Гость
Статьи
Шрам во сне

Шрам во сне

Как трактуются такие символы во сне? Вижу знакомого мужчину, на правой стороне лица уродливый шрам начинается выше линии роста волос идёт через лоб и рассекает бровь чуть ли не до глаза. Цвет неестественный, ржавый, шрам будто даже двоится. Что это такое?

Виктория Сергеевна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Поэт Витька

Люба. Это имя, которое несказанно глубоко укоренилось в сердцах тех, кто хотя бы раз столкнулся с ней. Она - бомжиха, утраченная душа, но обладающая, возможно, самой большой любовью в своей жизни - любовью к салу. Ее история могла бы стать предметом дискуссии, выступления на TEDx или набрать миллионы просмотров на YouTube. Но нет, она живет в маленьком уголке нашего общества, в тени подземных переходов и разрушенных зданий.

Люба - это бомжиха, не для кого не нужная, забытая судьба в мире, где деньги ценятся выше всего. Но она нашла свое счастье в простых вещах. Ее одержимость - сало. Неважно, откуда оно берется: из мусорных баков, подноса в кафе или с добрых пожертвований. Люба терзает свои рассохшиеся губы, разминает сало между пальцами и наслаждается этим мигом. Она умеет найти радость в самых маленьких вещах, и для нее сало - это прилив чего-то более значимого в ее сердце. Она съедает его с прекрасным нетерпением, будто каждая маленькая частица этого сала наполняет ее душу теплотой.

Но на этом история Любы не заканчивается. Всегда находясь на краю общества, бомжиха никогда не выбирала свою участь. Однажды, случайно заметив ветер поджимает свои дырявые, грязные носки, она поняла, что имеет еще одну страсть. Ей просто нравилось видеть, как ее носки дышат, пропуская холодный ветер. Время от времени она избегает менять их, даже когда было возможно. Ее дырявые грязные носки стали символом ее упорности, связью с миром, где она чувствует себя настоящей.

Люба - это не просто бомжиха, она горячая капля в океане безразличия. Ее уникальная любовь к салу и уверенность в том, что дырявые грязные носки - это ее личность, означают, что она не считает себя бездарной и униженной. Наоборот, она знает, что каждая ее морщина, каждый ее носок пронизан уникальностью. Она не просто обречена на жизнь на улице, она свободна от ожиданий и ярлыков современного общества.

Люба - это история о любви, стойкости и самоутверждении. Ее бомжиха-личность, ее любовь к салу и дырявые грязные носк

Лечи голову! По тебе желтое здание плачет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: