Гость
Статьи
Как понять, гнилой ли …

Как понять, гнилой ли ты человек?

Доброго времени суток! Хотела бы узнать вашу мнение по поводу того, как бы вы реагировали на то, что в вас все знакомые видят только плохое, что вы высокомерная и эгоистичная, хотя внутри себя вы видите и много искренне добрых и хороших качеств и намеренний, неприсущих окружающим, которые, в свою очередь, часто показывают себя с плохой стороны? (Но, хочу заметить, это нормальные, хорошие люди, просто по какой-то причине видящие только негатив с моей стороны).
Как понять, что ты гнилой человек? И как, самое главное, изменить себя внутри (и мнение окружающих о тебе)?
Буду рада хорошим советам, прошу, без насмешек)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы задумываетесь на эту тему и стараетесь стать лучше значит не гнилой :) возможно просто заблуждались в каких то действиях да и все

Гость
#2

Это трудно не видя вас в живую и ваше поведение

Гость
#3

Возможно, я сейчас хуйету_напишу, потому что сам никогда в это не верил. Но мне все больше кажется, что сглаз/порча - это не выдумки. Ну не бывает такого, что люди видят только плохое в хорошем, объективно положительном человеке.

Гость
#4

Автор есть такие люди, которые видят только плохое в других особенно если они дружат между собой и договорились видеть в вас только плохое.
Представьте себе 100 человек не принимают вас в свой круг общения и чтобы вам доказать стараются показывать вам только негатив: например что вы эгоистка, высокомерная, лживая, плохая и тому подобное и договорились хорошие ваши качества такие как например доброта, милосердие не замечать или сказать что вы демонстративно показываете что вы добрая чтобы казаться другим доброй которой вы не являетесь, которые тоже не входят в круг не дают вам возможность заводить социальные связи говорят что вы лжёте и требуют от вас правды которую они хотят слышать от вас. Вам они разумеется не верят.
Поступай к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились если они ваши хорошие качества игнорируют, то придумайте и вы что сделать с их хорошими качествами...

Гость
#5
Гость

Возможно, я сейчас хуйету_напишу, потому что сам никогда в это не верил. Но мне все больше кажется, что сглаз/порча - это не выдумки. Ну не бывает такого, что люди видят только плохое в хорошем, объективно положительном человеке.

Эта не ху...та, негативная энергия тоже есть.
Просто не все ее всерьез воспринимают.

Гость
#6

Автор, если вас ни с того ни с сего начинают обзывать, принижать, а вы этим людям ничего плохого не сделали, то возможно два варианта, либо вам сильно завидуют, либо с вас ничего не могут поиметь бесплатно. 😄

Гость
#7

Я заметила меня высокомерной называют когда я не хочу сплетничать , осуждать , придумывать какой то подлый план , говорить что то плохое на кого то. Я сразу сливаюсь , а они говорят О типа высокомерная фифа , строит из себя что то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема