Гость
Статьи
Не переношу поездки

Не переношу поездки

На данный момент так сложилась жизнь, что из-за работы вынуждена жить на две страны, переехала еще до короны к мужу. У него там тоже работа. Оформлена там, сама работа удаленная. На родине оформиться не могу из-за всех событий и санкций.
Дома остались родители и родные. С мужем приехали на НГ, в итоге, оба заболели, скорее всего, заразились в поезде, я уже больше недели болею. До этого тоже приезжала осенью домой и просто просидела в квартире, только один раз навестила родителей, к ним надо ехать около 4 часов, плюс, в хорошем настроении. Я так устала от поездов, автобусов, что больше не могу. Из-за поездок сбивается режим дня, режим питания, вот например, я снова не сплю две ночи подряд. Мне очень плохо из-за всего этого, сильная усталость. Я бы очень хотела жить дома, но тогда придется терять работу. А там я хоть что-то заработать еще могу. Я не знаю, как восстановить здоровье уже. Чувствую, что иммунитет не тот, что нет сил.Даже цикл сбивается. Когда была корона, то я год никуда не ездила, сидела и работала, училась. Постройнела, наладился цикл, высыпалась. Редко ездить домой тоже не получится, так как тут родители. Иначе я плохая дочь, да и сама редко вижусь с ними. В целом, по качеству жизни мне комфортнее дома :( #переезды #состояние #тяжело

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че вы хотите тут услышать? Выбирайте что вам дороже здоровье или ваша работа. Можно и тут жить дома и работать, нет никаких проблем. Нравится мотаться так и мотаетесь как х..р в проруби

Гость
#2

Вчера советов мало дали? Сиди дома

Гость
#3

Нечего на 2 стульях сидеть и жаловаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: