Гость
Статьи
А чего вам не хватает?

А чего вам не хватает?

Всем привет! Стало интересно, чего вам не хватает для комфортной жизни. Что нужно еще сделать, чтобы вам стало жить проще, комфортнее, интереснее. Было бы интересно вам иметь у себя в городе какое-то уютное местечко-кафе, в котором можно было бы спокойно отдохнуть, вдохновится, поработать. Где будет не одна большая комната, как в обычных ресторанах и кофейнях, а что-то вроде стенок, лабиринтов, чтобы уединиться и поразмыслить о том, что хочется. Такое было бы место, как второй дом.
Возможно есть такие места, тогда упомините для меня, а то не нашла особо, прям именно с этой целью.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оооооо
#1

Мне дофамина не хватает

Гость
#2

На работе. Ночью нет народа. Хорошо, тихо... как будто вне времени.

Оооооо
#3

И ипотеку чтоб кто-то за меня платил

Гость
#4

Мне буквально пары сантиметров. )

Гость
#5

Вы идеи для бизнеса собираете? Ни для кого ваше заведение не станет единственным нехватающим звеном для комфортной жизни. В лучшем случае- местом, которое можно облюбовать.
Для комфортной жизни нужны деньги, деньги и еще раз деньги.

Гость
#6

Здоровья,чтобы ходить.

Гость
#7

Здоровья

Гость
#8

Для полного счастья всегда всем чего-то не хватает... Кому-то денег,кому-то здоровья, кому-то душевного спокойствия.

Гость
#9

Волос на голове

#10

Не пойму, тут нужно о "высоком" или о "примитивном"?🤭😁
Мне везде НЕ хватает блин😏
Ну например, в доме не хватает сушильной машины...
А душе не хватает близких по духу людей, с которыми можно горы свернуть. Хочется заниматься разработками, изобретениями, был опыт и хочется повторить, но ...

А может и да
#11

Парня не хватает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема