Без невнятных, никчемных, бесполезных, жалких лузеров - прекрасно можем. А вот хороших мужчин любим, лелеем и бережём.

да без разницы, вы всегда в поиске, мужчины не такие, без женщин им легче, есть ток одна проблема

Гость
#26

Я в жизни 3 примера знаю, когда были долгие отношения без брака, расстались, и потом мужчина меньше, чем за год женился на другой.

Гость
#29
Гость

Закусывать нада)))))

они та замужем, а потом беременной фоткаются с постом нам нужен папа, верх лукавства

#30
Гость

да без разницы, вы всегда в поиске, мужчины не такие, без женщин им легче, есть ток одна проблема

Как это , всегда в поиске? Поженились. Всё, поиск окончен. Все ищут вторую половину. Вдвоём легче, приятнее, уютнее жить., когда рядом, любимый,
родной человек- это счастье. Человеку нужен человек. Это от пола не зависит.

Гость
#32
Lisa

Как это , всегда в поиске? Поженились. Всё, поиск окончен. Все ищут вторую половину. Вдвоём легче, приятнее, уютнее жить., когда рядом, любимый,
родной человек- это счастье. Человеку нужен человек. Это от пола не зависит.

зависит, женщина всегда ищет запасной вариант, не все но большинство, и она никогда не разведется не потрахавшись с любовником, на которого готова первалить ответсвенность, да я понимаю что это жестко, но вот вы такие сукки, ничто вас не изменит

#34
Гость

зависит, женщина всегда ищет запасной вариант, не все но большинство, и она никогда не разведется не потрахавшись с любовником, на которого готова первалить ответсвенность, да я понимаю что это жестко, но вот вы такие сукки, ничто вас не изменит

Кто ж Вас так озлобил то... Вокруг все живут семьями, большинство счастливы в браке. Лично я разводы в жизни наблюдаю.

Гость
#35
Гость

Ты это окуратней с этими,форумскими дэвачками,они ведь и вилкой ткнуть могут)))

пускай тыкают, у меня реакция хорошая 😄

Гость
#36
Lisa

Кто ж Вас так озлобил то... Вокруг все живут семьями, большинство счастливы в браке. Лично я разводы в жизни наблюдаю.

ну ты и странный, говоришь про любовь, и про разводы, разберись в себе, потом пиши

Гость
#41
Гость

Во,прикинь вчера видос,стрим в чат рулетке видел где парень сте б а лся над фемкой,спросил ее сколько стоит секс с девушкой,та покраснела и сказала что ее он не потянет!чат просто попадал-денег не урвала но сама себя про.т.туткой назвала)))))))

😂 все постояннл под солнцем )

Гость
#43
Гость

Правильно,она вилкой а ты ей с вертухи мясорубкой в лобешник,ххххррряяяяссь))))))

я не жесток, могу вывехнуть сустав, на этом все

Гость
#44

Я замуж хочу за заключённого. Он красивый. Высокий. Брюнет. Глаза тёмные. Чувственные губы. Очень элегантный. Мужественный. Я хотела бы за него замуж. Но тюрьма далеко. До неё мне ехать 2 дня. Я красивая тоже. Вместе мы будем смотреться хорошо. Да и по характеру мы похожи. И мне всеравно что будут говорить. Пусть в окружении мне пишут и говорят гадости. Нравится он и все.

Гость
#45
Гость

Я замуж хочу за заключённого. Он красивый. Высокий. Брюнет. Глаза тёмные. Чувственные губы. Очень элегантный. Мужественный. Я хотела бы за него замуж. Но тюрьма далеко. До неё мне ехать 2 дня. Я красивая тоже. Вместе мы будем смотреться хорошо. Да и по характеру мы похожи. И мне всеравно что будут говорить. Пусть в окружении мне пишут и говорят гадости. Нравится он и все.

Хотела ему написать ещё. Но дорого. А я пока студентка

Гость
#46

Ну так это правда. Мужчина женится не на любой встречной-поперечной, а на той, которая его зацепила, и которую он рассматривает в качестве жены и матери своих детей. Не каждая девушка цепляет, потому могут сожительствовать с удобной годами, но сами бегут в загс через несколько месяцев, когда встречают ту, которая ему нужна.

Гость
#47

Да слава богу что такие "мужчины" жениться не хотят, которые вечно "А ты мне что?" "А в чем моя выгода?". Я не функция и не вещь, чтоб просто закрывать собой чьи-то потребности и да, я искренне желаю и другим девушкам такую роль не играть, я ведь не мезогиничка и враг других женщин. Я за то, чтобы каждая была любимой, желанной и уважаемой. А "мужей","мужчин"-потребителей я хочу чтоб было как можно меньше. Вот ничуть ни одна женщина не потеряет, если избавится от такого балласта в своей жизни. Потому и советуют!

Люблю тупых тёлок и котиков
#48

Слова "женщина" и "логика" не встречаются вместе в реальной жизни. Мотив бабы - это всегда корысть, нажива, всегда за чужой счет.

Аглая
#49

Пресно) разводчики чёт вообще скатились...)

Гость
#58
Гость

Сама себе буду нужна. Зачем мне мужчина, если он не сделает меня в браке счастливой?

Вот именно. Мужчин вал, есть и адекватные. Только даун скажет что после развода женщина никому не нужна. Сами семьи разваливают бухлом, не работают годами, живут с мамкой и удивляются почему жены от них валят. А жить с неликвидным мужиком не стоит. Всегда найдется тот кто оценит.

Гость
#59
Гость

Я в жизни 3 примера знаю, когда были долгие отношения без брака, расстались, и потом мужчина меньше, чем за год женился на другой.

Я вообще не понимаю почему они потом так скоропалительно женятся. Интересно там сложилось или развод?

Гость
#60
Гость

зависит, женщина всегда ищет запасной вариант, не все но большинство, и она никогда не разведется не потрахавшись с любовником, на которого готова первалить ответсвенность, да я понимаю что это жестко, но вот вы такие сукки, ничто вас не изменит

Вы также всегда ищете запасной вариант, трахаете в браке любовниц, ещё детей им делаете! Баш на баш! Такие же как ***, шлюханы вы, и все тут!

Гость
#61
Гость

зависит, женщина всегда ищет запасной вариант, не все но большинство, и она никогда не разведется не потрахавшись с любовником, на которого готова первалить ответсвенность, да я понимаю что это жестко, но вот вы такие сукки, ничто вас не изменит

Есть и те кто не изменяет, они есть. Просто вал тех кто любовников ищет.

Гость
#62
Гость

Я замуж хочу за заключённого. Он красивый. Высокий. Брюнет. Глаза тёмные. Чувственные губы. Очень элегантный. Мужественный. Я хотела бы за него замуж. Но тюрьма далеко. До неё мне ехать 2 дня. Я красивая тоже. Вместе мы будем смотреться хорошо. Да и по характеру мы похожи. И мне всеравно что будут говорить. Пусть в окружении мне пишут и говорят гадости. Нравится он и все.

Ты получается за внешку замуж выходишь? Мда... Ну валяй, вперёд. Только потом не жалуйся если что.

Гость
#63
Гость

Хотела ему написать ещё. Но дорого. А я пока студентка

Оно и видно что студентка. Нормальные за зэков не выходят.

Гость
#64
Гость

Ну так это правда. Мужчина женится не на любой встречной-поперечной, а на той, которая его зацепила, и которую он рассматривает в качестве жены и матери своих детей. Не каждая девушка цепляет, потому могут сожительствовать с удобной годами, но сами бегут в загс через несколько месяцев, когда встречают ту, которая ему нужна.

Удобная в таком случае имеет право на любовника и жизнь с нормальным мужчиной а не с этим насекомым.

Гость
#65
Гость

Да слава богу что такие "мужчины" жениться не хотят, которые вечно "А ты мне что?" "А в чем моя выгода?". Я не функция и не вещь, чтоб просто закрывать собой чьи-то потребности и да, я искренне желаю и другим девушкам такую роль не играть, я ведь не мезогиничка и враг других женщин. Я за то, чтобы каждая была любимой, желанной и уважаемой. А "мужей","мужчин"-потребителей я хочу чтоб было как можно меньше. Вот ничуть ни одна женщина не потеряет, если избавится от такого балласта в своей жизни. Потому и советуют!

Пора собрать их всех этих неликвидов в одну кучу и на сво в один конец отправить, пусть поля Украины удобряют. Туда им и дорога, там им и место, в земле, этому говну, которое в свое время родили без отцов для себя. Вот как раз из них и выросли такие уроды, которым ничего не уперлось. Пусть лучше нормальные в стране останутся, которым нужна нормальная семья а не это подобие мужчин. Поколение девяностых и восьмидесятых, семидесятых - три поколения, а то и четыре уже, которые родились в нулевых, ничего не хотят делать. Вот ими и надо как раз пожертвовать ради победы в сво, только в страну обратно их возвращать не надо, хоть в Африку сослать, лишь бы жизнь не портили.

Гость
#66

Нет ни мужской, ни женской логики. Есть одиночество. Но это нормально. Мы все одиноки, приходим в этом одни и уходим одни.

Гость
#67
Гость

Да слава богу что такие "мужчины" жениться не хотят, которые вечно "А ты мне что?" "А в чем моя выгода?". Я не функция и не вещь, чтоб просто закрывать собой чьи-то потребности и да, я искренне желаю и другим девушкам такую роль не играть, я ведь не мезогиничка и враг других женщин. Я за то, чтобы каждая была любимой, желанной и уважаемой. А "мужей","мужчин"-потребителей я хочу чтоб было как можно меньше. Вот ничуть ни одна женщина не потеряет, если избавится от такого балласта в своей жизни. Потому и советуют!

Мне такой урод десять лет жизни в молодости и юности отнял, десять лет врал и пользовался, а я как дура даже ждала когда он работу найдет, сознался только спустя десять лет что я не нужна ему была и что семья для него это кошмар, что он асоциал. Вот так они над нами издеваются. Чтоб они все сдохли! Со своими тупорылыми мамашами, рожающими для себя! С 17-27 лет мне годы украл. А я наивная на тот момент надеялась. Были и ухажеры, и не жалею что были. Все говорили - брось его, он не тот кто нужен, а я любила. А он оказался би и геем, вскрылось в самый тяжкий момент за год почти до расставания. Изменял мне с другом лучшим.

Гость
#68
Люблю тупых тёлок и котиков

Слова "женщина" и "логика" не встречаются вместе в реальной жизни. Мотив бабы - это всегда корысть, нажива, всегда за чужой счет.

Не ***, не проверив всех, обиженный. Есть и умные но ты их не видел. Ты видел тупых куриц, на которых у тебя х е р встал. У вас на нормальных не встаёт, на умных и пригодных для семьи, вы тут сами сознавались. Какой то Сатурн писал об этом.

Гость
#69
Люблю тупых тёлок и котиков

Слова "женщина" и "логика" не встречаются вместе в реальной жизни. Мотив бабы - это всегда корысть, нажива, всегда за чужой счет.

И где ты таких находишь, в барах, деревнях, на трассах?

Твой Копетан
#70
Гость

Сама себе буду нужна. Зачем мне мужчина, если он не сделает меня в браке счастливой?

А без штампа вы несчастливы?)

Твой Копетан
#71
Гость

почему же ненавидим, я отношусь к женщинам как и к мужчинам, равнозначные особи

А бабы считают равное отношение оскорблением, они ровнее мужчин себя считают)

Твой Копетан
#72
Гость

А нам жадные некчёмные мужики не неужны.
Так что живи спокойно.

Жадность - женская черта, это желание чужого имущества, денег.
Мужчины бережливые)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: