Гость
Статьи
Ведьмы . Реальность

Ведьмы . Реальность

В детстве раннем мне частно снились похожие кошмары , в них были ведьмы . Я ведьм всегда определяла по запаху ( не могу его передать)и мне было очень страшно , но я переступала этот страх во сне и указывала во сне на ведьму людям , кричала громко « смотрите это ведьма!». Ведьма кидалась в мою сторону и тогда я начина бежать от неё , потом я поворачивалась к ней и заставляла себя не боятся и шла прям на неё , ведьма втыкала в меня нож и я просыпалась . Интересно сейчас узнать по прошествию времени , нормальны ли такие сны у ребёнка и кому ещё такое снилось в детстве ? На взрослой жизни это как то отразилось , сталкивались ли вы с плохими людьми которые испортили вам жизнь возможно посредством колдовства ?Сейчас по прошествию времени . Понимаю что эти сны были предупреждением . В 12 лет , подняла деньги разбросанные у нас во дворе , рядом был цыганский дом , потом я неожиданно чуть не одна в школе заболела скарлатиной , скарлатина протекала в очень тяжелой форме , я чуть не умерла , потом вычухалась, но у меня сильно упало зрение и из активной , бойкой девочкой , я стала каким то полуовощем . Очухалась к 17 , поступила в универ , у меня ещё тетя есть, жена брата моего папы , у неё открылись паранормальные способности и вот в то лето она очень сильно на меня злилась хотя старалась это скрывать ( думаю зависть), через неделю после отдыха с ней я попала под машину , но тоже выжила , хотя остались шрамы на руке и на коленках . И постоянно мне не везло с парнями , с моими внешними данными это было очень странно . А потом у моей мамы был очень сильный конфликт с моей тётей ( тетя выманивала у маминых знакомых деньги) , в итоге мама заболела серьезной болезнью . Может сны в моем детстве о ведьмах служили предупреждением ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда мы спит,то архивы памяти могут показывать вам картинки из прошлого.Вы никогда не пробовали гипноз?Если найдёте специалиста,который занимается регрессивным гипнозом-попробуйте,только сразу процесс на камеру снимайте.

Гость
#3

Думаю да, у меня у самой проблемы с парнями начались, а недавно мы с подругой посморились которая занимается колдовством, начирает казаться что это её рук дело, потому что внешность у меня очень хорошая

Автор
#4
Гость

Когда мы спит,то архивы памяти могут показывать вам картинки из прошлого.Вы никогда не пробовали гипноз?Если найдёте специалиста,который занимается регрессивным гипнозом-попробуйте,только сразу процесс на камеру снимайте.

Я такое только в фильмах видела

Гость
#5

Ну конечно. А у других людей проблем в жизни не бывает? Хотите искать объяснения в своих неудачах и неприятных случайностей (типа болезней) в "колдовстве", то ищите дальше. Всегда приятно переложить ответственность на другого, даже если это " колдовство". Да и "проклятия" действуют лишь на тех, кто верит в них, как и приметы.

Гость
#6

У меня тетя тоже колдует маме и мне. Мама заболела тяжёлой болезнью, после несколько лет, после того, как тетя подложила под ковер три черные нити. Нас трое. Ещё во дворе нашли бритвы на фундаменте. Тетя постоянно завидует. Не дай Бог встретить таких людей в своей жизни.

Автор
#7
Гость

У меня тетя тоже колдует маме и мне. Мама заболела тяжёлой болезнью, после несколько лет, после того, как тетя подложила под ковер три черные нити. Нас трое. Ещё во дворе нашли бритвы на фундаменте. Тетя постоянно завидует. Не дай Бог встретить таких людей в своей жизни.

Да вообще кошмар . А мы столько их семье добра сделали

Елена
#8

Делала приворот у ведуньи Виктории парень собирался уходить к другой уже, очень вовремя помогла, так что советую 89167219856

Гость
#9

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: